Шоколадный поцелуй или сливочно-шоколадная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Шоколадный поцелуй или сливочно-шоколадная свадьба

Сообщение Юльчик » 15 авг 2011, 23:28

Всем, всем, всем доброго времени суток :dan_ser:
Зовут меня Юлия, и как вы уже, наверное, догадались, совсем скоро, 17 сентября, для меня настанет один из самых важных, волнительных и романтичных дней в жизни каждой девушки - свадьба. С моим будущим мужем, Алексеем, познакомились на свадьбе у друзей, были дружками у жениха и невесты :) Как ни странно, до этого дня только немного слышали друг о друге, но знакомы не были. На тот момент у меня был другой молодой человек, поэтому никаких отношений не завязалось. Все началось через полгода, когда решили сходить поесть суши все той же пресловутой четверкой (наши друзья, у которых гуляли на свадьбе и мы). После этого закружилось, завертелось и в моей жизни начался этап, при воспоминании о котором, до сих пор, на губах появляется романтичная улыбка и сладко ноет сердце - на столько все было легко, радостно, приятно, одним словом - влюбленность :)
Не могу сказать, что предложение было неожиданным, но, не смотрря на это, было столь же приятно и радостно. Сокровенные "Ты выйдешь за меня замуж?" прозвучали в начале октября 2010 в домашней, уютной обстановке, как мы оба любим. Причем, по закону подлости, я сама же чуть все и не сорвала ::yaz-yk: . То рвалась пойти в кино, то не могла отпустить его одного в магазин (как оказалось в последствии за цветами), в общем делала все, что бы сие действо не состоялось, но , слава Богу, терпение у моего любимого железное, и он все-таки сделал предложение.
Когда прошло первое впечатление после произошедшего, стали думать о свадьбе, но по обоюдного согласию решили, что поездка в Европу станет горяздо более значимым подарком для нас. Когда пришли к родителям, мама чуть не разрыдалась, ну мы и сдались, решили делать небольшую, человек на 40 свадьбу в тесном кругу.
Знали бы мы на что соглашались.... (шучу конечно)
Теперь свадьба у нас на 100 человек, с шумным гуляньем и многочисленной родней :)
Уф, наверное, я уже утомила вас :) Осталось совсем чуть-чуть!
При разговорах о формате свадьбы решили, что вторым цветом будет фиолетовый. Все уже морально готовились к нему, НО...я поехала и купила себе платье цвета айвори с бежевыми вставками.Таким образом, холодный фиолетовый цвет никак не подходит к моему такому "тепленькому" платью!
И вот тут началось самое интересное...я начала сходить с ума, не знала какой цвет подобрать, какие аксессуары искать и т.д. Но вот, я наткнулась на ваш форум и вчера вечером мы приняли решение, что вторым цветом должен быть шоколадный! Итак официальные цвета церемонии : айвори и шоколадный.
По подготовке уже многое сделано:
1. Заказан ресторан
2. Есть договоренность с тамадой
3. Фотограф
4. Куплено платье

В общем готовы все рядовые вещи, но не сделаны еще и не созданы те милые штучки, которые наполняют праздники особенной атмосферой, и которые создают уют и индивидуальность мероприятия...
В общем нужна ваш помошь в наполнении праздника фишками!
Уффф...теперь точно уже все устали, но надеюсь на вашу помощь, ведь осталось так мало, а сделать надо так много!
Всем заранее большое спасибо за помощь!
Юльчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Шоколадный поцелуй или сливочно-шоколадная свадьба

Сообщение jane » 15 авг 2011, 23:57

Юльчик, привет! добро пожаловать на форуме! поздравляю со статусом невесты!

По поводу фишек. Скажи ты сам сайт читала или только о форуме знаешь? почему спрашиваю, многие девочки, просто даже не подозревают о существовании свадебного журнала с огромным количеством статей, на сегодняшний день это 370 и каждый день по одной статье прибавляется. на всякий случай линк www.prosvadby.com
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Шоколадный поцелуй или сливочно-шоколадная свадьба

Сообщение Гульмира » 16 авг 2011, 09:08

Приветик!!! Ты знаешь наверное у всех так, сначала думают что будет человек 50-60, а в итоге набираются все 100 =))) (как у нас)
А вот тебе примерчики =))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Шоколадный поцелуй или сливочно-шоколадная свадьба

Сообщение Ксения pilgrimkz » 16 авг 2011, 09:47

Юльчик, приветствую на форуме креативных невест :-) Очень вкусное сочетание цветовое сочетание у вас получается, хотя, мне кажется, можно еще какой-нибудь цвет добавить для контраста :-): Мне очень нравится сочетание цветов, которое выбрала Нюся - шоколадный с зеленым (ее дневничок: viewtopic.php?f=4&t=1888).
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Шоколадный поцелуй или сливочно-шоколадная свадьба

Сообщение Darmyna » 16 авг 2011, 10:45

очень вкусное сочетание, у меня даже слюнки потекли...
а зеленый будет ярким сочным акцентом, согласна с Ксеней
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Шоколадный поцелуй или сливочно-шоколадная свадьба

Сообщение Dashulia » 16 авг 2011, 10:59

Привет, Юльчик! А ты для себя уже решила какие милые штучки ты хочешь?
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Шоколадный поцелуй или сливочно-шоколадная свадьба

Сообщение Юльчик » 17 авг 2011, 12:57

Девочки всем добрый день и спасибо за такое быстрое реагирование :))) У меня начались просто сумасшедшие дни, нужно столько сделать, столько посмотреть...а еще думала, что на работе я занята все время :)

jane, на форуме я довольно давно, просто никак не решалась зарегистрироваться и тоже принять участие в разговорах. Многие статье уже, наверное, знаю наизусть, пересматривала их множество раз.

Гульмира, спасибо за идейки, положу их в свою копилочку!

Ксения, Darmyna, если честно зеленый не совсем то, что я хотела бы видеть. Я предлагала добавить розового цвета, но все мои меня отвергли с этим предложением. Теперь остались сливочный, шоколадный и золотой (так как оформление зала золотое)

Dashulia, пока ничего определенного нет. Надумала только, что вместо цветов на столах гостей будут стоят канделябры и пару бежевых свечей в лентах цвета шоколада. Также думаю добавить столик со всякими сладостями, что-то типа candy bar. Пока все...
Юльчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Шоколадный поцелуй или сливочно-шоколадная свадьба

Сообщение Юльчик » 19 авг 2011, 14:33

Уф... сегодня бегали с подругой по магазинам, искали свечи. Решили, что будет здорово, если оформим столы несколькими видами свечей. Девочки, хотела узнать, никто не подскажет где можно взять канделябры на прокат? :mi_ga_et:
Юльчик
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 51

cron