Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 19 июл 2010, 08:53

Девушки,всем привет! Я на сайте совсем недавно, поэтому предлагаю познакомиться. Ну во-первых, хочу поздравить вас всех со столь радостным событием в жизни,как свадьба.
Вообще, этот дневник должен называться "Дневник подружки невесты".
Меня зовут Света, мне 21 год. И я тоже готовлю свадьбу. Правда, это не моя свадьба, а скорее подарок. Замуж ссобирается моя хорошая подруга. И я хочу сделать ей подарок, организовать яркую,запоминающуюся, потрясающую свадьбу. Когда она смотрит на красивые картинки, фото,сделанные на чужих свадьбах,то говорит,что это невозможно. Что, для того,чтобы сделать такую красивую свадьбу надо очень много денег, и вообще,она даже не представляет себе,как это.
Вот я и хочу во-первых, оградить ее от хлопот, переживаний, а во-вторых доказать,что и без огромных денег можно сделать очень красивую свадьбу. Надеюсь, вы мне в этом поможете.
Изначально я хотела сделать свадьбу в Гавайском стиле. Но потом увидела несколько подборок в такой цветовой гамме,как Orange-Fuchsia. И просто влюбилась в это сочетание. Но вот сомневаюсь, т.к. во-первых, не слишком ли оно популярно и потому избито сейчас, а во-вторых, все-таки "Гавайские" цвета немного другие. Вообщем,надеюсь, вы мне поможете собрать все эти идеи воедино. Если у кого-то есть советы, идеи, примеры по поводу музыки, оформления,наряда невесты,жениха,гостей, пригласительных,торта, развлекательной программы и т.д. буду очень благодарна!
А вообще,самое сложное,на мой взгляд, сделать свадьбу не только яркой, но и стильной.
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Трубодурочка » 19 июл 2010, 10:31

"респект и уважуха" такой подруге, невесте просто СУПЕР повезло!!!!!!!!
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение jane » 19 июл 2010, 12:08

Света, добро пожаловать. Действительно, такая подруга достойна восхищения и уважения!

А твоя невеста в курсе, что ты для нее готовишь такой подарок? она участвует в процессе?

На самом деле, нет таких понятий избитая-неизбитая палитра. Цвета свадьбы выбираюься исходя из собственных предпочтений и вкуса, с выбранной цветовой палитрой невесте и жениху должно быть комфортно и уютно, они должны чувствовать себя уверенно на свадьбе. Так что, если выбрали оранжевый+фуксия, то вперед и не смотреть ни на кого, нужно делать то, что нравится.

У меня на сайте была классная свадьба с этими цветами. И, конечно же, мы все вместе поможем сделать красивую, стильную свадьбу
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 19 июл 2010, 13:23

Спасибо большое! Да,невеста знает,мы договорились,что всю организацию и оформление я беру на себя. Когда я открыла для себя эти цвета,то решила показать ненавязчиво самой невесте. Ей тоже сочетание цветов очень понравилось.
Я хотела оформить в таких цветах: фуксия, оранжевый, сочный зеленый, желтый и бирюзовый. Но думаю, не слишком ли много цветов??Может оставить только фуксию,орнажевый и сочный зеленый??Но тогда совершенно теряется тема "Гаваи", а я изначально отталкивалась от нее. И еще, мне кажется,что я пытаюсь включить в программу все и сразу. Я была бы рада, елси бы вы прокомментировали мой список,что надо, а что лучше исключить.Ок?
Для праздника я хочу найти и снять особняк с открытым бассейном в саду. Там и сделать(около бассейна) праздник. Хочу разделить зоны на "банкетную", там где будут стоять столы и будет сцена и "прогулочную", там, где гости смогут походить, повеселиться, пообщаться в перерывах между шоу-программой.
Что касается оформления: думаю закупить морской,белый песок,чтобы воссоздать атмосферу пляжа. Я смотрела - он вполне приемлимо стоит. По контуру дорожки установить фонарики. Включить их потом,когда стемнеет. Здорово было бы "посадить" несколько пальм в кадках на территории. За столом молодожен думаю сделать стенку из ротанга, украшенную яркими цветами. Надо сделать отдельный стол для подарков сбоку от стола молодожен. Хотела использовать для декора корралы, ракушки и морские звезды - но это,если бы свадьба была именно Гавайская. А так, подойдут ли они??
И еще,что касается развлекательной программы. Пока кроме огненного шоу, коллектива кубинской музыки, и уроков сальсы ничего в голову не приходит. Ну и еще бармен-шоу. Может что-то посоветуете??
И еще,вопрос с музыкой. Основная будет - латиноамериканская, зажигательная. Но ее нужно чем-то дополнить. Но чем,чтобы это смотрелось органично??
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение jane » 19 июл 2010, 14:31

Юнико-чика, мне нравится вышеописанная палитра, она сочная, живая, яркая, жизнерадостная, будоражещая, именно то, что свойственной горячим латинцам и вполне в духе гавайской свадьбы.

конечно, не стоит брать все цвета в равной степени. нужно выбрать, к примеру, светло-зеленый базовым цветом, поддерживающий цвет - фуксия и оранжевый/оттенки желтого, а бирюзовый будет акцентом.

это несложная палитра, ею легко управлять, если все оттенки правильно подобрать. больше цветов добавлять не надо, только играть полутонами.

мне очень нравятся бумажные розетки, если их сделать их яркой бумаги, можнос комбинировать разные цвета и повесить их в большом количестве и разных размеров по всей территории, то будет круто. Бекграунд позади стола молодоженов тоже можно сделать из этих розеток, вместо традиционной ткани, тоже будет живо смотреться, и главное можно сделать своими руками.

Изображение Изображение

разноцветные зонты для гостей, не говорю уже о гавайских венках, но только их нужно как-то красиво обыграть. можно сделать венки разных цветов и таким образом выделить команды из гостей для интерактивных игр, типа поиски сокровищ/невесты и все такое прочее. Цветные программки для гостей, где будет описан краткий сценарий свадьбы и представлены главные лица праздника.

Изображение Изображение

яркие цветные приглашения. а также яркие оранжевые бабочки для дружек.
Изображение Изображение

букет невесты из ярких цветов, по идее хорош бы вписались пионы, но их скорей всего не будет, можно посмотреть яркие ранункулусы, они красивые и живучие
Изображение

разноцветные капкейки вместо большого торта. на картинке выше место, где расположен торт украшено бирюзовыми лентами. можно поставить под дерево и повязать на него много-много ленточек
Изображение

напиши, что тебе из все этого импонирует
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 19 июл 2010, 15:36

Да-да!!Во многом наши мысли совпадают. Безусловно,будут веера,зонтики, яркие коктейли,капкейки!!
Только насчет цветовой гаммы, я бы сделала немного по-другому. Оранжевый и фуксия -как основные, зеленый - поддерживающий, и бирюзовый - акцент. Так нормально будет??
И еще,что касается гостей. Я вот тут задумалась,как сделать так,чтобы и гости были в стиле??И думаю,может купить всем парням гавайские рубашки, а девушкам,например, яркие парео или гавайские юбки??И как тогда обозначить дресс-код??
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение jane » 19 июл 2010, 16:39

палитры - это дело хозяйское, я предложила мою точку зрения, чтобы не мельтешило перед глазами слишком много фуксии и оранжа. но это смотря какое оформление еще будет.

гавайские рубашки - это разориться можно. Может какие-нить яркие галстуки сшить, по типу пионерских? А девушкам яркие искусственные цветы в прическу, тогда общий стиль будет поддержан.

насчет дресскода нужно написать так: Приветствуются яркие наряды зеленого, оранжевого, бирюзового цвета.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Lika » 23 июл 2010, 22:59

Подруга просто клева однозначно, а сколько в тебе эмоций и живости. Это даже в прочтении твоих сообщений чувствуется.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Lenochka » 24 июл 2010, 15:44

Вот это подружка невесты, просто супер! Всем бы такую ))
Тема и цвета для свадьбы выбраны интересные, яркие. Мне кажется, в оформлении места для праздника можно использовать рыболовные сети, к ним пришить или привязать раковины всех размеров. Сразу ассоциция с морем возникнет. Еще знаю, что на Гаваях невесты оборачивают вокруг тела саронг - покрывало из тонкого хлопка с белыми или розовыми цветами на ярком фоне. Образ "гавайской" невесты также дополняют сандалии чаппали и гирлянды из цветов. Возможно, эти элемены тоже можно будет использовать. Гостям, например, при входе на праздник можно вешать на шею цветочные гирлянды... В Интернете можно отыскать гавайские свадебные песни и тоже их использовать. Еще подойдут музыканты, играющие на гавайских гитарах.
Если еще что-нибудь в голову придет, напишу.
Lenochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 03 авг 2010, 09:19

Всем большое спасибо!!!Все обязательно учту. Пока ищу магазины, интернет и обычные,где можно купить прикольные фишки для свадьбы. Если есть полезные адреса и ссылки - буду очень благодарна!!
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 07 ноя 2010, 14:43

Всем привет!!!Давно я не писала в теме, просто было море дел, учеба, диплом - не до этого было. Но поиск идей я не прекращала:) Сейчас постараюсь написать все,что нашла и придумала за это время. Более того, тема становится мультитемой. Изначально свадьба планировалась на лето,но теперь из-за определенных обстоятельств это не точно. В связи с чем и выбор тем для свадьбы расширяется. Помимо зажигательной свадьбы,есть вариант устроить Сказочную, Итальянскую или Гламурную.Теперь по порядку :)
Зажигательная, тропическая,летняя:
1. Меню
Т.к. это будет лето, я думаю,стоит сделать легкие закуски, побольше освежающих коктейлей, фруктов. Все по возможности, должно быть ярко и сочно.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и естественно торт:
Изображение

2. Место.
Что касается места,то я думаю,самый удачный вариант - это шатер. Его можно установить,например, в парке.
Изображение

Еще есть вариант,например, арендовать какой-нибудь яхт-клуб, или шатер у озера. Например,есть такой вариант,но там получается достаточно дорого по банкету.

Изображение

3. Украшение зала,естественно в ярких цветах, много флористики.

Изображение

4. Развлекательная программа:
Фаер-шоу, коллектив кубинской музыки, уроки сальсы для всех, бармен-шоу.

5. Образ невесты:
Прическа,безусловно,должна быть с цветами.
Изображение

Изображение

Насчет платья - еще не думала,но скорее всего открытое.

Это,если в общих чертах. А так, у меня безумное количество идей,картинок, палитр, примеров по этой свадьбе,т.к. она изначально была единственной. Но сейчас важно определить тему, поэтому подробно писать по каждой буду позже.
Это что касается летней свадьбы.
Далее напишу о Гламурной, Сказочной и Итальянской. И очень,надеюсь,что вы поделитесь идеями и поможете выбрать один единственный стиль.
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 07 ноя 2010, 15:30

Теперь,что касается Гламурной. Изначально я шла от цветов. Мне очень понравилось сочетание цветов на этом фото:
Изображение

Сразу определились основные цвета свадьбы: розово-филетовый, серебро, изумрудно-зеленый.
А также цветы: орхидеи.
Мне кажется, может быть очень стильно и красиво,изящно.
Но в этой свадьбе очень мало придумано. Хотя, время еще есть.
Есть некоторые идеи :
Что касается оформления,то это:
Ледяные скульптуры
Изображение
Композиции на столы
Изображение

Изображение

Букет невесты,безусловно, орхидеи:
Изображение

Платье должно сочетать изящество, легкость и экстравагантность. Например:
Изображение

Изображение

Большое количество страз(но в тему):
Бокалы:
Изображение

Машина:
Изображение

Ну и естественно, изысканная кухня:
Изображение

Изображение

По этому стилю тоже достаточно много идей и фотографий. Единственное, не совсем понятно с развлекательной программой. Буду рада любым советам и примерам, фотографиям и палитрам.

По поводу Итальянской и Сказочной свадеб напишу чуть позже.
Невесте предлагала все варианты - все нравится, все хочет. Говорит, решай сама. Очень нужна ваша помощь и советы. А на самом деле - это далеко не все идеи. :lol:
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение jane » 07 ноя 2010, 18:27

Уиника-Чика, ну наконец-то ты появилась, только сегодня просматривала дневники и подумала, что такая замечательная тема и классные идеи, а невеста пропала. Но мои желания тут же претворяются в жизнь и ты появилась прямо сегодня! удивительно.

Мне все твои идеи нравятся. Мне кажется, можно завязать кубинскую вечеринку и гламур: легкая ненавязчивость и красивый гламур со стразами будет оч неплохо. Все твои идеи очень одобрямс, особенно урок сальсы для гостей и красивые и вкусные коктейли.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 07 ноя 2010, 19:02

Женя, спасибо большое!!!Я тут продумываю один вариант, если получиться-то будет просто супер!! Думаю устроить два дня : в первый как раз можно реализовать,например, гламурную - для всех. А во второй день устроить зажигательную вечеринку для молодежи,например.
Я все еще думаю снимать дом с бассейном в саду, если получится - то можно будет устроить праздничный, гламурный ужин в доме, а на сторой день латиноамериканскую вечеринку в саду у бассейна(при условии,что свадьба будет все-таки летом).
Еще, есть у меня идея- очень бы хотелось реализовать...но пока слабо себе представляю. Если бы реализовать именно ее - то там можно вообще все соединить. Сделать что-то типа кругосветного путешествия,где каждый стол/зона - отдельная страна. Можно сделать,например, Францию - поставить сырные тарелки, сухое вино, виноград. Италию - пасту, лазанью, пиццу, итальянское вино, тирамису и т.д. И сделать что-то потипу сладких столов,но только они будут не сладкие,а разнообразные, тематические. И еще можно положить на столы,например, разговорники и предложить гостей поздравить молодожен на языке их "страны". Можно поставить небольшие флажки всех стран.

И еще, если есть какие-то идеи по странам- подскажи :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 09 ноя 2010, 13:16

Девочки, сегодня говорила с невестой. Вроде наконец определились с датой свадьбы. Все-таки хотят летом. Скорее всего в июле. Вообщем, надо уже скорее определяться с темой,т.к. вроде времени много,но у меня сейчас сессия,потом госы, диплом(который еще надо писать). И еще, мне надо посчитать бюджет,чтобы знать от чего отталкиваться.
Подскажите,пожалуйста с темой. Впринципе, я уже почти определилась. Скорее всего это будет "Гламурная свадьба". Если по бюджету пройдем))И второй день(опять же вопрос денег) - экзотическая вечеринка.
Думаю, по-тихоньку надо уже писать сценарий(вы мне поможете? :oops: ), составлять смету, рисовать эскизы и закупать все необходимое. Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Tanufka » 09 ноя 2010, 13:25

Далеко не все пары сейчас делают свадьбы в несколько дней..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 09 ноя 2010, 13:28

Танюшка, привет! Да, я знаю. Просто мы все равно планировали снимать дом с бассейном. А они чаще всего сдаются на два-три дня. Поэтому, почему бы и нет? :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Samarityanka » 09 ноя 2010, 13:34

Света,вы правильно делаете, потому как родственники и друзья все равно приходят на второй день (тещины блины, келин шай, просто второй день и т.д.) ведь у многих родственники и друзья приезжают из других городов, то второй день был бы отличной программой, чтобы уже в более узком кругу отметить такое счастливое событие.
здесь уже можно более свободную атмосферу создать...
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 09 ноя 2010, 13:50

Самаритянка, привет! Давай только на ты, если не против,ок?? :)
Мне тоже кажется,что второй день нужен. Только я планировала немного по-другому. Первый день сделать более "классическим" что ли, для всех. А второй- уже более свободным,веселым и громким только для молодежи. Там можно и конкурсы по-разнообразней, и музыку погромче :)
Я сейчас хочу уже начать план мероприятия писать, сценарий. Параллельно составить список того,что нужно сделать/купить. Ну и там уже смотреть,что из этого можно сделать своими руками :) Бюджет тоже не безграничный!! :)
Буду рада любым советам/идеям :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Samarityanka » 09 ноя 2010, 14:02

Конечно,давай на ты. вот я тоже имела в иду, что второй день можно сделать более свободным,но более веселым и зажигательным. то что нельзя позволить себе при взрослых можно сделать (громкая музыка, при чем та музыка, которая нравится молодежи, еда другая, конкурсы и одежда).
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Ириска » 09 ноя 2010, 14:04

просто 2 полноценных свадебных дня очень тяжко как для гостей, так и для самих молодожен.
Можно допустим сделать первым день в виде 100% европейской гламурной свадьбы, с регисрацией, фуршетными столами и непринужденными разговорами, а второй день праздновать уже чисто молодежью, весь день, с развлечениями,музыкой, пляжными танцами и т.п.

Примерные фото реальной гламурной свадьбы:
Изображение Изображение Изображение
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение jane » 09 ноя 2010, 14:20

Уника, вот тебе линк, где ты можешь скачать бюджет в экселе и все туда записывать http://www.prosvadby.com/s-chego-nachat, почитать про практичные советы, что я давала
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 09 ноя 2010, 14:35

Самаритянка, Ириска - мы думаем одинаково!!Именно это я и имела в виду!! :)
Женя, спасибо большое!!!
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение Unico_Chica » 09 ноя 2010, 17:35

Сейчас составили с подругой список необходимых дел. Получилось пока 45 пунктов(это без подобностей). Она сказала,что если я все сделаю - она только за. Если нет - она согласна на просто роспись в ЗАГСе))))По поводу бюджета -пока считаем по максимуму(это значит-лучшее из того,что есть и что хочу), а потом будем по необходимости сокращать расходы.
Решила,что буду вести некий контроль тут,чтобы четко знать,что есть,что еще надо сделать.
Итак:
1. Найти место проведения свадьбы.
На примете есть одно отличное место, там шатер и красивая территория. Но во-первых, там достаточно дорого, а во-вторых если мы хотим 2 дня и гламурную свадьбу,то надо либо снимать дом, либо поискать гламурный ресторан.
2. Составить список гостей.
А если два дня - то два списка.
3. Найти кейтеринговую службу.
На примете есть одна. Она крутая,но дорогая.
4. Выбрать свадебное платье.
А точнее, найти цены и координаты одного израильского дизайнера.
5. Написать сценарий свадьбы.
Скоро будет.
6. Написать сценарий дивичника
Есть идея, надо продумать все до мелочей.
7. Заказать футболки для дивичника.
Придумать дизайн, закупить футболки и заказать печать.
8. Выбрать ведущего.
Никаких идей и вариантов пока.
9.Выбрать диджея.
Аналогично ведущему.
10. Составить список подарков.
Займемся на выходных. Подскажите хороший сайт.
11. Выбрать прическу.
Примерно есть представление. Не высокая, скорее всего немного убраны или распущены. С орхидеей в качестве украшения.
12. Придумать дизай торта и найти кондитера. Узнать стоимость.
Насчет дизайна есть идеи, кондитер тоже на примете есть. Надо определиться с ценой.
13. Выбрать фотографа.
Фотограф выбран. Вопрос в цене.
14. Выбрать видеографа.
Аналогично фотографу.
15. Решить вопрос с платьями для подружек невесты.
Придумать дизайн, найти хорошего портного.
16. Костюмы для друзей жениха.
Тут проще. Купить костюмы и галстуки.
17. Выбрать флористов.
Есть фирма на примете. Но можно посмотреть еще, т.к. хорошо, но не идеально.
18. Выбрать дизайн букета невесты, дублера и бутаньерки. Браслеты для подружек.
Цветы - орхидеи розово-фиолетовые.С чем хорошо сочетаются???
19. Найти стилиста и визажиста.
Пока полный аут.
20. Купить обувь и украшения.
Есть туфли мечты,но они стоят 70 тысяч))))
21. Выбрать дизайн обручальных колец и найти фирму,где заказать.
Более-менее представляем дизайн.
22. Купить белье и чулки, подвязку.
Думаю, проблем не будет.
23. Составить текст и дизайн приглашений.
Делать самим или заказывать??
24. Найти фирму для печати всей полиграфии.
Нет на примете.
25. Придумать дизайн пресс-стены, рассадочных карточек, плана рассадки.
26. Составить меню.
Нужны примеры и варианты. Вопрос алкоголя открыт.
27. Создать свадебный сайт.
Кто какие знает???
28. Найти музыкантов.
Без вариантов пока.
29. Найти аренду шатра.
Если будет нужен.
30. Выбрать гостиницу для совместного утра в день свадьбы.
Без выкупа, просыпаются вместе.
31. Придумать дизайн арки для регистрации.
Будет цветочная +ткань.
32. Придумать дизайн и заказать бонбоньерки.
Что можно кроме конфет???
33. Сделать альбом для пожеланий.
Есть идея со скрапбукингом.
34. Выбрать и заказать машины.
Машина для молодожен выбрана, надо для гостей без своего авто(если такие будут).
35. Подать заявление.
Узнать о выездной регистрации.
36. Составить плей-лист.
37. Снять love-story.
Написать сценарий, узнать стоимость.
38. Выбрать танец для молодожен, найти школу танцев.
Танец,вероятно, танго. Школы пока нет.
39. Купить платье и туфли для танго.
40. Придумать монограмму.
41. Красиво оформить список гостей для секьюрити с номерами машин.
42. Записаться на маникюр,педикюр и т.д.
Масте есть. Но вопрос, будет ли она в Москве.
43. Заказать бокалы для молодожен.
44. Написать сценарий второго дня.
45. Выиграть миллион для осуществления предыдущих 44 пунктов.

Пока вроде все. После написания сценария, и выбора ресторана/шатра будет более понятно.
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Orange-Fuchsia/Зажигательная свадьба.

Сообщение anikona » 09 ноя 2010, 17:40

привет)

27. Создать свадебный сайт.
Кто какие знает???

а зачем вам сайт?)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron