День рождения... для себя...

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

День рождения... для себя...

Сообщение Олечка » 07 июл 2011, 18:51

Здравствуйте! У меня в августе День рождение-юбилей 30 лет, хочу устроить тематическую вечеринку. Тема детство... Хочу чтобы музыкальным оформлением были песенки из мультиков, есть несколько детских конкурсов. Скорее всего мероприятие будет проходить на базе, на берегу водоема беседка. Что то как то не получается определиться с цветом и конкретно с названием вечеринки. Буду очень признательна за помощь!!!
Олечка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20-10- 0

Re: День рождения... для себя...

Сообщение anikona » 09 июл 2011, 19:22

Детство у меня ассоциируется с радугой. Почему бы не взять эти цвета за основу, т.е. всё разноцветное)) Можно купить много гелиевых шариков, всех цветов радуги)

Название - "Радужная вечеринка", "Радужный юбилей"... что такое, в общем :-):
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: День рождения... для себя...

Сообщение La-mansh » 09 июл 2011, 19:29

Мне кажется, для беседки самое беспроигрышное украшение - это ленты или гирлядны. А на ветру они будут классно развеваться. А вход можно украсить тканью также выбранного цвета, очень празднично

Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: День рождения... для себя...

Сообщение Олечка » 11 июл 2011, 15:52

Спасибо за ответы!... Всё кординально переиграла, вынашивала тему проведения юбилея еще наверное с марта, но тут меня вдохновила тема: "Ромашковая свадьба"... И теперь я хочу устроить ромашковое День рождение. Выбираю кафе, интерьер украшу белыми и желтыми помпонами, если у кого есть поэтапный мастер класс, можно пожалуйста ссылку, хочу сделать бомбоньерки в виде торта ромашкой, хочу сделать книгу пожеланий, распечать листики с ромашками и обложку задекорирую (хотя книга пожеланий на свадьбу делается, а у нас вообще такого нет понятия как тематические свадьбы нет, и всех прибамбасов у ним, живём как СССР) так что всё равно со всего происходящего будут удивляться... Но вот теперь встал вопрос по поводу развлечений каких либо, конкурсов, что бы такое придумать тоже в тему...
Олечка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20-10- 0

Re: День рождения... для себя...

Сообщение Олечка » 11 июл 2011, 16:03

Ещё, хочу провести латерею, всем гостям маленькие презентики подарить по номеркам, но тиоже хочется чтоб к теме как то относилось. И хочу медальки за конкурсы сделать, может в виде ромашки, и подписать типа самая ловкая ромашка, самая красноречивая и т.п....
Олечка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20-10- 0

Re: День рождения... для себя...

Сообщение Олечка » 11 июл 2011, 16:04

Может у кого есть красивый шаблоп ромашки, чтобы его везде использовать, и в печатном виде и вырезать...
Олечка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20-10- 0

Re: День рождения... для себя...

Сообщение La-mansh » 11 июл 2011, 16:09

Олечка, на сайте очень хорошо работает поиск, можно искать по ключевому слову, обязательно что-то найдется. Вот МК по помпонам
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: День рождения... для себя...

Сообщение Олечка » 11 июл 2011, 17:21

Спасибо!
Олечка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20-10- 0


Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron