Красно-белое венчание...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 30 мар 2012, 17:02

Здравствуйте всем форумчанкам! Очень понравился ваш сайт и форум, решила пополнить ряды, если можно конечно))). Недавно стала невестой и готовлюсь потихоньку к свадьбе, точнее к венчанию... оно у нас будет 22 июля. Времени еще масса, поэтому готовлюсь не торопясь...

Меня зовут Ирина, а будущего мужа Кирилл. Мы из Костаная. Особый приветик землячке Юляшке, респект и уважуха ее смекалке и "золотым ручкам" :bra_vo: Город у нас маленький, и огромного выбора агенств по свадебной индустрии просто нет. :ne_vi_del: А мне хочется креатива, чего то необычного и красивого....Многое буду делать сама...Сейчас смотрю на сайте все подрят, штудирую брошурки так сказать. Много есть интересного, девченки такие молодчинки! Спасибо всем за идеи!!! Кое что я уже сделала сама, кое что еще только в проэктах на бумаге...но в целом процесс идет потихоньку.
1,Платье, фата, перчатки, чулки, украшения и диадема уже куплены.
2,Туфли буду модернизировать, т.к. найти не смогла маленький каблук и красивую модель :ne_ne_ne:
3, Венчальный набор уже сшила: 2 рушника, держатели для свечек и 3 платочка, фото выложу чуть позже.
4, Букет невесты тоже сама сделал уже ( к сожалению у меня аллергия на многие виды цветов, поэтому букет исскуственный), фото выложу чуть позже.
5,Бокалы и шампанское в процессе приготовления так сказать...
Остальное пока в задумка, по мере приготовления след. свадебного атребута буду выкладывать фото на ваш суд уважаемые мадмуазели и дамы!)))
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 мар 2012, 17:07

Приветик! С дневничком! Интересно увидеть фото букета, рушника, платочков :-):
А как ты туфли модернизировать будешь? Тему никакую привязывать не хочешь? Только цвета?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение Батарейка » 30 мар 2012, 17:44

Добро пожаловать! :pri_vet:-:
Мы тоже будем венчаться! Аксессуары для венчания покупать не хочу. Буду шить сама! Очень интересуют рушники и салфетки! Какого размера делала, из какой ткани??? :-): Кстати, не знаешь венчальные свечи можно обычные купить или надо обязательно церковные???
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение Бамбуля » 30 мар 2012, 23:30

Привет, Моргана!
Сделано уже немало! Умничка! А будет ли фуршет-банкет? Будет ли фотосессия? В каких цветах планируете выдержать свадьбу?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 31 мар 2012, 09:28

Батарейка писал(а):Добро пожаловать! :pri_vet:-:
Мы тоже будем венчаться! Аксессуары для венчания покупать не хочу. Буду шить сама! Очень интересуют рушники и салфетки! Какого размера делала, из какой ткани??? :-): Кстати, не знаешь венчальные свечи можно обычные купить или надо обязательно церковные???


Приветики Батарейка! Рушника я делала 2 штуки, один поменьше под Евангели, один большой на который будем вставать, если честно размеры от балды брала, но если хочешь могу замерить.)) Делала 2 платочка под короны с вышивкой и платочек под кольца. Под свечи сделала кармашки. Все выкраивала из белого атласа и обшивала кружевом. Завтра постараюсь выложить фото.
Свечи нужны обязательно церковные.Мы спрашивали у настоятеля храма. Они очень большие и вылиты красиво, с узорами,в специальной коробочке продаются,правда и стоят не дешево. Мы тоже хотели простые, в целях экономии :smu:sche_nie: , но должны быть обязательно освещенные....
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 31 мар 2012, 09:42

Бамбуля писал(а):Привет, Моргана!
Сделано уже немало! Умничка! А будет ли фуршет-банкет? Будет ли фотосессия? В каких цветах планируете выдержать свадьбу?


Спасибо...я стараюсь..делаю по вечерам по часику, когда время и силы есть после работы :-):
Будет банкет, ресторан уже выбран, фотосессия тоже, уже подобрали фотографа. Цвет свадьбы будет красно -белый......уж больно красиво смотрится на белом алый...Так и решили делать. Я уже от себя стала добавлять серебряные штрихи, стразы и немного жемчуга.....
Фото обязательно выложу, только их надо сначала нафоткать :hi_hi_hi:
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 31 мар 2012, 09:52

L@dy_Fl@me писал(а):Приветик! С дневничком! Интересно увидеть фото букета, рушника, платочков :-):
А как ты туфли модернизировать будешь? Тему никакую привязывать не хочешь? Только цвета?


Приветик, спасибо большое!)))Фото обязательно выложу, завтра всё пофоткаю и выложу :smu:sche_nie: )))
Туфли я выбрала простые , белые, правда из хорошей кожи и очень удобные, прям как балетки...правда они очень просто смотрятся, без украшений.....просто решила в общий тон свадьбы наклеить на них стразы и красный бантик, как на подвязке....

Тему попытаюсь привязать, не знаю на сколько это получиться...хочу фотосессию в старинном стиле , типа "Версаль" или "Людовик 14".....У меня платье очень пышное, как в те времена носили, БМ хочу строгий костюм.....если получиться перехватить костюмчик для него на прокат того времени, то будет вообще шикарно :hi_hi_hi:)
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение Бамбуля » 31 мар 2012, 14:20

morgana писал(а):Тему попытаюсь привязать, не знаю на сколько это получиться...хочу фотосессию в старинном стиле , типа "Версаль" или "Людовик 14".....У меня платье очень пышное, как в те времена носили, БМ хочу строгий костюм.....если получиться перехватить костюмчик для него на прокат того времени, то будет вообще шикарно :hi_hi_hi:)


Версаль - это вот это? http://www.google.com.ua/imgres?hl=ru&c ... ,r:16,s:21

Но если брать эту тему, то она не терпит недосказанности. В таком случае нужна карета. Да и вообще банкет нужен с стиле бала. Что очень сложно реализовать...

Да, сочетание белого и алого очень сочное! А фото зала есть? Как собираетесь оформлять его? Будут ли рассадочные карточки, бонбоньерки?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 01 апр 2012, 10:48

ой, тогда я наверное погорячилась насчет такой темы))) Мне просто понравились работы одного местного фотографа в старинном стиле, сделанной в единственном ресторане в городе в стиле огромного дворца. Вот и загорелась немного этой идеей.....Может хоть на фото получиться её реализовать.....У нас в центре города стоит шикарная белая карета......может что и получиться...будем стараться!!))
Насчет зала могу только сказать что я выбрала оформление в красно - белом стиле:Большой свадебный шатер из белой и красной органзы на круглых колоннах с подсветкой....столы с белыми и красными атласными скатертями и накидками на стулья с огромными бантами.......это то что предлагают в агентстве. Я думаю что буду добавлять еще свечи и цветы на столы. Будем делать рассадочные карточки, но пока не решили еще какие. Бомбоньерки выбрали и сделали пока только пробные, как только доделаем все, сразу выложу фото))..
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение Бамбуля » 01 апр 2012, 14:12

morgana писал(а):ой, тогда я наверное погорячилась насчет такой темы))) Мне просто понравились работы одного местного фотографа в старинном стиле, сделанной в единственном ресторане в городе в стиле огромного дворца. Вот и загорелась немного этой идеей.....Может хоть на фото получиться её реализовать.....У нас в центре города стоит шикарная белая карета......может что и получиться...будем стараться!!))
Насчет зала могу только сказать что я выбрала оформление в красно - белом стиле:Большой свадебный шатер из белой и красной органзы на круглых колоннах с подсветкой....столы с белыми и красными атласными скатертями и накидками на стулья с огромными бантами.......это то что предлагают в агентстве. Я думаю что буду добавлять еще свечи и цветы на столы. Будем делать рассадочные карточки, но пока не решили еще какие. Бомбоньерки выбрали и сделали пока только пробные, как только доделаем все, сразу выложу фото))..


То, что ты описываешь, должно быть очень красиво :-): И раз ресторан в таком стиле, то тема вполне реализуема :-): Еще и карета есть )
Бонбоньерки, кстати, тоже можно в виде кареты сделать:
Изображение
А приглашения сделать в виде свитков:
Изображение Изображение
А платье тогда нужно делать примерно такое:
Изображение Изображение Изображение
А жениха одеть вот так:
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 01 апр 2012, 16:21

спасибо за советы, приглашения в виде свитков очень интересная идея))) Костюм для БМ будет полюбому черный, а идея с цилиндром просто класс!!!
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 01 апр 2012, 19:40

Всем доброго вечера! Выкладываю фото своих "поделок"..Сразу прошу прощение за качество :faceoff: ,фоткали ночью, света маловато......
ну ладно поехали:
Изображение
это мои модернизированные туфельки))) нет фото до того как я к ним приложила руку, они были просто белые, без ничего. добавила стразы и цветочки из атласных ленточек)))
Изображение
Это моя подвязка)) Использовала кружево белое и красное, белые жемчужные бусы, атласная ленточка и большая страза....
Изображение
это все вместе с ногами))))
Изображение
Венчальный набор. Состоит из 7 предметов- 2 рушника, 2 кармашка для свечек(обшиты также как подвязка, кружева, бусинки и ленточки), 2 платочка под короны( украшены атласными ленточками и вышивкой из бисера) и платочек под колечки, ткань атлас, обшитый кружевом.
Изображение
Это мои бокальчики)) Цветы-лепка из полимерной глины, Сердечки с лебедями распечатаны на принтере и украшены стразами. Шампанское будет в этом же стиле...только я еще не доделала его :smu:sche_nie:
Изображение
Это я доделывала еще бокалы для битья и бокальчики для дружка и дружки...
Изображение
Это украшение для тортика. Фигурка молодоженов куплена в магазине, подставочка из фольги с цветами из полим. глины, арка из проволоки обмотана белым фатином.
Изображение Изображение
Это мой исскуственный букетик)) Использованы исскуственные цветы и листья, белый фатин, красная атласная лента, бусы и стразы.....все это склеивалость на клей и обматывалось лентой)
Изображение
Последние наше творение - сердце для сбора даров)) Мой благоверный сделал каркас из плотного картона, я обтянула его галаграмной оберточной бумагой и наклеила искуственные цветы и листики, кружавчики и бусины....с одной стороны оно ставиться набок.
Ну в общем пока и всё, что до конца готово.....в процессе изготовления альбом для пожеланий, семейный очаг, бомбоньерки, пригласительные и прочие мелочи.......по мере изготовления буду выкладывать фото))
В общем не судите строго, я первый раз делала сама :smu:sche_nie: ......
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...или наша Family story

Сообщение morgana » 01 апр 2012, 20:09

И за одно пользуясь моментом хочу немного рассказать о нас. Изображение. Это МЫ. Всем здрасти)) :ti_pa:
У нас немного необычная история и когда мы собрались венчаться все мягко говоря удивились.
В общем все по порядку. Мы познакомились в прошлом году на день рождении моей подруги. Был заказан столик в кафе и дабы как это всегда делается, чтобы уравновесить количество мальчиков и девочек, бойфренд моей подруги пригласил своего коллегу. На тот момент я была давно в разводе, воспитывала сама сына и не собиралась заводить никаких серьезных отношений. Когда я пришла в кафе и поздравив подругу с днем рождения познакомилась с НИМ, была просто сражена его огромными серыми глазами. Нашу взаимную симпатию заметили все и сразу. Кирилл оказался очень добрым и ласковым мужчиной. Был тоже разведен и воспитывал сам дочку. Так называемый "папа одиночка". Мы потанцевали, погуляли и разбежались по домам. Через неделю Кирилл позвонил и пригласил в боулинг. Вот помойму с тех пор мы и не расставались. Вот такая у нас Family story получилась. У моего 10 летнего сына появилась 4 летняя сестренка, у меня дочка и очень любящий и любимый мужчина. Поэтому все наши знакомые и удивились, когда узнали что мы собираемся венчаться. В суете повседневного быта мы все равно захотели немного романтики и красоты, поэтому серьезно стали готовиться к свадьбе. На 14 февраля мой любимый мне сделал официальное предложение руки и сердца, подарил кольцо с сердечком. В общем я счастлива и горда статусом НЕВЕСТА, хоть и второй раз выхожу замуж. :ya_hoo_oo: Изображение
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение zakorЮchka » 01 апр 2012, 20:45

Какая у вас красивая история! Я думала, что такое только в фильмах бывает) Настоящая судьба, что вы нашли друг друга!
Набор для венчания просто потрясающий! И вообще все, что ты сделала очень красиво! Ты просто умница! :bra_vo:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение Бамбуля » 01 апр 2012, 23:41

Да, все поделочки хороши! А ваша история - нет слов!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 02 апр 2012, 09:50

zakorЮchka писал(а):Какая у вас красивая история! Я думала, что такое только в фильмах бывает) Настоящая судьба, что вы нашли друг друга!
Набор для венчания просто потрясающий! И вообще все, что ты сделала очень красиво! Ты просто умница! :bra_vo:


Спасибо большое zakorЮchka))) Я тоже думала что такое только в кино бывает. Оказалось что СУДЬБА не дура, зря сводить людей не станет))))) :-)
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 02 апр 2012, 09:51

Бамбуля писал(а):Да, все поделочки хороши! А ваша история - нет слов!


Спасибо Бамбуля большое! Я рада что не зря старалась))
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 28 май 2012, 14:23

Всем приветики...давно не забегала на форум))) работы много))не успеваю))
Подготовка почти подошла к концу......все почти готово....фото выложу чуть позже)))

В середине мая отсняли Лав Стори, правда сама еще не видела, пока обрабатываются фото.....сгораю от нетерпения уже)) .... параллельно сделали фото на пригласительные......дизайн пригласительных, альбома пожеланий и бомбоньерок уже разработали, будем печатать все вместе.....
После сьемок лав стори задумалась над сюжетом свадебной прогулки...еще думаю.....
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение Elenochka » 28 май 2012, 17:26

Здравствуй, Моргана. Твои рукоделия и вправду отличные. Осталось 2 месяца а ты уже почти всё подготовила, умница. А фото платья у тебя нет? Очень хочется посмотреть на стиль "Людовика XIV"
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 28 май 2012, 17:50

Elenochka писал(а):Здравствуй, Моргана. Твои рукоделия и вправду отличные. Осталось 2 месяца а ты уже почти всё подготовила, умница. А фото платья у тебя нет? Очень хочется посмотреть на стиль "Людовика XIV"

К сожалению фото платья нет...... :nez-nayu: не взяла еще на прокат обручи.....без них не смотриться...
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 05 июн 2012, 23:14

Приветики всем...Выкладываю фото остальных "поделок"))
Изображение
Доделала наконецто шампанское) Корзинка сплетена из проволоки и бельевой веревки, украшена цветами и листиками, красным кружевом и бумажной декоративной ленты
Изображение
Замочек.......украшение розочка и бусинки..
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 05 июн 2012, 23:19

Далее......,
ИзображениеИзображение
Семейный очаг... В центре цилиндрическая свеча, украшеная полимерными розочками и стразиками.
Изображение
Туфелька - рюмочка.Для выкупа ворованной туфли. В основании высокая рюмочка для водки,она служит каблучком. Носик сделан из пенопласта и обтянут белым атласом.
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 05 июн 2012, 23:29

Извените что скидываю по чуть чуть.а то меня уже выкидывало на самом интересном месте, когда большая часть картинок была загружена :ps_ih: ...чуть не растроилась)) :)-(:

Продолжаем...... Книга для пожеланий.
Изображение.
Папка обтянута синтепоном и атласом, украшена кружевом, стразиками и искуственным цветком. Инициалы выложены атласной ленточкой.
и все вместе....
ИзображениеИзображение
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение morgana » 05 июн 2012, 23:35

призы для конкурсов Тамады гостям,магнитики завернутые в прозрачные кулечки из органзы.....Изображение
ИзображениеИзображение
Свадебное шампанское на продажу.Стилизация под бутон розы. На месте этикетке будет наше фото и дата свадьбы(пока в разработке)
Всем махрового позитива.....
morgana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:32
Откуда: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Красно-белое венчание...

Сообщение Elenochka » 06 июн 2012, 00:56

Вот это ДА! :dan_ser: Ты уже всё подготовила, а времени ещё много. Интересная затея с туфелькой-рюмочкой!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron