Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 13:15

Привет всем, милые форумчанки.
Свадьба у меня 28 августа (не могу найти инструкцию по установке линейки, поможите плиз)
Предолжение мне сделали еще 14 февраля, тогда же познакомились родители, и т.д.
я, как новоиспеченная невеста, начала мутить.... мутила я целых 2 недели.... целыми днями изучала интернет, ваши сообщения на ЦТ и т.д...
хотела тогда сделать свадьбу в стиле "пираты карибского моря".
свадьба на природе, я вся в кружевах, спереди короткая юбка, сзади шлей, шляпка с фотой.
гости на поляне в какомнибудь лесу... тут свист, грохот, бежит мой жених... на мотоцикле... проезжает по аллее, а следом выскакивая я, на карете, с двумя подружками. все вооружены до зубов, со шпагами, пистолетами и прочим...
доганяю жениха уже у "алтаря". приставляю пистолет к его виску и говорю: "будешь моим мужем?". он говорит - да ))))))
далее в программе должны были быть "поиски сокровищ".
я вообще организовывала дневные игры - различные поиски по запискам. для взрослых, семей и подростков. хотела на свадьбе сделать мини-игру. чтобы гости не просто так сидели за столами, и иногда танцевали. но и почувствовали себя встране чудес, сами поучаствовали в поисках.
вобщем рассказала жениху, он покрутил пальцем возле виска, и сказал: "главное, чтобы платье у тебя было белое, и не из стекла, и без дырочек. и родственников моих не обижай - остальное на твое усмотрение. только я в конкурсах участвовать не буду."
на том и порешили)) я его расцеловала, и все были счастливы.

прошло две недели, и я поняла - что мне уже все надоело))) на работе начался завал, все валилось без меня (я там типа насяльница). вобщем пришлось закрыть лавочку по изготовлению свадьбы пиратов.
чем ближе приближался день X, тем больше было рассуждений, так как все таки хочеться. Потом начался напряг с деньгами, решили вообще не делать свадьбу, тихонько расписаться и уехать в далекие края (на фиджи или бора-бора). решили что никакие гости не стоят отдыха в райском уголке, и лучше потратить все эти деньги на отдых.
потом пришли родители и сказали, что мы не правильные, и свадьба будет. хотим мы того или нет. )))
порешили, что собирем только близки родственников, ну и может быть 2х -3х друзей.
хотели сделать свадьбу в формате "второго дня" - расслабон, на природе, с бассеином, никто не париться, все свои, и все искренне рады.
опять начали долго думать. смотрели объявления домов, или летних площадок... каждые выходные в течении последних 1,5 месяцев намеревались съездить, посмотреть, чтобы начать уже хоть что-то.... но... дела и лень наступали неумолимо)))
каждый раз, собравшись в поездку - говорили: да ну их... придеться тогда все организовывать. итак времени ни на что нет, а тут... лучше выберем остров и уедем тихонько.
но с близкими то все равно охота посидеть.
вобщем вчера, в вс, в 20.00 мы сказали друг другу - хватит гадать, поехали хоть чтонть посмотрим. а то так до 26 августа и поболтаем)))
и поехали мы смотреть. съездили на полянку, которая самая первая в списке (поляны для свадеб) и в ресторан АВ. (ниже собантуя).

едем мы в табаган.
воодушевленные такие... подъезжаем, заезжаем на пригорок. смотрим справа дорога вникуда, а влево- заброшенный склад какой-то... едем влево, хотя разум мой кричит - нет...
смотрим у заброшенного склада "шатер" как на картинке. грязный, среди обломков железа... здание непонятное, без окон... бетонное... и склад строй материалов...
первые желтые ворота.... похожи на ворота после войны... едем дальше (нам нужны вторые желтые ворота). мой любимый уже стремительно предлагает развернуться... я вцепилась пальцами в сидушку, с испуганными глазами говорю - едем... мыж обещали...
доехали.. вторые желтые ворота не намного красивее... любимый ржет, и все намеревается уехать.
ворота открываются. мы заезжаем... деревья, ели, березы, слева ухоженная полянка с аркой, два коттеджа, справа олея деревьев милая и зеленая. беседка, виднеется бассеин. выходит милая женщина. и начинает показывать.
мы все еще настороженны, но уже не так.
подходим к дому, сердце бьеться сильнее (а вдруг там стариковские диваны непонятные). домики очень уютные, хорошая мебель, сан\узлы с хорошими чистыми душевыми кабинками, все очень прилично. видно что достаточно новое, не заезженное.
у полянки - полевая кухня, где барная стойка, и можно отлично разместить вынос продуктов и даже посидеть внутри.огромный мангал, котел на 100 литров и т.д.
банька - прихожая, "столовая" и сама банька. все тоже не заезженное, милое, уютное.
бассеин - не маленький, рядом детский.
футбольное поле - с воротами. пока газон не подстрижен.
третий домик - внизу бильярдный стол, наверху две спаленки.

дело в том, что у нас приезжают родственники, и мы хотели совместить прятное с полезным.
в пт они приехали, мы их разместили, в сб - они там помогают все оформить\приготовить. мы подъезжаем. празднуем на природе свадьбу, там же расписываемся. вечером увозим гостей в город, родственники остаются спать внутри, жених с невестой идут считать деньги. второй день - доедаем все что осталось, свободный дрес код, купаемся загараем.
вечером\ночью уезжаем на острова

и выходя из этого непонятного жилища - я поняла, что примерно там и хочу.
к вопросу о посуде, обслуживании и готовке - думала придеться все со стороны. но женщина Римма с радостью готова всем помочь, повор из табагана ей помогает обычно. делали они банкет тут одним - так там поулчилось по 3тыщи на человека (обслуживание, готовка, закуп продуктов). учитывая что меню они делали не хилое, нарезка мясная вся из беккреа была, продукты первого класса. вобщем выходя я уже визжала, и говорила что больше никуда не хочу.
что там даже можно игру по поиску сокровищ сделать, если очень захочется.
единственные минусы: это стремный подъездной путь, и негде укрыться всем гостям на случай холода и дождя.
ну на этот случай можно поставить крытые шатры, со стенками.

по деньгам коттеджи, поля и сауны - если по отдельности то не сильно дешево, а если все вместе, да еще и на 3 дня - то вообще замечательно все получается.
а Римма еще и больше нас заботиться о том, как и на чем сэкономить. вобщем женщина - чудо.

но не принято останавливаться на первых домах. поехали в АВ - ресторан.

там суперская территория, речка, ухоженно, фонарики, и эта арка посреди озера. всегда там хотела расписаться.
приезжаем... заходим... сразу на летнюю площадку попадаем... красота... шатры уже все есть... фонарики... стульчики милые в деревенском стиле плетенные... прям сказка. арка вся горид, с висящими гирляндами...
цены - от 12 тысяч... и до... бес предела. плюс аренда зала (50 тыщ), летник и терраса 30 тыщ, арка -70 тыщ....
в итоге, если брать арку и летник - аренда 100 тыщ, плюс стол для гостей (примерно 50 человек) 850 тыщ...
+
красиво, ухоженно, легко добираться, престижно
-
супер дорого, слишком помпезно, куча левого народу, который там шляется.

выходим в смешанных чувствах... деньги.. конечно не охота столько тратить. я хотела на все пров се в 5 тыщ уложиться, т.к. хотим на дорогие острова... но... даже если отмести деньги. представили, как гости по углам сидят за своими столами, и мы в центре - вдвоем, как одинокие деревья. никакого ощущения уюта, деревенской домашности, и компанейности.... опять стандартный кабак, со всеми вытекающими.... и плюнули)))
опять для себя поняли, что для нас самое главное - это создание домашней уютной спокойно непомпезной атмосферы, чтобы родители могли поиграть в бильярд, чтобы все могли непренужденно послоняться между столами, погулять и потанцевать.

вот и начало)))
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 13:18

вообще изначально не хотела заморачиваться. но читаю ваши сообщения, как вы тут все сообща что-то придумываете, делаете своими руками. все демократично, недорого и весело... и тоже захотелось)))
просто по подготовке моих друзей - это всегда было помпезно, дорого, и "неприятные хлопоты" - куча ссор, споров и т.д.
очень этого не хотелось. а читая ваше общение - понимаю, что эти хлопоты могут быть очень приятными и веселыми... спасибо вам девочки большое!!!! и jane за создание такого замечательного портала и форума. все таки на ЦТ не так)))) приятно осозновать, что есть в этом городе люди, которые тоже очень творческие, и знают, что не все дается деньгами. и много можно сделать вовлеча в это таких же добрый креативных людей.
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение minisun » 21 июн 2010, 13:28

привет, Катюша!!! рада тебя здесь видеть! у нас как минимум у двух девочек такой же формат свадьбы, как ты хочешь, уверена они с удовольствием подскажут.
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 13:33

Верочка привеееет!!! ))))
да, я тут у Алисы поковырялась)))
вот это вообще - мое:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

цветовая гамма, буйство красок, деревенские столы\стулья)))) КЛААААСССС
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение Lyalya Tsoy » 21 июн 2010, 13:45

Привет! Добро пожаловать! ;)
Нас трое :-)
Lyalya Tsoy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение dincek » 21 июн 2010, 14:29

привет привет )))
мне понравилась фраза родителей, что вы неправильные )))
Мы тут все такие кажись )
классные идеи
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение Tanufka » 21 июн 2010, 14:39

Я так понимаю, что с местом Вы пока не определились, но это не оч страшно:))У нас тоже ни какой конкретики, завтра только поедим смотреть..
ИзображениеИзображениеИзображение
Это тебе для вдохновения
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 15:00

девочки, спасибо большое за теплый прием и подсказки ))
Tanufka, арка прикольная))) зашли в коробочку, а потом ее закрыли. трах тибидох - и исчезли жених с невестой))) и все отправились на поиски))) а они уже давно на фиджи)))))))
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение Tanufka » 21 июн 2010, 15:03

saifa писал(а):девочки, спасибо большое за теплый прием и подсказки ))
Tanufka, арка прикольная))) зашли в коробочку, а потом ее закрыли. трах тибидох - и исчезли жених с невестой))) и все отправились на поиски))) а они уже давно на фиджи)))))))


Ух, фантазия какая:))
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 15:37

девочки, почитала тут еще дневники.
смотрю, принято рассказывать истории знакомств)))
расскажу ка и я нашу)

зовут меня Катя, как уже писала. мне 27 лет, жених меня помладше)
знакомы мы с ним уже чуть больше 4х лет. познакомились, когда я еще жила в Питере, а он тут в Алматы.
у меня уже был опыт "невесты", но свадьба и отношения расстроились и моя подруга из Аты очень за меня переживала. не долго думая, начала рекламировать своего сотрудника: говорит, надежный, спокойный. а что еще для семьи нужно! о тебе спрашивает, я ему твои песни ставила. (как выяснялось, соврала))) нифига он не спрашивал, просто сказал - ну да, хорошо поет)
ну я и говорю - давай его имейл. она дала. я написала... с тех пор 4 месяца буйной переписки, уже поженились по агенту, 10 тыщ раз ругались, расставались, потом опять женились... СМСки круглосуточно... ну все как полагается. через месяц переписки он мне позвонил... разговор не вышел))))
вобщем не долго думая, я решила - ну его этот питер, холодный большой и серый. поеду в АТУ. там моя мама и тепло. горы, да еще и жених))
вобщем там все дела закрыла и приехала... в 5 утра... он всю ночь не спал, ждал меня. приехал... я вышла.. руки, ноги трясуться. ужасно боялась разочароваться.
первое впечатление у обоих было: боже, кто это... ничего хорошего, ну да ладно... посмотрим

пошли гулять по парку с лебедями... гуляли долго, разболтались. поняли, почему там так приятно было общаться по телефону, в живую это все сохранилось. и тут он меня поцеловал...))))
для меня это самое важное наверное было. есть люди, которые просто обнимают и целуют... а с ним я чувствовала себя настоящей прекрасной женщиной, богиней. и чувствовала, что с ним мне горы не страшны, моря по колено и т.д....
и начался наш роман. было много - и ссоры, и примерения. даже расстались один раз... изза свадьбы. когда мне уже надоело ждать предложения (я то была готова выйти замуж еще в первый день), он отказался. сильно изза этого поругались. поняли, что вместе нам не быть. и расстались... целых 2 месяца был кошмар. я ушла полностью в работу, что тоже было необходимым толчком для меня в плане карьеры. но помирились, и стали прям не разлей вода. спустя год, он сделал мне осознанно предложение. он все хотел стать супер богатым, обзовестись замком для меня... но ... так не бывает. все замки появляются уже после свадьбы, как правило. он понял, что иначе ждать нам еще придеться очень долго, а уже охота быть родителями.
вобщем началось наше счастье)))
предложение сделал на 14 февраля. день садьбы сразу выбрали и начали готовиться.
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение Tanufka » 21 июн 2010, 15:47

Страстная пара..ссорются, мирються..встречаются, расстаются)

Сказка со счастливым началом следующей серии:))))))) :D
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 15:56

да)))
тут идею написала одну, а она стерлась((
вобщем была у нас идея сделать пригласительные в виде карты. даже если отбрасываем идею пиратов, все равно.
особенно это удобно для всех, кто делает свадьбу на природе. и где тяжело найти.

так же можно выкладывать "дорожку" к месту события шарами.
ну например могут все доехать до определенного места. а дальше, как в сказке мальчик с пальчик - следы в види шарок. воздушных. камнями к земле привязанных.
тогда тоже народ сможет сориентироваться.
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение Jonka O » 21 июн 2010, 16:01

saifa писал(а):да)))
тут идею написала одну, а она стерлась((
вобщем была у нас идея сделать пригласительные в виде карты. даже если отбрасываем идею пиратов, все равно.
особенно это удобно для всех, кто делает свадьбу на природе. и где тяжело найти.

так же можно выкладывать "дорожку" к месту события шарами.
ну например могут все доехать до определенного места. а дальше, как в сказке мальчик с пальчик - следы в види шарок. воздушных. камнями к земле привязанных.
тогда тоже народ сможет сориентироваться.



Ух, какие Вы!
А идейка с картой здоровская! Я вот тоже думала что-то такое... так как у нас названия улиц постоянно меняются и гости могут не сообразить)
Аватара пользователя
Jonka O
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение anikona » 21 июн 2010, 16:05

Привет)) Прочитала историю знакомства))) так мило)) здорово, что не смотря на все трудности, вы вместе)))
Счастья вам)

Идеи свадебные интересные! Желаю им осуществиться)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 16:06

а можно вообще загадками сделать))))
улица: фамилия великого деятеля конца такихто годов... вот и пусть себе эрудицию повышают)))

правда есть риск, что половина гостей потеряется)))))


девочки, у меня вопрос по регистрации выездной.
замучалась я уже. все говорят официально - ну ни как... при этом здесь и там читаю отзывы, что делают... главное знать нужных людей. одной девочке написала на ЦТ, но пока тишина ((((
может кто знает? чтобы понастоящему, а не театральное шоу.? контакты
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение anikona » 21 июн 2010, 16:08

да...есть
мы изначально такую хотели...сейчас поищу контакты)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 16:11

anikona писал(а):да...есть
мы изначально такую хотели...сейчас поищу контакты)


ОЙ ПАСИБА БОЛЬШШШУУУУЩЕЕЕ!!!!! ))))
уряяяя
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение anikona » 21 июн 2010, 16:20

87773177302 - Айгуль
87772227878 - Лаура
87011344711 - Гульнара

позвони им всем... спроси про цены.. они все должны делать настоящие регистрации)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 16:38

пасиб!!!!
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение Zaya » 21 июн 2010, 16:47

Saifa, привет! Добро пожаловать! Дочитала до конца. :)
Классная история. Интересные идеи.
Тока чёт не поняла в итоге пираты или деревня?

P.S. После того как узнаешь можешь сказать скока стоит выезд. регистрация. Просто интересно. :roll:
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение Jonka O » 21 июн 2010, 16:51

anikona писал(а):87773177302 - Айгуль
87772227878 - Лаура
87011344711 - Гульнара

позвони им всем... спроси про цены.. они все должны делать настоящие регистрации)


Ан, а у них нет контактов в Астане кто этим занимается :lol:
Аватара пользователя
Jonka O
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение anikona » 21 июн 2010, 16:55

думаю, есть=) надеюсь) можно позвонить!
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 17:14

Zaya писал(а):Saifa, привет! Добро пожаловать! Дочитала до конца. :)
Классная история. Интересные идеи.
Тока чёт не поняла в итоге пираты или деревня?

P.S. После того как узнаешь можешь сказать скока стоит выезд. регистрация. Просто интересно. :roll:


а эт как попрет))))
вобщем на этих выходных хотим доопределиться с местом, проехать все что можно.
и уже от этого будем плясать. в зависимости от стиля дома, полянки, столах и т.д.
но ближе к деревне. но видать деревня будет пиратская)) а еще и цвета вон какие))) так пиратская деревня в стране чудес)))

ок, как прозвоню - отпишусь. по ценами и вообще
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 18:50

девочки, может есть у кого идеи, как назвать свадьбу по таким цветам, как я выше фотографии разместила?
вобщем, хочу эти цвета, природу, деревянные столы стулья, как в деревне, свободу и легкость.
просто пираты под такие краски точно не пойдут.
деревня - название как-то не очень, и не понятно как там можно обыгрывать многое.

ну например.
хочу, чтобы каждый стол (предположим их будет 5-6) был не просто по номерам.
когда хотели пиратов делать, была идея, что каждый стол - это корабль. послетого как гости рассаживаются - они придумывают название своему караблю и "речевку", небольшой стишек-четверостийшие отрожающее их корабль и задор.
ну тип: "9ый вал, команда дружбы, актива света и тепла,
веселья, радости, надежды, и будем вместе мы всегда" ну и т.д..
это будут первые командные задания, чтобы гости за столом начали знакомиться и сдруживаться. ну и чтобы поедание салатов не было просто поеданием.
потом хотели запустить игру "поиски клада", где одна команда - это и есть один стол\корабль. победителей ждал бы какойнть приз.

вот пиратов больше не хочу, потому что они мрачные.
но как идеи - мне нравятся.
вот не знаю теперь, как же название свадьбы сделать, чтобы можно было объединить это все.
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Деревенская свадьба saifa (или еще какаянть)

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 23:57

после общения с подружкой и любимым родились еще идеи тематики:
1. винни пух
2. кунфу панда - очень нам подходит. мы оба спортики, и можно будет кучу конкурсов полуспортивных намутить
3. бременские музыканты
4. корпорация монстров
5. шрек - тоже про нас)))

может ктонт картинки какиенть по украшению столов видел на такие темки?
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49