We will Rock you!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

We will Rock you!

Сообщение Vivera » 05 апр 2012, 20:02

Доброго времени суток всем девушкам форума! Я тут совсем новенькая, ваш замечательный форум нашла только неделю назад, все читала-смотрела-ахала, а теперь поняла, что лучше начать именно с дневника, ибо в голове сумбур, может, если запишу будет проще. Я сама из Минска, со своим будущим мужем познакомилась в интернете (позор-позор! :-) ), когда отрабатывала распределение почти на границе республики и откровенно не знала, чем себя занять.
Хоть предложение мне мой любимый сделал еще под Новый год, с определением даты мы не торопились, потому что денежные средства пока не очень к этому распологают. Но неожиданно весной ненаглядный загорелся идеей "жаницца", на мое робкое "А может, подкопим еще полгодика?" сказал, что нечего тут ждать, плевать, что все даты летние заняты, он все берет на себя и мое дело - не передумать)))) Я и не собиралась!
Короче, я продумала концепцию свадьбы в средиземноморском стиле, себе выбрала прекраное винтажное платье, даже цветы и усадьбу! А вчера зачем-то мы сели обсудить оригинальные идеи и поняли, что хотим свадьбу в стиле рок! (Мы впервые поцеловались на рок-концерте) Как вообще должна выглядеть невеста, как не шокировать родителей, что придумать с тортом?? Я в мыслетрясении и полнейшем раздрае... :cry_ing:
Vivera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Бамбуля » 05 апр 2012, 20:09

И ничего не позор! Тут половина наших девочек в интернете со своими любимыми познакомились :-): Такие уж времена ))) Когда-то слышала даже такую шутку. Два ребенка в песочнице: а твои родители на каком сайте знакомств познакомились? :-)

Тема интересная! Но сейчас даже не представляю, как ее можно реализовать. А какой рок? Поконкретнее...
Будем думать )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Vivera » 05 апр 2012, 21:30

Ну, пока удалось определиться только с тем, что это не будет "митол", индастриал и прочие громыхающие разновидности рока. Склоняюсь к гот или глэм року,это как-то поженственней будет. Думаю сделать приглашения в виде билетов на рок-концерт, использовать виниловые пластинки в качестве украшений стен, жениха обуть в кеды. :-)
Vivera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Бамбуля » 05 апр 2012, 22:59

Интересненько ))) Правда у меня рок больше ассоциируется с косухами и ботинками-казаками, чем с кедами )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 23:09

Рок это не обязательно эпатажная внешность, рваные джинсы, тату, кожаные жилетки и т.п. Достаточно рок-аксессуаров и традиционных свадебных аксессуаров, оформленных не традиционно. Вот вариант пригласительного - ввиде билета на рок-концерт.
Изображение
А вот идеи для фотосета. Мотоцикл и гитара ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Изображение Изображение
Фигурка на торт
Изображение
Образ невесты в классическом белом платье можно дополнить черными аксессуарами
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Блондинка за рулем » 05 апр 2012, 23:27

Вот еще такой можно сюрпрайз любимому устроить.
Изображение
Кстати, и как идея оформления зала... Можно по стенам афиши и плакаты развесить о рок-фестивалях и рок-концертах, плакаты Фредди Меркьюри и других рок-легенд, и какие-то атрибуты соответствующие, неоновые подсветки, пластинки, вывеска на двери Hard Rock Cafe... Хорошо если в твоем городе удасться найти соответствующее заведение.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Vivera » 06 апр 2012, 12:16

О, кеды это как раз обязательный вариант! Жених, всю жизнь предпочитающий джинсы, бия себя пяткой в грудь пообещал выбрать себе самый шикарный костюм, если я разрешу ему и его друзьям быть в кедах :-) А после вот такой фотки вообще отговорить его стало нереальноИзображение Просил разрешения одеть в кеды и моих подружек, но мы взбунтовались))))
Не уверена насчет черных аксессуаров для невесты - хотелось бы, чтобы этот цвет присутствовал в основном в оформлении, я не очень люблю черный и на свою свадьбу его точно одевать не буду. Если заменить его на темно-фиолетовый или бордовый, как думаете?
Еще нашла прекрасное исполнение моей идеи Изображение Вопрос только, продаются ли еще пластинки? Не видела их уже давно. Или это просто имитация?
Vivera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 апр 2012, 12:29

Привет! С дневничком!
Я думаю, что необязательно чёрный. Вполне можно взять любой тёмный цвет.
А разве дома нет завалов старых пластинок? У меня их куча кажется.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: We will Rock you!

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2012, 13:27

Можно поискать в магазинах типа старая книга, на барахолках и по объявлениям на авито и сландо твоего города. На крайняк самой кинуть объяву "куплю". У многих валяются. Выкинуть жалко, а за 3 копейки отдадут. В контакте есть группы по продажам пластинок. Маме в подарок искала одну (её любимого исполнителя) - все перешерстила.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2012, 13:40

По цвету лучше посмотреть какой будет преобладать в зале. Может быть и темно-фиолетовый, и ярко-красный (как помада у девушки на фото), и темно-синий и даже ярко розовый в стили глам-рок.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Для своего образа взять только ярко-розовый - пояс, ноготки, туфли,букет, а ему только небольшие акценты в таком цвете - шнурки, носки, бутоньерка, а остальное черное.
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение jane » 06 апр 2012, 14:06

Viverа, привет! Добро пожаловать и поздравляю тебя с невестинским статусом.

Обязательно посмотри эту свадьб в стиле глэм рок для вдохновения viewtopic.php?f=3&t=2635
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: We will Rock you!

Сообщение Vivera » 06 апр 2012, 14:36

Ого! Не ожидала, что рок-свадьба может быть настолько красивой! Я уже готовила себя к участи оборванного платья и килограммам черных теней :-) Очень понравился вариант в черно-красных тонах, люблю готичный стиль, хоть и не люблю черный черный цвет :smu:sche_nie:
Спасибо за идею поискать пластинки на барахолках, что-то не подумала, что слушать мне их не придется и им не обязательно быть новыми))) Просто голова до сих пор кругом от кучи разных вещей, которые нужно продумать и придумать. И как только невесты справляются? Я уже пару раз до истерики доходила, а до свадьбы еще полгода!
Vivera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2012, 15:02

Черно-красный? А не черно-розовый? Ссылка от jane клевая, как раз черно-розовые цвета в рок стиле, как я и представляла себе это в голове, но не нашла картинок непосредственно с уклоном в рок-музыку и ограничилась черно-розовой подборкой.

А ты из какого города? В Питере я купила в том году вот такой вот зонт. Мне кажется, для фотосессии в таком стиле смотрелось бы роскошно:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 06 апр 2012, 15:58

Привет Vivera! Поздравляю с дневничком! :-):
Интересная у тебя тема, а девчонки с форума обязательно помогут тебе ее развить. Вот и я немного подсоблю, если нравиться сочетание белого с красным, то загляни http://www.danielkrieger.com/wedding-ph ... ck-wedding
А как по мне, то ярко-розовый с черным-белым лучше. У меня у самой преобладает розовый :ps_ih:
Вот еще для декора: http://www.thesweetestoccasion.com/2011 ... ing-ideas/
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Якутка » 06 апр 2012, 16:11

Ооооо тема то какая!!! Привет, с дневничком!
Как мне кажется, вы можете полностью реализовать образ рок невесты и рок жениха на фотосессии для лав-стори, используя все возможные атрибуты, у меня не знаю почему тоже ассоциации больше с гитарами, мотоциклами, черными кожанками, тату и смоки-айс :-), невесту вижу в коротком платье из фатина такого, как бы из кусков, пышного сверху белом с низу ярко малиновым малиновым, такая же фата...ого, классный образ ващет. Или быть может бывают же такое платье мини, а сзади пышный шлейф из фатина.
А на самой свадьбе, мне кажется тебе нужно выглядеть так, чтобы ты себя чувствовала комфортно, не теряя себя.
Торт можно в виде пластинки или гитары :smu:sche_nie:
Удачи в подготовке! Будем рады помочь, если будет чем! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Vivera » 06 апр 2012, 19:42

Якутка, кстати, на второй день планирую почти такое же платье, как ты описала - короткое, яркое, эпатажное! Мечта идиота - сделать его с открытой спиной, а на спине сделать боди-арт в виде крыльев... :-)
Мне черно-розовые тона напоминают субкультуру эмо-кидов, хотя если вместо ярко-розового выбрать более приглушенный... Честно говоря, оптимальной заменой мне по-прежнему видится красный и темный фиолетовый. Очень понравился вот такой вариант http://aperfectcelebration.com/wp-conte ... eption.jpg Спасибо Якутке за идею торта в виде гитары, не знаю, смогут ли у нас выполнить такой заказ, но хотя бы для украшения использовать - уже супер получится!
Vivera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Vivera » 09 апр 2012, 13:11

Провела почти все выходные на свадебной выставке... Что могу сказать - то ли салоны побоялись везти туда платья поприличней, то ли у нас в городе таковых вообще нет. Основная масса платьев фасона "баба-на-чайник" в стекляшках (даже не стразах) и куче блесток. :faceoff: Платья в греческом стиле я пересчитала по пальцам одной руки, причем еще осталось. Все платья на рост 170 и размер 46((( Из всего многообразия салонов выбрала только два, в которые можно сходить на примерку, сегодня иду в первый! :ya_hoo_oo:
Решила потихоньку скупать свадебную мелочевку и купила подвязку), жених оценил, по-видимому, для гостей придется покупать новую)))
Vivera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 13:19

Как я тебя понимаю. Тоже вчера почти весь день протусила на свадебной выставке и реально "баба на чайнике" и дешевый блеск. Не знаю как у вас, но у нас выставка была под названием "центр свадебных скидок", то есть при покупке вещей свадебных или заказе свадебных услуг и специалистов на самой выставке, были большие скидки. Вот и сволокли самый не ходовой хламик )))))) Хорошо я уже с платиьишком, да и примерять на глазах у всех мне на в кайф было бы.
Желаю удачи в примерках и встертить СВОЕ платье!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Vivera » 16 апр 2012, 13:22

Наверное, самое приятное время для меня сейчас настало - ходить по салонам и примерять платья))) Пыталась определиться с фасоном, поняла, что то, что мне казалось, должно мне пойти, смотрится отвратительно, а то, что никак мне не подойдет - смотрится отлично. Теперь вся в раздумьях, хочется что-то не пышное, но и не прямое, а в платьях греческого стиля я вообще маленький урод.
Вчера с любимым выбирали кольца, сошлись на мнении, что по тысяче долларов за кольцо - это слишком много, остановились на таких ИзображениеПо-моему, неплохой дизайн, да и цены радуют))) Эх, кризис проклятущий! :-)
Vivera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение Vivera » 16 апр 2012, 13:41

А еще такой вопрос к девушкам - кто делал ажурные шарики из ниток, как вообще получается и как придать им круглую форму? Воздушные шарики же получаются слегка вытянутыми?...
Vivera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 апр 2012, 13:50

Сколько я знаю, шарики не надо просто до конца надувать, тогда они будут круглые :-): Но у самой ещё руки до ниточных шариков не доходили.
По поводу платья - ведь есть полупышные (А-силуэт), я когда-то такое хотела, есть рыбки - они тоже вроде и не прямые, и не пышные. А какие тебе идут в итоге? Пышные?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: We will Rock you!

Сообщение Vivera » 16 апр 2012, 14:03

Идут платья стиля "русалочка" с расширяющейся от середины бедер юбкой. Вот уж совсем не ожидала )))
Примерила пару пышных платьев - очень красиво, нарядно, торжественно, но я для них слишком маленького роста(((
А вообще, этими же ниточными шариками можно не только украсить зал, но и столы? Я думала сделать из них нечто вроде купола над маленькими свечками.
Vivera
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 18:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.09.2012

Re: We will Rock you!

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 апр 2012, 15:07

Ну так почему бы ни купить "русалочку"? :-):
Ниточными шариками можно украсить что угодно :-): Я где-то видела вдохновлялку, где шарик намотан не полностью, а оставлено отверстие: он как бы получается похожим на круглую вазу, вот так получится купол для свечек. Тут главное о пожарной безопасности подумать, чтобы свечки этот купол ненароком не подожгли :-): Вообще довольно эффектный способ декора :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: We will Rock you!

Сообщение LeeLoo » 17 апр 2012, 23:47

О да! свадьба в стиле рок это супер! Ту свадьбу в стиле глэм рок, которую скинула джейн я обожаю!!! это просто обалденно, думаю вот это и надо брать за основу)))

по мне так пластинки - это не то... Рок не слушали на пластинках )) РОК - это ЖИВАЯ МУЗЫКА )

Думаю прежде всего надо место подобрать подходящее. Не знаю видела ли ты отчет на Промаме о ДР в стиле РОКСТАР - это конечно детский праздник, но идеи оттуда спокойно можно применять на взрослых и на свадьбу. И с местом там очень удачно... такой гаражный стиль, одна стена кирпичная, муз инструменты и т.п.

ну а второе - это обязательно рок-группа - то есть живой ВИА. который зажжет на свадьбе. Можно даже не сильно парится с ведущим, а провести все в стиле концерта...

Пригласы с CD с вашей музыкой, и обязательно текст соответствующий стилю... типа "приглашаем на дебютный рок-концерт нового дуэта..." что-то в этом духе... может народ даже вдохновится и подготовит свои муз номера )

Ух как мне нравится эта тема...ну и конечно лук невесты - наверное длинное платье тут не вяжется, лучше какая-то пачка, ну или мини-платье как на той ссылке от джейн с косухой - ух как стильно и волосы поднять и туфли бешенные c клепками ))) Также подходит стиль Авриил Лавин)

вот мой отчет http://promama.kz/rock-star-party-10-le ... -dlya-adii :)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: We will Rock you!

Сообщение IZюмIнKа » 18 апр 2012, 10:25

Vivera привет! Очень классная тема, обажаю рок,сама играю на гитаре,раньше постоянно ходила на рок-концерты. Но мой жених рок не любит и вообще говорит "как такая хорошя девочка может слушать такую плохую музыку"
Буду следить за дневничком,очень уж нравится мне это всё. Чтоб не шокировать родителей - что если сделать чтото в стиле рок-н-ролл, со старыми добрыми песнями которые слушали наши родители (мои родители вообще познакомились когда играли в одной группе, мама-на клавишах папа на гитаре), рок-н-ролл может быть даже романтичным. Но то что рок должен быть живым-это точно, можно пригласить вместо диджея группу (может знакомые есть), либо попросить диджея ставить такую музыку.
Или в стиле панк-рок, очень ярко и смело..но опять же старшее поколение может не понять если их не настроить :du_ma_et:
Или веселенький СКА - вот тут можно обыграть,клетчатые рубашки,шарфы,яркие зеленые-фиолетовые-желтые цвета
По стилю- как тебе Нуки из группы Слот? Мне очень нравятся ее образы-и романтична и в то же время готична,правда для свадебного нужно что-то более праздничное яркое добавить
Изображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78