Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Pomaran4a » 16 сен 2010, 04:22

Всем привет! Меня зовут Таня. Я из Украины. Пока, честно говоря, не являюсь официальной невестой. Жду))) Но попав на ваш сайт, не смогла сдержаться… И решила не откладывать все, а уже сейчас начать планировать) Около месяца молча читала форум, но решила создать и свой дневник. Вы здесь все такие классные, так помогаете друг другу… Молодцы!!!
Ну вот… Свадьба… моя… нет! НАША!!! Скорей всего будет этим летом. Наверное))))) Мне оч понравилась палитра фиолетово-белая. У вас уже тут оч много идей, и вообще популярные цвета такие, а у нас, в моем регионе, еще не многие отходят от традиционной белой. Хотя я тоже не знаю, как мои отнесутся к такому( На всякий пожарный решила, что на венчание я буду только в белом, а потом будут фиолетовые туфли и пояс на платье. Еще много идей всяких у вас всех нахватала по декору. Много всего планирую делать сама (я скрапбукингом пробую заниматся, поетому думаю у меня получиться). Хочется, чтобы было ярко и классно!
А еще у меня вопросик: читала многие на тао заказы делают, а я там полазила много нашла (но шары китайские и парасольки не нашла). НО! Я не знаю, как там заказывать? И как рассчитаться? И достака сколько стоит? Так вот, буду рада вашим советам.
P.S. У меня с русским туговато, потому простите за неграмотность)))))
Аватара пользователя
Pomaran4a
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:53
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Трубодурочка » 16 сен 2010, 08:15

Таня, привет! Молодец что дневничек свой открыла. Лично меня ОЧЕНЬ радуют невесты из далека от казахстана (сама такая). И иногда именно дальность растояния от "сердца" этого форума - вдохновляет на новые "подвиги" в подготовке к свадьбы.
И еще, очень хорошо что ты так заранее начала готовиться к свадьбе. Лично мне 4-х месяцев не хватило, я не успела воплотить в жизнь все свои идеи. Теперь вот отрываюсь на свадьбах, д/рождениях знакомых, друзей, родственников.
Вообщем, Добро пожаловать!!!!
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение primari » 16 сен 2010, 08:15

Танюш, добро пожаловать! С грамотностью все нормально, не переживай ;)
Фиолетово-белая палитра и правда суперовая, у тебя уже есть по ней какие-то идеи? Если да, то выкладывай! Кстати, уже представляешь какое платье будет?)
Молодец, что начала планировать заранее - так много можно успеть! По себе знаю, как ужасно, когда не хватает времени)
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Tanufka » 16 сен 2010, 08:21

Привет, теска))
Пока «ждешь» будешь по любому делится идеями с окружением, в том числе и со своим молодым человеком, а там глядишь и красивое официальное предложение поступит.
И вот тебе первая картинка в твоем дневнике для вдохновения: Изображение
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Chanel » 16 сен 2010, 09:06

привет, Таня! добро пожаловать!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение primari » 16 сен 2010, 09:24

еще немножко фиолета)
Изображение Изображение
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Юлия Хамицевич » 16 сен 2010, 09:43

о! еще одна любительница фиолетового!
В наших рядах прибыло!
все к лучшему!
Аватара пользователя
Юлия Хамицевич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 13:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение jane » 16 сен 2010, 09:47

ииии, как мне нравятся дальние невесты!! добро пожаловать! у нас на форуме есть бывшая невеста, тоже из Украины Muslimova, вот :)

Сиреневая палитрая очень нежная, когда твои родные увидят все это вкупе, они будут восхищены, поэтому не переживай, но и не делись слишком сильно с ними своими свадебными планами. От непонимания и неумения представить картинку целиком, они могут нечаянно испортить тебе настроение, так что лучше отрывайся здесь :)

Да, и поздравляю тебя со статусом невесты!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Чебаненок » 16 сен 2010, 09:49

Тань, добро пожаловать! Где именно на Украине ты живешь?
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение minisun » 16 сен 2010, 09:49

привет-привет!
рады новоприбывшей!
у нас тут здорово и хорошо. добро пожаловать! :lol:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Zaya » 16 сен 2010, 13:22

Привет, Таня. ССР покоряет просторы СНГ!
Сиреневый оч красивый и нежный цвет. (Особенно если его кобинировать с желтым!)
По поводу ТАО, мы делаем заказы через посредников. Высылаем заказ, оплачиваем, ждем.
Потом когда заказ приходит, отлачиваем доставку. За все посредник получает 20-25% от стоимости.
Тебе надо поискать в нэте, у вас тоже должны быть такие посредники.
Ну если кто сам заказывал, то я не знаю... :?

З.Ы. по поводу граммотности, тут 90% не русские! так што не парься, никто не нашел ашибак! :)
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Muslimova » 16 сен 2010, 13:43

Таня привет, добро пожаловать! Как приятно встретить землячку, я тоже с Украины из города Харьков. А ты с какого города? По поводу перевода, не переживай, я всегда смогу тебе помочь, да и вообще девочки у нас понятливые.
В первом сообщении, парасолька - это зонт. )))
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Чебаненок » 16 сен 2010, 14:09

О! Я тоже буду переводить, вспомню рiдну мову! =))))))
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение jane » 16 сен 2010, 14:10

Олеська, ты чтоли украинка?? :) вот бы не подумала ни разу

давай напиши еще чего-нить. я вот тащусб, когда наши Муслимовы разговаривают на украинском, так забавно :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Glory » 16 сен 2010, 14:17

да ладно, Жень. У Олеси ж на лбу написано, что она украинка, ну или откуда-то оттуда)))) Глазища огромные красивые, волосы темные, кожа светлая...кхм кхм грудь опять-таки))))истинная украинская девушка!!! Сама б женилась

Тань, добро пожаловать к нам. Посвящать всех в свои планы не стоит, как написала Женя. И их нервы в порядке будут и твои))) Можешь на нас испытывать свои идейки, мы только рады будем))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение danka » 16 сен 2010, 14:20

ой, а я читаю и думаю, что за парасолька, такое слово красивое и забавное)))) а это зонтик оказывается)))
кстати во мне тоже течет украинская кровь))) моя мамуль на четверть украинка, а папа мой, хоть и казах родился в на Украине, в Севастополе. А Серега мой наполовину украинец!!))))

Тань, добро пожаловать!))) фиолетовый ... мммм... всегда когда смотрю на картинки с фиолетовыми аксессуарами аж глаз радуется))) он не перестает быть моим любимым цветом!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Чебаненок » 16 сен 2010, 14:26

Марин, ну ты меня рассмешила =)))))) На лбу, значит, написано =))))
Жень, у меня папа украинец, я даже 2 года жила на Украине, в школе училась на украинском языке, но это уже давно было, так что я больше понимаю, чем говорю
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение jane » 16 сен 2010, 14:30

девчонки у нас все с такими национальными историями! аж радостно становится :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Tanufka » 16 сен 2010, 14:45

У меня сестра в Николаеве живет, это вроде рядом с Одессой, и бабушка жила в Украине, в Феодосии)))) А говорят они правда забавно, я первое время сестре аж в рот заглядывала, пытаясь понять, пока она перестроилась, но тогда мне было лет 14..
Посмотри такие букетики:
Изображение Изображение Изображение
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Glory » 16 сен 2010, 15:06

а вот украшение тарелочек Изображение
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Glory » 16 сен 2010, 15:09

тортиков вообще огромное множество в фиолетовом. Вот нашла на рабочем столе у себя Изображение
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение jane » 16 сен 2010, 15:35

Таня, а вот и исключительно стильный кенди бар для твоей фиолетовой свадьбы
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Samarityanka » 16 сен 2010, 15:40

Таня, привет!!! как хорошо что невесты из Украины тоже с нами!!!!
палитру выбрала очень красивую! девочки тебе уже столько картинок выложили! тебе остается бвыирать что тебе самой по душе!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Pomaran4a » 16 сен 2010, 16:15

Ой... И не ожидала, что вас тут так много))) И все со мной будете дружить)))))
Спасибо всем за ответы и за теплый прием!
Девочки, я из Львова! Очень люблю свой город! Здесь всегда пахнет кофе… ммм… а я такая кофеманка, что при разговоре о кофе даже его запах чую))) Хотя всю жизнь я прожила в деревне. Моих родителей отправили туда на работу (они у меня учителя начальных классов). Вот так они и остались там на всю жизнь. Там у нас оч красиво – горы, речка маленькая, озера. А во Львов я приехала учиться. В этом году закончила (теперь я дипломированный экономист-международник). Тут и осталась. Живу у БМ, часто домой пока вожусь. Вот так вот.
С идеями со свадьбы я и правда ни с кем не делюсь – рано еще. БМ уже знает цвета, ему нравиться. Правда сказал, чтобы еще ничего не покупала – только после официального предложения. У меня в октябре ДН, так вот думаю он ждет.
У меня уже целая куча всяких идей, папочки на компе с платьями, прическами, букетами, декором. Смущает, что на всех картинках с инета оч все красиво, но там во дворе или под накрытием. А у нас ресторан будет. Ми еще даже приблизительно не думали какой, но это уже не то. Хотя если очень захотеть – можно в космос полететь! Правда? Так я себя и настроила – если захочу, то в любом ресторане сделаю все красиво)))
И так, по очереди! Платье хочу не очень пышное. Как уже писала, оно должно быть совсем белое, а потом чтоб можно было надеть пояс фиолетовый или что-то такое. Фасон приблизительно такой
Изображение
Туфли так же. Сначала, наверное, будут белые, а потом фиолетовые. Это потому, что ми в церкви венчаться будем, и нельзя, чтоб невеста была не в белом. Вот так вот.
Букет. Нашла очень много всяких примеров. Еще точно не выбирала ни самых цветов, ни формы букета. Хотя думаю, что лучше если типа в микрофоне, хотя просто так мне нравиться больше. Здесь где-то читала, что можно в микрофон, а поверх него стебля. Может буду делать так.
Торт. Тоже нашла много красивых, но не знаю делают у нас ли такие. То есть типа такого
Изображение
Мне кажется, что у нас делают такие стандартные, сверху с кремом, а не с такой штукой (не знаю, как это называется, когда торт в такой глазури).
Декор зала. Хотела, чтоб сам зал ресторана был в моих цветах, но это вряд ли такой найдется. Тогда буду украшать тканью или что-то такое. Хочу много цветов!!!! Но у нас флористы очеееень дорого обойдутся. Думаю можно и самим цветов насобирать, их у нас на полях много. Если свадьба будет в июле или августе, то должно быть точно много. Еще по соседях походить, у нас тётеньки цветы в огородах садят))) Еще проблема с вазами. Такие простые стеклянные дорогие, да и много их надо. Я подумала, что можно в банки (украсить их или даже так оставить, просто красивые выбрать), а можно бутылки стеклянные разрезать. Здесь вот МК есть http://www.liveinternet.ru/users/nastur ... 128466053/
Еще всякого тут у вас нахватала, здесь просто целая куча идей. Ах… как здорово, что я вас нашла!!!!
Приглашалки буду делать сама.
Еще candy-bar хочу, но тут тоже напряг. У нас нету таких красивых леденцов!!! А я хочу бело-фиолетовые!!! И кексы такие у нас не пекут((( Но я буду искать и от своей идеи не откажусь!!!
Шары из ниток хочу сделать, и из цветов бумажных. Уже нашла где купить пенопластовые круглые формы! И еще хочу много свечей!!! Но! Тут надо в ресторане спрашивать, а то многие не разрешают. И усы для фоток, и облачка с надписями, и туфли с подписью (как у Chica Loca).
И ледики пластмассовые хочу! И вилки с гравировкой! Все хочу!!! А что сделаю? Пока не знаю! Да еще ж и финансируют родители. Я пока без работы, ну не берут у нас без опыта!!! Грррр!!! Уже 2 месяца ищу работу!!! А БМ хоть и работает, но недавно, з/п такая, что он вот уже 4 месяца собирает мне на ДН (задумал что-то)))))
Ооо! А еще хочу плакат с нашей фоткой. Типа такого ИзображениеИ нашла хорошие песни. У нас папа с дочкой танцует – то хочу под Пригласи отца на белый танец (Игорь Демарин). А еще фату снимают, то тоже песня хорошая Снимается фата (Руслан Марк).
Ну вот. Еще у меня много всяких идей. Но сначала подожду, а потом как возьмусь за это дело))))
Спасибо вам! Ви супермолодцы!!!
Последний раз редактировалось Pomaran4a 16 сен 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pomaran4a
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:53
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Бело-фиолетовая свадьба украинской невесты ;)

Сообщение Pomaran4a » 16 сен 2010, 16:17

Ой... почему-то мои картинки не появились((( А как вы их сюда заливаете?
Аватара пользователя
Pomaran4a
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:53
Откуда: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 22

cron