Совместный флешмоб Cosmopolitan+prosvadby.com Retro Brides

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Совместный флешмоб Cosmopolitan+prosvadby.com Retro Brides

Сообщение jane » 19 июн 2012, 17:42

Да, наконец-то я могу сообщить вам о том, что состоится очередной свадебный флешмоб, который мы организовали совместно с журналом Cosmopolitan!

Объявление с условиями участия в свадебном флешмобе 30 августа в 13.00 опубликованы в этой статье. http://www.prosvadby.com/sovmestnyj-fle ... tro-brides

Внимательно прочитайте эти условия!

В конце этой темы я веду список участниц, записывайтесь.

Изображение

В этом году мы решили сделать темой нашего флешмоба винтаж. Невесты во всех странах создают винтажные свадьбы, продумывают свои образы и наряды, а также мельчайшие детали декора. Потому что винтаж и ретро — это как качественная музыка, ее можно слушать, и она не надоедает. На нашем сайте тоже стало гораздо больше отчетов о винтажных свадьбах. Единогласно решено — ретро в массы! Пусть все увидят, какой чудесной и притягательной невестой может быть девушка в винтажном образе.

Программа

Наша программа простая, но при этом весьма насыщенная, потому что вы будете целый день фотографироваться, общаться и получать удовольствие от внимания со стороны окружающих.

Дата: 30 августа, четверг

7.00 — 12.30 — макияж и прическа
13.00 — 15.00 — начало флешмоба и фотосессия на новой площади на Сатпаева
15.30 — 16.30 — интерьерная фотосессия
17.00 и далее — after-party в Cosmopolitan Bar

Свадебные профессионалы

Вам не стоит переживать за создание образов и фотографии, потому что с вами будут работать настоящие профессионалы своего дела: стилисты, визажисты, фотографы, видеографы, флористы. Имена этих людей я раскрывать сейчас не буду, но я их очень тщательно отбирала для нашего мероприятия, вы будете рады результату.

Приятно, что все это бесплатно! Однако, мейкап и прическа, а также свадебные букеты достанутся только первым 50 невестам-участницам! Так что поспешите зарегистрироваться у нас на форуме в специальной теме.
Фотографии получат абсолютно все участницы проекта бесплатно.

Условия участия

Что нужно от тебя, дорогая невеста, чтобы участвовать в нашем флешмобе в стиле «Retro Brides». Прочитай очень внимательно.

1. Свадебный образ в винтажном или ретро стиле

Мы не просим тебя создать аутентичный образ невесты в винтажном стиле. Но если это будет современное прочтение/стилизация винтажного или ретро-образа, то мы тебя с удовольствием приветствуем в наших рядах. Если ты достанешь из шкафа мамино или бабушкино свадебное платье — это самый шик. Дополни свой образ интересными деталями, будь то вуалетка, шляпка, короткие перчатки, манто, кружевная фата-бандана — ты готова к нашему флешмобу и фотосессии от лучших фотографов.

Если ты придешь не одна, а вместе со своим мужем, женихом или молодым человеком, который тоже поддержит твой ретро-образ, тогда цены вам не будет! Мы также всячески поддерживаем пары, которые хотят привести своих деток-ангелочков в похожем ретро-образе.

Что такое винтаж, увидеть фотографии вдохновения ты можешь на Музе http://prosvadby.com/muza/Evgenia/vinta ... z_nevestyi

И обязательно прочитай статьи и посмотри фото о винтажных образах невесты тут http://www.prosvadby.com/sovmestnyj-fle ... tro-brides

2. Регистрация участниц в специальной теме на форуме

Прежде чем мы тебя официально зарегистрируем в качестве участницы свадебного флешмоба, ты должна опубликовать фотографию своего свадебного платья и аксессуаров в этой теме на форуме. Мы можем тебе подсказать, что необходимо добавить или убрать из образа, чтобы соответствовать тематике нашего винтажного флешмоба. Не нужно заранее бояться, что якобы твое платье не соответствует нашим требованиям. Можно «подогнать» под стиль ретро почти любое свадебное платье с помощью аксессуаров, прически и макияжа. Регистрируйся, загружай фото и присоединяйся к нашим рядам. У нас очень дружелюбное сообщество, тебе будет по-настощему комфортно.

Другая причина, по которой вы должны зарегистрироваться, это обсуждение деталей проекта, то есть во сколько, кто и где собирается для мейкапа и прически, вопросы и ответы, а также дополнительная информация по флешмобу.
А также станьте участниками нашей супер-полезной и информативной группы Вконтакте Prosvadby.com.

3. Бонус - уникальные винтажные свадебные наряды

Только для 3 девушек у меня имеется 3 шикарных наряда в винтажном стиле, созданные эксклюзивно для нашего свадебного флешмоба известным мастером по корсетам Татьяной Кузовлевой. Я их уже видела, я их даже примеряла! Эти наряды превзошли все мои ожидания! Невеста, которая их наденет, будет по-настоящему необычной винтажной невестой. Эти наряды можно будет надеть на наш свадебный флешмоб. И, может быть, именно ты будешь красоваться в этих платьях 30 августа.

Есть определенные условия: ваш рост не менее 170 см, миловидная внешность, стройная фигура, хороший вкус, умение оценить и достойно преподнести эти образы. Публикуйте ваши фото с персональными данными в той же специальной теме на форуме. Мы с Татьяной выберем наших моделей-невест.

Да, кстати, я сама буду одета в винтажное платье от Татьяны Кузовлевой в стиле 20-х годов — оно бесподобное, влюбилась с первого взгляда! А это парочка примеров уже изготовленных нарядов для других фото-проектов, так что можете прикинуть, какие симпатичные свадебные образы создаст Татьяна.

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июн 2012, 17:54

Оооо! Мне очень нравится идея! Обожаю винтаж, ретро! У меня есть мамино свадебное платье. Оно очень красивое, несколько необычное и мне как раз :-): Так что могу поучаствовать :-): Хотя это всё-таки 80-е :-): Но стиль конечно всё-таки ретро наверное... Я где-то размещала тут свою фотку в нём...
Кстати, о птичках! У меня есть такое... У мамы дома есть сарай! А там можно найти много интересного на эту тему! Кинокамера и проектор точно есть! Правда в проекторе лампочка перегорела :du_ma_et: Вобщем, ради идеи я даже готова в пыли, грязи покопаться :-)
А вот над слоганом я подумаю...
Последний раз редактировалось L@dy_Fl@me 19 июн 2012, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение jane » 19 июн 2012, 17:56

это отличная новость, Ксения! подумывай над образом. еще в блоге я опубликую вдохновляющие статьи на тему ретро и винтажа.

думаем-думаем над идейным посылом!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июн 2012, 18:01

Пошла думать над образом и слоганом :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение LedyDi » 19 июн 2012, 19:24

О, винтаж я нежно люблю! Жень, я не совсем поняла, что требуется - придумать слоган? Мне нравится первые два предложенных тобой варианта, особенно второй. А еще можно:
1. "Всё, что становится модным, в любом случае принадлежит прошлому". Это цитата режиссера Джармуша.
2. "Винтаж – это стиль, отточенный временем до блеска." Тоже чья-то цитата кажись, по крайней мере что-то наподобие этого было сказано кем-то из мира моды.
3. Ну и может быть что-то типа "Да здравствует винтаж!"
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение jane » 19 июн 2012, 19:44

оо Диана, красивые цитаты.

мм, как бы объяснить, что я имела ввиду. это скажем так, какой пример своим проектом мы хотим показать другим людям.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение Анастасия_Жучка » 19 июн 2012, 23:15

Все новое-хорошо забытое старое. Благодаря этому проекту многие невесты смогут наглядно убедится что создать винтажный образ сможет практически каждая девушка и для этого нужно всего лишь обернуться назад-в прошлое. А также что ретро-вещицы могут обрести вторую жизнь, им не обязательно валяться на пыльных полках. Проект Prosvadby.com + Cosmopolitan докажет, что стиль существовал всегда во все времена, винтаж и ретро имеют право на существование в этом современном ритме жизни.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение jane » 20 июн 2012, 00:16

Настя, спасибо за твое видение!!!


Мне вот еще наша автор Дина подсказала красивую вещь: "Вечное старым не бывает". как вам такое, а?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение jane » 20 июн 2012, 00:22

Еще вариант от Дины:

Дорого то, что дышит историей

или

Модно то, что дышит историей
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 09:57

Мне "Вечное старым не бывает" нравится! И цитаты Дианы нравятся.
Насчёт идеи... Мне кажется, этим проектом мы можем показать, что для создания великолепного образа не всегда нужно тратить тысячи долларов, покупая новые ультрамодные вещи этого сезона, можно найти вдохновение в старых чемоданах мам и бабушек за бесплатно.
Потом "на дизайнеров надейся, а сам не плошай". Наибольшее впечатление всегда производят не модницы, а девушки с безупречным вкусом и стилем, которые любую вещь сделают поистине индивидуальной. И неважно, какая эта вещь: ультрамодная ли, сделанная своими руками или найденная в бабушкином шкафу. Можно было бы просто сделать осовремененные винтажные образы: когда платье берешь мамино или бабушкино, но так его обыгрываешь, что смотрится оно словно новая модель современных дизайнеров. Вот как-то так :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение LedyDi » 20 июн 2012, 11:03

" Винтажная свадьба - непроходящая классика"
"Стиль винтаж сегодня на пике популярности - одежда, аксессуары, интерьеры... Свадьбы не стали исключением! Невесты, которые хотят быть в тренде выбирают винтажную свадьбу, от которой веет очарованием моды прежних лет. Красиво и модно, на значит - дорого! Винтажная свадьба – это безупречное чувство стиля, вкуса и элегантности"
Далее будут красивые фтографии для вдохновения и практические советы по реализации такой свадьбы - подбор нарядов, аксессуаров, места проведения, автомобилей и т.д. Самое главное скажут я думаю фотографии, именно на них и нужно делать ставку.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение jane » 20 июн 2012, 11:59

Диана, хорошо написала, спасибо. Нравится про непроходящую классику!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 12:03

Вот одна проблема... Я так припоминаю, что во времена наших мам и бабушек вообще особо со свадьбами париться было не принято. Не знаю у кого как, у моей бабушки свадьба была в формате - расписались в ЗАГСЕ, дома селедкой с картошкой отметили :-) У них с дедом даже колец не было :sh_ok: про платье вообще молчу... Мама тоже вообще с платьем не заморачивалась. Она хотела шить на заказ по типу вечернего бирюзового цвета. Но это платье ей закосячили, а свекровь сказала "невеста моего сына должна быть только в белом". Хорошо, пошли купили платье. Но какое! Мама говорит оно немецкое, но дешевое, но оно реально классное! Были бы у нас такие дешевые сейчас... А ни то ведь сколько дорогих, но безвкусных... У свекрови было короткое белое платье-футляр - ничего особенно интересного. Вот так :-): Просто интересно, у кого-нибудь ещё в закромах свадебные платья мам, бабушек есть?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение Samarityanka » 20 июн 2012, 12:34

мне тоже нравится ретро и винтаж! думаю хороший посыл будет для современных невест, что вечное старым не бывает. это касается и аксессуаров и фасонов платьев и т.д. на западе принято. чтобы на свадьбе у невесты было что-то старое, и встречаются случаи когда дочка одевает платье мамы или даже бабушки... у нас такое кажется не встречается, по крайней мере я никогда не встречала такого. а ведь если у мамы замечательное платье или туфли или красивая фата,то можно было бы использовать ее на своей свадьбе.

Леди флейм, у моих родителей была полноценная свадьба, с нарядами, кольцами и покатушками....мамино платье правда не сохранилось - его перешивали для меня- когда я была снегурочкой. оно было простое и элегантное сшитое на заказ.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение Jane_Siberia » 20 июн 2012, 12:54

Ничего себе какой проект намечается! Космо приедет снимать для себя винтажный флеш-моб??? :sh_ok: :ya_hoo_oo:
Я далека от этого стиля, но на фотографиях он мне очень нравится! Себя просто не вижу в нем. Хотя, ведь ретро и винтаж для девушек нашего поколения это похоже уже не только начало 20в, но и его конец - 70-80-90гг. Это ведь тоже те еще времена в моде! В том числе и в свадебной :mi_ga_et: :-ok-:
А еще, знаете, есть такая фраза "Мода всегда возвращается"? Можно ее как-то использовать. Возможно.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение Djamilka » 20 июн 2012, 15:06

Samarityanka писал(а):мамино платье правда не сохранилось - его перешивали для меня- когда я была снегурочкой. оно было простое и элегантное сшитое на заказ.

Надо же а я думала одна такая. У меня тоже было платье снегурочки из маминого свадебного платья. Но мама сохранила свою фату. Ей еще ее бабушка завещала, что фата должна храниться!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение jane » 20 июн 2012, 15:22

Женя, "Мода всегда возвращается" звучит хорошо! :)

А мне тоже перешили мамино свадебное платье под снегурку :) так жалко, классное было платье.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 15:30

О! Девчёнки, теперь я чувствую себя обделенной, мне мамино свадебное под снежинку не перешивали :-) Зато оно дожило до Татьяны Лариной, когда стало мне уже как раз и перешивать не пришлось :-) Да и к снегурке оно бы мне кажется совсем не подошло... А так мне её тётя шила из гипюра, найденного в закромах :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение Бамбуля » 20 июн 2012, 17:00

Девочки, но почему я живу на Украине, а не в Казахстане?! Так хотелось бы поучаствовать в таком проекте!

Все красивые фразы уже сказаны до меня... Я опоздала )))

Кстати, у моей мамы было очень-очень красивое платье свадебное. Я бы с удовольствием в таком замуж пошла. Но она его брала на прокат (((
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 17:57

Бамбуля, переезжай к нам :-)
А я вот могла бы в мамином замуж... Но я его столько раз одевала раньше :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение jane » 20 июн 2012, 18:00

Бамбуля писал(а):Девочки, но почему я живу на Украине, а не в Казахстане?! Так хотелось бы поучаствовать в таком проекте!

Все красивые фразы уже сказаны до меня... Я опоздала )))

Кстати, у моей мамы было очень-очень красивое платье свадебное. Я бы с удовольствием в таком замуж пошла. Но она его брала на прокат (((


Бамбуля, приезжай, поживешь у меня
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение Анастасия_Жучка » 20 июн 2012, 22:28

У моей мамы тоже было очень красивое платье и я мечтала что выйду в нем замуж, но в нем столько родственниц наших замуж вышло что оно в конце концов где то затерялось, кто то его все таки прикарманил
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение Mmousee » 20 июн 2012, 23:22

какой интересный конкурс. Женя ты как молодец!!! У тя столько идей!!!

От свадебного наряда мокй маиы остался кажется только один головной убор. я помню кошда была малегькой все вреия хотела носить :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение Mary » 21 июн 2012, 09:09

Женя, на самом деле это конкурс, что очень грандиозное, ведь в последнее время стиль ретро - это последний крик моды.
У моей мама то же свадебное платье было красивое, но к сожалению от него можно найти только фату и гофрированную юбку.
Если честно я бы тоже с удовольствием поучаствовала в таком конкурсе, но вот не знаю насколько стиль ретро подойдет для беременяшек :-) .
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Prosvadby.com+Cosmopolitan=нечто грандиозное!

Сообщение jane » 21 июн 2012, 10:09

Mary писал(а):Женя, на самом деле это конкурс, что очень грандиозное, ведь в последнее время стиль ретро - это последний крик моды.
У моей мама то же свадебное платье было красивое, но к сожалению от него можно найти только фату и гофрированную юбку.
Если честно я бы тоже с удовольствием поучаствовала в таком конкурсе, но вот не знаю насколько стиль ретро подойдет для беременяшек :-) .


ой я бы так хотела, чтобы и беременяшка поучаствовала в проекте! это было бы очень круто! сейчас на западе все больше свадеб, когда невеста в свадебном платье и беременяшка.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron