Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 01 июл 2011, 17:29

Здравствуйте, Девочки!
Нашла вашу компанию совершенно случайно и, честно говоря, уже неделю не работаю, так как целыми днями просиживаю здесь и впитываю-впитываю-впитываю! Впитываю все, что мне нравится! А нравится мне практически ВСЁ и ВСЕ!!! И именно поэтому я и решила завести свой дневник, потому что иначе я скоро сойду с ума от того количества информации и желаний в моей голове!! :ps_ih: Это если коротко о моём внутреннем состоянии)))
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 01 июл 2011, 17:36

что касается внешнего, то ситуация на данный момент такова.
У нас есть дата 23 сентября.
У нас есть платье (потом выложу фото).
У нас есть зал (тоже выложу фотки).

Больше ничего у нас конкретного нет, кроме энтузиазма и кучи идей, которыми я жениха уже замучала!
Девочки, драгоценные, помогайте! Вы все здесь уже очень опытные (каждая в своей мере))), очень стильные и общительные! И мне очень нужно обсуждать всю эту приятную, но такую нервозную подготовку с теми, кто меня как никто поймет!

Мне очень сложно определиться с цветом. Так как платье у меня цвета айвори, то я хотела изначально лавандовый или сиреневый цвет. Но возникла сложность с залом. На нашу сравнительно небольшую свадьбу в 100 человек (изначально планировалось 70, но вы наверное знаете, как это дело быстро увеличивается :hi_hi_hi: ) подошел вот такой сине-желтый зал (ну наверное это даже не желтый, а песочный). Своих фото нет, поэтому дам ссылку http://adler.su/viewhotelroom.php?bid=65&id=570
И я поняла, что моя идея с лавандовой нежностью накрылась. Вот теперь сижу и думаю, что можно сделать, чтоб этот зал как-то сделать светлее (при том, что скатерти и чехлы будут белые). И как потом быть со стилем и цветом свадьбы. Что тут придумать-то?
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 01 июл 2011, 18:05

На самом деле мне и не хотелось свадьбы. Но родители сказали- НАДО!))) тут уж не поспоришь)))
Но условие было такое, что если мы свадььбу и делаем, то делаем её легкой и никакого официоза! Отсюда и начали мы плясать... Я сразу встала в позу, что не желаю в свой единственный такой день в жизни толкаться в пыльном ЗАГСЕ (поверте мне, в Сочи с этим бооооольшиииеееее проблемы!!), а желаю пусть даже самую простую выездную регистрацию! Пусть даже гости будут сидеть на пенечках, а мы расписываться на коврике для пикника ::yaz-yk: Вот не хочу этих шаблонов и все тут! Поэтому и платье стала я выбирать себе легкое и воздушное. Во-первых, потому что не намеряна в этот день сидеть как кукла, а во-вторых, потому что даже в конце сентября в Сочи бывает ну оооочень жарко. :men:
Но, походив по салонам города, а обойти все салоны нам удалось за пару дней (да-да, в Сочи и с этим напряженка), я поняла, что того чего я хочу тут нет. Посидев дома, изучив журналы и подумав как следует, я решила, что в пыыыышном платье нет ничего страшного, а это вроже как даже и тренд)))) поэтому пройдясь еще раз по салонам (под удивленные взгляды продавщиц на сусшедшую невесту) мы выбрали замечательное платье, в которое я влюбилась сразу, как только одела! Потому что на нем были РЮШИ!!! Ой, девочки!!! Любите-ли вы рюши так, как люблю их я?! Наверняка кто-то да и любит, поэтому сумеет меня понять! Поэтому за этим платьем я и вернулась!
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Марина_91 » 01 июл 2011, 18:20

Привет!!!! поздравляю со статусом невесты!!!!
Почему вы решили делать свадьбу в ресторане?, ведь у вас там и пляжи и море такая красотища!!! И время года, вроде как располагает? Что ты любишь еще, так же как рюши? это можно обыграть и сделать акцентом!!
Я счастлива настолько, что могу поделиться счастьем со всеми и от меня не убудет
Аватара пользователя
Марина_91
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Ромашка » 01 июл 2011, 18:21

Привет! И добро пожаловать! Зал у вас сказочный и платье цвета Айвори а него вписывается, а почему бы не сохранить цветовую гамму :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Adelya » 01 июл 2011, 18:28

Приветики! Поздравляю с вступление в клуб невест :))))) Так здорово Сочи! Я то же жила в Сочи, а от туда меня жених и увёз к себе после нового года :) на моей свадьбе будут сочинские друзья :)))
Свадьба у моря- это супер!!! думаю можно сделать выездную регистрацию в одном из санаториев, на берегу моря. Представь вы заезжаете на территорию, затем проходите по парку и выходите на берег, где тебя ждёт выстеленная дорожка к арки на фоне моря. :-) и ещё очень много красивых сценариев вырисовывается
Adelya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:36
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение La-mansh » 01 июл 2011, 18:30

О, из Сочи у нас пока никого не было :-): Я тоже тут рядом, в Краснодаре, а в Сочи бываем очень часто, так как дача в Адлере :mi_ga_et:

Да, кстати, почему в зале? Я понимаю, что щас Сочи - одна большая стройка, на но побережье наверняка куча красивых местечек. А вечером в конце сентября должно быть не жарко, а само то. Зал, конечно, красивый. И выбранную гамму можно оставить.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 01 июл 2011, 18:31

Ой, девочки! Вы уже отвечаете! Как здорово))))
На пляже свадьба красива только на Бали или Боро-Боро, с их идеально ровными песками и мягким ветерком))) В Сочи галька, да и вечерний бриз с моря настроения не добавит. Плюс ко всему, девочки, напомню вам, что тут сейчас полным ходом идет олимпийское строительство! Поэтому везде пыль, грязь, грузовики и разбитые дороги. Еще одним фактором стало то, что выездное обслуживание в Сочи пока не на уровне, а то что красиво, вкусно и надежно- стоит очень дорого. Вот поэтому и остановились на ресторане.

Что касается того, что я люблю)))) очень люблю пионы! Люблю всю вот эту воздушность, легкость и мягкость! Но сентябрь- не сезон. Поэтому от цветочной темы можно отойти сразу. Есть еще одна идейка- я когда замуж выйду, то стану Кузнецовой! А по английски эот Смитт! То есть я буду миссис Смитт))) Думали еще о свадьбе супергероев, но вот платье теперь вряд-ли подойдет))
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение La-mansh » 01 июл 2011, 18:32

Еще из сценариев мне нравился такой морской вариант, когда невеста приезжает к месту регистрации к пристани на катере, это так эффектно! Где-то на видео было, надо найти.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение La-mansh » 01 июл 2011, 18:34

Так не обязательно на гальке, есть открытые рестораны с видом на море :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 01 июл 2011, 18:34

Adelya писал(а):Свадьба у моря- это супер!!! думаю можно сделать выездную регистрацию в одном из санаториев, на берегу моря. Представь вы заезжаете на территорию, затем проходите по парку и выходите на берег, где тебя ждёт выстеленная дорожка к арки на фоне моря. :-) и ещё очень много красивых сценариев вырисовывается
Да! Вот именно поэтому я и хочу выездную))) можно отвлечся, насладиться красотой, а потом уже ехать и в ресторан закрытый! Только вот не в санатории мы хотим, а в парке, так как ну нет в Сочи уединенных пляжей))))) :nez-nayu:
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 01 июл 2011, 18:36

La-mansh писал(а):Так не обязательно на гальке, есть открытые рестораны с видом на море :-):

Есть, но они нам не подходят. по разным причинам (место, размер зала, цена, репутация). :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 01 июл 2011, 18:38

Ромашка, спасибо)) цветовую гамму зала мы сохраним в любом случае. но вот смущают меня сине-песочные стены и при этом белоснежные скатерти!!!)))
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Ромашка » 01 июл 2011, 19:02

Смущают? А зря. Может сделать темой море, свадьбы с такой темой очень красивые, а синие ленты на стульях и столах, только добавят морской тематике. И вот у твоей свадьбы уже есть тема, не просто цвет, а тема! Это же круто! И платье твое, я уверена, впишется, будешь как Афродита в пене морской :hi_hi_hi: В бзем надо подумать. Белые скатерти 100% не проблема. не парься! :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 01 июл 2011, 19:07

ммм.... Море это хорошо))) море мы любим))) я своему милому в этом году наверное рубашек-кофт-футболок штук десять набрала полосатых и с якорьками))) да и себе. Хорошая идея, Ромашка! Спасибо)) буду думать))
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Ромашка » 01 июл 2011, 19:09

думай-думай, а идей море можно нарыть, если решите дай знать - накидаем в один миг! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Maltom » 01 июл 2011, 19:35

Пантелеймона.а вот что я твоего имени не увидела.Можно пока сокращено буду писать Панти?
видно что ты девушка очень веселая и активная и чтоу же многое для сеебя решила даже.ресторан у вас очень красивый.и шторы там очень интересные.Можно раз уш ты любиш пионы сделать что такое
Изображение
не обязательно же пионам быть живыми....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Maltom » 01 июл 2011, 19:37

нравится сиреневый цвет,море,пионы.вот идеи и для белых скатертей и для этих цветов,а типа пиончиками завязаны стулья.
Изображение
Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 02 июл 2011, 20:28

Девочки, спасибо за советы. Сегодня поговорила с милым- он сгласен на морскую свадьбу))) предложил раздать гостям тельняшки, чтоб лни обнявшись и раскачиваясь пили ром и выкалывали друг-другу один глаз))) поговорила с девочкой. которую хотела бы взять себе во флористы. Она мне предложила вот такой вариант оформления места молодых (с учетом моих пожеланий по воздушности и легкости)

Изображение
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 02 июл 2011, 20:44

Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 02 июл 2011, 20:45

Только можно сделать эту сборочку сверху поменьше и пропустить там синенькую ленту. Или небольшие синие бантики-ленточки.. ну и всякие ракушки))
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Пантелеймона » 02 июл 2011, 20:48

а еще вот такой стол (ну только драпировка будет нужного нам синего или песочного цвета)
http://i24.fastpic.ru/big/2011/0702/af/ ... 6748af.jpg
Аватара пользователя
Пантелеймона
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:38
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Ромашка » 02 июл 2011, 20:49

Поздравляю с определением темы! картинка добавленная не открывается :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Ромашка » 02 июл 2011, 20:51

А если на цветную ткань добавить морских звезд? Сейчас поищу ддля тебя идеи
:a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Сочи и Казахстан, объединяйтесь!

Сообщение Ромашка » 02 июл 2011, 21:11

вот лови :mi_ga_et:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 87

cron