Счастье в нашей жизни

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Счастье в нашей жизни

Сообщение Vizis » 23 май 2011, 16:36

Добрый день, милые невесты и уже жены :)
вот и я дождалась тех самых заветных слов в своей жизни, от мужчины. Хотя если честно, уже давно об этом не мечтала, именно о свадьбе. Думала, лишь бы человек, хороший был, да ребенка моего если не любил как своего, то любил ее, потому что она моя дочь :)
Ну вот..., слова сказаны, смущение переборото (первый раз, именно так как предстваляется порой в мечтах )предложение принято, слезы пролиты :)
и сижу, жду у моря погоды (объясню почему - 2 года назад, за 2 мес перед свадьбой, я благополучно рассталась с прежним женихом (оно и к лучшему), и вот этот необъяснимый страх, что все может повториться (ттт. не дай бог)), но надежда то имеется :-): и интернет под рукой и работы маловато.
если честно, пробежавшись по сайту, я понимаю, что :sh_ok: столько всего хочется и надо сделать, для своей первой В жизни свадьбы, что голова кругом пошла.
список гостей вроде быстро на пальцах подсчитан, и все.... застопорились на этом. Знаю ресторан надо, Артур сказал что, это его забота, вроде знакомы какие есть. А я кроме платья то, и списка, больше не знаю с чего начать.
Слава богу, есть этот сайт, с его идеями. :-):
Vizis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2011, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2011

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение La-mansh » 23 май 2011, 16:39

Vizis, добро пожаловать!

Для хорошей вдумчивой организации рекомендую статью С чего начать (если еще не читала).

Когда планируется свадьба?
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение Maltom » 23 май 2011, 16:56

Визис добро пожаловать,буду рада помочь.думаю все будет тлично,ведь все что не делаетс,делается к лучшему...а тперь я так понимаю и фату есть кому нести,хочется вес поподробней узнать.цвета идеи и конечно дату......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение Alyona Pak » 23 май 2011, 17:36

Визис, добро пожаловать, да согласна с Томой, у тебя есть личный ангелочек, который будет нести шлейф либо корзинку с лепестками или кольца.
И тоже хотелось по подробнее с какого города? И самое главное – какая она – свадьба твоей мечты?
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение Ромашка » 24 май 2011, 12:18

Визис, привет, поздравляю тебя! И полностью согласна с девочкасм, ты расскажи нам. как видишь свою свадьбу, а уж мы тебе чем сможем, тем поможем. ::yaz-yk:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение minisun » 24 май 2011, 14:06

Визис, приветик!
поздравляю!

*вот такой вопросик - ты Визис и на ЦТ? тогда мы знакомы по Декупажу :-)
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение Vizis » 24 май 2011, 20:12

Девочки спасибо вам большое, за теплые слова :)
но если честно :(, я сама не знаю чего хочу :(, знаю хочу что бы было весело моим друзьям, т.к. планируется мероприятие для молодежи, а не для родственников.
бюджет ограничен (вот думаю не рано ли я сюда зашла), даже дата еще не назначена, ждем приезда моего отца, дата от него будет зависеть. точная дата будет известна где то через недели 3.

я если честно никогда не думала, что у этого мероприятия есть столько нюансов :-): , аж страшновато становится :-) .
Вот наверно за мыслями идеями и зашла к вам, дневник тоже первый раз веду, но думаю без этого мне не обойтись, даже купила блокнот, осталось его теперь задекупажить :-)

Привет Вера :), да это я :), приятно тебя здесь видеть. тока тссс на ЦТ и ВВ пожалуйста. мне пока не нужна огласка :)
Vizis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2011, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2011

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение Vizis » 24 май 2011, 20:17

Знаю точно, что цветовая гамма должна быть, бежево-кремово-золотой, но тьфу, я платье себе такое хочу, наверно потеряюсь в нем на фоне своего хотения :-)

La-mansh, аха прочитала :) спасибо

Да, девочки вы правы, сейчас позвонила дочери, она в восторге от моего личного ангелочка :ya_hoo_oo: , и теперь заставляет купить фату (хотя ее не предполагалось) :-)

ой как страшно на самом деле, даже думать об этом всем, пойду собираться мыслями, в процессе работы очень хорошо думается :)

ой какое вам спасибо, за ваши слова поддержки :ya_hoo_oo:
Vizis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2011, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 8-2011

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 20:20

Ну честно говоря нам про дату ты всегда успеишь рассказать....свадьба то будет в любом случае и ты знаешь бюдже увсе не резиновый,да и арно для свадьбы не бывает лучше начинай сейчас и поактивней,чтобы потм не бегать с ольной головой..Расказывай все про себя,что любишь.какие цветы,может бантики или полососчки,какой любымый цвет?может теб здесь чьято свадьаб нравится?
вообщем что т от чего бы мы могли оттлкнуться и помочь тебе....Может у вас с милым еслть любимая музыка или фильм?
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение Maltom » 24 май 2011, 20:21

Покажи платья какое тбе нравится,мы подскажем......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Счастье в нашей жизни

Сообщение minisun » 24 май 2011, 22:16

Vizis писал(а):Привет Вера :), да это я :), приятно тебя здесь видеть. тока тссс на ЦТ и ВВ пожалуйста. мне пока не нужна огласка :)

а мне там и рассказывать-то некому :ne_ne_ne:
рада что ты с нами, уверена, у такого креативного человека точно будет очень креативная свадьба :co_ol:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22