Летний Музыкальный Коктейль

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 01 июл 2011, 14:55

Приветствую всех очаровательных форумчанок!
Ура, ровно за месяц до своей свадьбы, и я решила войти в ваши ряды и начать свой дневник.
Во-первых, хотела бы сказать большое СПАСИБО свадебной фее Жене, за создание сайта и помощи многим невестам в подготовке их свадеб!Во-вторых, выразить свое восхищение и уважение всем девушкам, за оригинальные идеи и труд, вложенный в создание прекрасных вещей. А в-третьих представить себя любимую :-): . Меня зовут Айжан, для вас просто Жанни. Историю своей ЛЮБВИ опишу ниже. ну а сейчас в кратце о том, как бы я хотела, чтоб прошел ТОТ САМЫЙ НАШ ДЕНЬ.
Так как мой БМ - творческая душа с тягой к музыке, тема как то сама собой определилась. Причем мы долго ходили и не обсуждали никаких идей, а в один вечер, позвонили друг другу с намерением предложить именно эту тему. Потом долго умилялись тому, что мыслим в одном направлении и угадываем желания друг друга)).
Итак, "Летний Музыкальный Коктейль", "Summer Music Cocкtail"(англ версия), "Махаббат ундерi" (каз. версия). Вот она тематика! Представляю этот день как праздник любви и музыки. Хочется, чтоб каждый, кто придет на наш праздник, почувствовал эту атмосферу. А также, самим получить от всего удовольствие. Без нервов, ссор, недосыпа и разочарований (это реально?:). Как любит говорить мой БМ, на расслабоне :hi_hi_hi:
Ну, а если более приземленно :mi_ga_et: , то каких-то определенных, сформировавшихся идей нет. А еще трудность заключается в том, что я в Астане, а мой милый в Алматы, соответственно и свадьба будет в Алмате. спасибо за то, что заглянули в мой дневник, буду рада любому предложению!
с любовью, Zhanni
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Данара » 01 июл 2011, 15:13

Привет!
Добро пожаловать!=))
У нас тоже свадьба 30 июля, и тоже в Алмате, но мы с БМ-кой вдвоем в Астане живем.
Классная у вас свадебная тема!
Данара
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:49
Откуда: Алматы-Астана
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение malika1 » 01 июл 2011, 15:39

Привет Айжан!
поздравляю, поздравляю и еще раз поздравляю!

А тема вообще супер выбрана!!!

У меня сразу в голове всякие мысли полезли про музыку, и я начала копать весь нет. вот накопалась =).

Изображение
[img]://www.weddingwindow.com/blog/wp-content/uploads/2010/03/ilove-notes-i-musical-note-candle-favors_5967_r.jpg[/img]
Изображение

а вот прикольные салфеточки. =)
Изображение
Изображение
Изображение
malika1
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2012

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 01 июл 2011, 16:01

Как и обещала, расскажу вкратце нашу историю. Все началась во время учебы в Англии в прошлом году. Приехав туда с целью учиться, мы первое время честно старались ее придерживаться. Не тратя много времени на гулянки, зубрили учебный материал. Но потом, рассудив, что все полезное должно идти рядом с приятным, отважились, уже под конец учебы, и начали встречаться.
Это самые лучшие месяцы в моей жизни, хотя учеба была сложной и отнимала все силы и время. Мы не думали ни о чем постореннем, ничего не планировали, нам просто было хорошо вместе. После возвращения на родину в июне, мы расстались, я уехала в Астану, он в Алматы. Однако переписка не прекращалась. Но расстояние было преградой.
Через некоторое время, я проездом, когда ехала на свадьбу брата, гостила один день в Алматы. Конечно, мы с ним встретились. Уже через два дня, когда я была в Астане, он сделал первое предложение через скайп. До сих пор помню, какой он был взволнованный, глаза горят, волосы растрепаны. Честно, я не восприняла все серьезно. Все шло как обычно.
Но вот он приглашает меня в гости на Новый Год, заранее предупредив, чтоб я взяла с собой обязательно вечернее платье. Я заинтригованная прилетаю к нему в канун НГ. А дальше, все было как в кино….
Я - в вечернем платье, прическа, макияж; Он - в строгом костюме, белая рубашка и приятный парфюм, идем под руку в шикарный ресторан. Для нас специально сервирован столик. В зале мы одни. Играет приятная музыка. Мы заказываем блюда и беззаботно болтаем. Но вот, после того, как мы поели, он говорит, что у него есть сюрприз. Встает и идет к стеклянному роялю, стоящему напротив нашего столика. Я очень удивляюсь, ведь знаю, что он не умеет играть. Но тут, звучат аккорды песни группы «Машина Времени» - «Будь рядом со мной» и он начинает петь. Девочки, вы не представляете, как меня это тронуло! А когда он закончил, я уже готова была кинуться к нему на шею, но тут он подходит ко мне, встает на одно колено, в одной руке держит футляр, и делает предложение. У меня не было слов. Я просто кивнула со слезами глазах…
А дальше, знакомство с родителями, новый год со всеми его родственниками, ну и начало подготовки к свадьбе….
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 01 июл 2011, 16:09

Данара писал(а):Привет!
Добро пожаловать!=))
У нас тоже свадьба 30 июля, и тоже в Алмате, но мы с БМ-кой вдвоем в Астане живем.
Классная у вас свадебная тема!

Привет,Данара! надо же, какое совпадение! Интересно у вас получается, оба в Астане, а свадьба в Алматы). Наверно сложно вести подготовку на расстоянии?
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 01 июл 2011, 16:19

malika1 писал(а):Привет Айжан!
поздравляю, поздравляю и еще раз поздравляю!

А тема вообще супер выбрана!!!

У меня сразу в голове всякие мысли полезли про музыку, и я начала копать весь нет. вот накопалась =)

Ах, Малика, спасибо!!!
такие классные тортики! особенно мне нравится тот, что внизу. Я такой еще не видела! Он мне так нравится, что я наверно его и закажу, только надо спросить в кондитерской...
кстати, я хочу предложить своему БМ одеть кеды, как парень на картинке)) думаю, ему понравится)

интересно где найти такие держатели для рассадных карточек? я уже убедилась, что в Астане с оригинальными вещами туго.

Даже бумагу для приглашений не нашла(((
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Alikusik » 01 июл 2011, 16:29

Обалдеть! Какое предложение!...
Просто ВАУ! Твой БМка красавчик :-):
Какой ресторан выбрали?
У нас на форуме у Сауле Samarityanka свадьбы была музыкальная... можешь глянуть..
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Данара » 01 июл 2011, 16:30

Айжан,
На самом деле, все возможно, если захотеть =))
Мы с БМ-кой основные моменты (фотограф, ресторан,ведущий и т.д) решили еще в марте. Все делаем наездами.
А что у вас уже готово?почти месяц остался...
А мы в Астане ничего не покупали, все из Алматы везем=))Может не совсем удобно, но дешевле=))
Данара
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:49
Откуда: Алматы-Астана
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение malika1 » 01 июл 2011, 19:55

Айжана, так круто!!! вот предложение! А еще так описала, я как будто кино посмотрела: очень трогательно!

Ну а теперь о бытовом: я думаю, что держатели можно сделать из картона. Черной гуашью раскрасить и прикрепить стразы. А потом закрепить их на стандартные держатели, которые можно приобрести в магазинах канц-товаров.

Или, распечатать и вырезать рассадочныые карточки в форме нот и скрипичных ключиков, и просто посадить на любой держатель.
malika1
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2012

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение malika1 » 01 июл 2011, 20:11

Мне еще понравилась идея букетиков, завернутых в нотную терадь, пригласительных и коробочки для колец. Все можно самой распечатать/сделать. Должно красиво получиться =)
Изображение

За это сообщение автора malika1 поблагодарил:
Zhanni (01 июл 2011, 23:00)
Рейтинг: 5.26%
 
malika1
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2012

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 02 июл 2011, 00:15

Alikusik писал(а):Обалдеть! Какое предложение!...
Просто ВАУ! Твой БМка красавчик :-):
Какой ресторан выбрали?
У нас на форуме у Сауле Samarityanka свадьбы была музыкальная... можешь глянуть..

Аликусик,
Да мой БМ-ка золотой, один на миллиард!)) Кстати, с бронью ресторана долго не мучались, потратили всего навсего три дня и в конце концов остановились на "Шам-сие". Понравилось то, что кроме нас никого не будет, есть площадка и 2 крытые беседки на улице для регистрации. правда, теперь стоит проблема как все это украшать... да и цветовой гаммой не определилась...
Черный - белый и ......? вот думаю может красный или оранжевый?
спасибо за наводку по поводу дневника Самаритянки! пошла читать))
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Оля) » 02 июл 2011, 00:47

Zhanni,поздравляю с дневничком) Отличная и свежая тематика свадьбы!
Предложение руки и сердца супер,такие истории потом детишкам рассказывать)) Я тоже прослезилась,когда мой сделал предложение,ведь главное чувства!
А насчет букетика думала?
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение La-mansh » 02 июл 2011, 18:50

Вот это предложение, ну реально, как в кино, что лишний раз доказывает, что все самое интересное кино вбирает в себя из жизни, а не наоборот :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 04 июл 2011, 10:54

Привет, девочки!
вот вчера впервые попробовала сделать что-то своими руками, потратила мин 10 на бутоньерку для дружки, что то она мне не очень нравится, цветок как-нибудь по другому что ли сделать? ну вот в общем, получилось следующее
Изображение

а еще на работе сегодня сделала коробочку для комплиментиков для гостей (заняло мин 15, что считаю хорошо), пока делала коллеги все косились в мою сторону, мол, что она там под столом вырезает такое, так старательно :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
буду еще украшать коробочку леточкой или бантиком, а еще думаю состарить что ли бумагу, чтобы была такого желтоватого цвета, как думаете?
а еще в интернете нашла шаблоны на такие вот милые коробочки, теперь разрываюсь)
https://skydrive.live.com/?cid=9bbe2492 ... 1B13%21545
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 04 июл 2011, 11:05

а вообще можно взять упаковочную бумагу, нанести шаблон, вырезать и собрать!я просто распечатала с одной стороны ноты, а сдругой шаблон, вырезала и склеила. для меня как начинающего, это было совсем не сложно! а вообще может получится вот такая красота
Изображение
шаблон скачивайте тут http://www.artfrank.ru/recipes/323
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 04 июл 2011, 12:04

сделала еще такую прелесть) думаю бумагу взять поплотнее, так как дно непрочное получается из простой офисной, а также вырезать побольше ручку, чтоб удобно было держать, а также размер увеличить, из А4 маленькая сумочка получается
Изображение
как думаете что лучше? по времени сумока чуть дольше делается, примерно мин 15-20. но если руку набить...
забыла сказать что идею и шаблон взяла отсюда viewtopic.php?f=5&t=101&start=900. спасибо JIacKa!
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 04 июл 2011, 12:36

Оля) писал(а):Zhanni,поздравляю с дневничком) Отличная и свежая тематика свадьбы!
Предложение руки и сердца супер,такие истории потом детишкам рассказывать)) Я тоже прослезилась,когда мой сделал предложение,ведь главное чувства!
А насчет букетика думала?

Спасибо, Оля.
насчета букетика, о том какой он будет по цвету еще не думала, но точно круглый, а ленточку сделать под тему свадьбы, будет с музыкальными нотами, черно-белая. а цветы какие выбрать прям не знаю. все они такие красивые!
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение zina900204 » 04 июл 2011, 12:49

Привет) Какая тема для свадьбы благодарная! Столько всего можно сделать) :-): Поздравляю)
По поводу бонбоньерок - и туда и туда надо что-то добавлять поэтому сразу сказать так что лучше не могу :ne_vi_del: Оба варианта пока неполные. Хотя в принципе... кусочек тортика кажется смотрится лучше. :-):
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Darmyna » 04 июл 2011, 12:52

Zhanni писал(а):насчета букетика, о том какой он будет по цвету еще не думала, но точно круглый, а ленточку сделать под тему свадьбы, будет с музыкальными нотами, черно-белая. а цветы какие выбрать прям не знаю. все они такие красивые!


а можно цветы в нотную бумагу завернуть... тоже прикольно должно получиться...
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение zh.zhanna » 04 июл 2011, 15:18

Поздравляю!
Классный дневник! Как раз на днях думала взять себе такую тематику, но не представляла детали, а тут все увидела наглядно :hi_hi_hi:

п.с. жених просто молодец! предложение сделал :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 04 июл 2011, 15:33

zina900204 писал(а):Привет) Какая тема для свадьбы благодарная! Столько всего можно сделать) :-): Поздравляю)
По поводу бонбоньерок - и туда и туда надо что-то добавлять поэтому сразу сказать так что лучше не могу :ne_vi_del: Оба варианта пока неполные. Хотя в принципе... кусочек тортика кажется смотрится лучше. :-):

Спасибо, Зина!
ты меня навела на мысль! мужчинам сделаю торты, а вот женскому полу достануться сумочки! на сумочку еще ленточку из органзы, а на тортик цветочек белый из атласа или креповой бумаги... хотя может, если бумага будет желтой, то подберу другой цвет...уфффф, не простое это дело(
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Assel'ka » 05 июл 2011, 03:21

Привет всем!!! А я - сестра Жанкиного БМа! Только, пожалуйста, не называйте меня "заловкой", я терпеть не могу это слово...
Жанчик, я просто в шоке - у тебя столько идей!... Блин, мне это очень-очень нравится!!! Только меня пугает одна вещь - как, а главное когда - ты будешь делать бонбоньерки на 100 с лишним человек :sh_ok: !!!!!!!!!!!!
Кстати, и та и другая мне очень понравились :bra_vo:
А я тут уже придумала пригласительные - получилось тоже неплохо, если получится завтра выложу вид обложки, кстати, текст пригласительных "для молодежи" - тебя не просто удивит... скорее очень удивит... :hi_hi_hi:
Assel'ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 03:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2007

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Ксения pilgrimkz » 05 июл 2011, 13:35

Zhanni писал(а): а еще думаю состарить что ли бумагу, чтобы была такого желтоватого цвета, как думаете?


Жанни, если ты еще не очень много коробочек наделала, может, проще распечатать уже "старую"?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если тебе нужна такая бумага, напиши свое эл. адрес, я скину
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 05 июл 2011, 22:33

Assel'ka писал(а):Привет всем!!! А я - сестра Жанкиного БМа! Только, пожалуйста, не называйте меня "заловкой", я терпеть не могу это слово...
Жанчик, я просто в шоке - у тебя столько идей!... Блин, мне это очень-очень нравится!!! Только меня пугает одна вещь - как, а главное когда - ты будешь делать бонбоньерки на 100 с лишним человек :sh_ok: !!!!!!!!!!!!
Кстати, и та и другая мне очень понравились :bra_vo:
А я тут уже придумала пригласительные - получилось тоже неплохо, если получится завтра выложу вид обложки, кстати, текст пригласительных "для молодежи" - тебя не просто удивит... скорее очень удивит... :hi_hi_hi:

Девочки, а вот и Аселькин!очень добрый и отзывчивый человек! сестра моего БМ и мама двоих прекрасных девочек!
Аселек, как классно, что ты тоже зарегистрировалась тут! :ya_hoo_oo:
воть, теперь будем вести дневник вместе!)
мдя, с приглашениями у меня ничего не вышло( тут в Астане все позакрывалось, и я подумала, если и дальше тянуть буду, то вообще не успею....
зато попробовала, как видишь сделать бонбоньерки)) ты не волнуйся, это быстро делается. если сама не буду успевать, буду звать кого-нибудь в помощь) :du_ma_et:
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Летний Музыкальный Коктейль

Сообщение Zhanni » 05 июл 2011, 22:42

Ксения pilgrimkz писал(а):Если тебе нужна такая бумага, напиши свое эл. адрес, я скину

Ксения привет! спасибочки, ну если будет время отправляй на s_aizhan@mail.ru. я думяю не будет лишним. а ты на каком принтере такую бумагу печатала? и использовала где-нибудь? пошла читать твой дневник;)
Аватара пользователя
Zhanni
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 48

cron