Классическая свадьба с яркими акцентами

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 21 июн 2012, 11:10

Привет всем! Безумна рада что наткнулась на такой творческий портал. Меня просто поразило как много в Алмате, да и не только, творческих невест. Девочки вы действительно вдохновляете.
Теперь давайте знакомится :mi_ga_et: Меня зовут Алена мне 25 лет и я из России, город Владивосток, мало кто о нем знает, но это рядом с кореей, Китаем и Японией :smu:sche_nie: Мой БМ родился в Фергане, вырос в Ташкенте, а последние десять лет живет в Эмиратах. Познакомились мы во время дружеского барбекю в пустыне, во время моего отпуска в Дубае. Никогда не думала что из курортного романа может получится что то серьезное ).
Так как у меня большая семья, свадьбу решили проводить у меня на родине, да и я всегда мечтала о свадьбе дома. Никогда не думала что я такая консервативная пока дело не дошло до свадьбы :ny_tik:
На данный момент я определилась только с фасоном платья ( в него я влюбилась два года назад), с тем что свадьба будет у меня дома и с тем что это будет в сентябре, потому что самая благоприятное время для нашего города. Соответственно простор для творчества колоссальный! Платье я выбрала Aglaya от Elie Saab, но конечно оригинал наш бюджет не тянет поэтому хочу шить реплику по его подобию. Изображение
По идеи, выбор цвета для свадьбы не должен был стать проблемой, так как всю жизнь мне нравился фиолетово-пурпурный цвет,
Изображение
Изображение
но почему то сейчас он мне кажется банальным, хотя окончательно от него я не отказываюсь, но почему то у меня еще возникли варианты на тему лососево-кораллового цвета...
Изображение вдохновляющих картинок с кораловых свадеб гораздо меньше ((
Вот теперь не знаю на чем остановиться. Боюсь что коралловый слишком нежен для осени...
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 21 июн 2012, 11:12

Девочки у меня еще возник вопрос про candy bar... У нас в городе это пока не распространенно. Это просто отдельный стол со сладостями который стоит с самого начала вечера? Торт подается там же или его все таки потом вывозят? То есть по сути candy bar это больше декоративный элемент?
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Ainura » 21 июн 2012, 11:20

Алена, добрый день!
На самом деле кенди бар и каким он должен быть - это не аксиома. Все решаете Вы и как Вам удобно.
По идее это конечно декоративный элемент, но он должен быть и функциональным. Если праздничная вечеринка предусматривает какую-то зону отдыха, то можно стол и там разместить, чтобы люди могли отдохнуть и полакомиться сладостями. Можно в самом зале поставить, пусть в течение вечера угощаются. Если получится, то можно предусмотреть человека, который будет "курировать" стол: помогать гостям, накладывать если это надо, пополнять запасы на столе. Тем более такой человек нужен, если Вы хотите на КБ шоколадный фонтан или машинку для ваты и так далее.
Что касается торта, то тут тоже на самом деле как Вам хочется. Многие не ставят в самом начале, так как хотят чтобы торт вывезли торжественно, но есть некоторые, для кого этот ритуал не так принципиален, то они ставят торт на стол, чтобы он был дополнительным украшением.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 21 июн 2012, 11:31

Очень нравится идея про бонбоньерки. Мелочь а приятно. Вот только не знабю когда лучше их отдавать гостям? ВО время дарения подарков? Типо обмена тогда получится? Боюсь что если я разложу их заранее на тарелках дети все растаскают )) Какие еще могут быть варианты?
Понравилась идея свадебного шоколада
Изображение Но только сама идея а не это конкретное исполнение....
Вот мне понравились бонбоньерки очень легкие в исполнении но при этом оригинально смотрятся
Изображение
Изображение
И еще вопрос, что вы писали что то на бонбоньерках?Если да, то что? для меня это всегда проблема :a_g_a: За текст пригласительных я вообще боюсь садиться :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 21 июн 2012, 11:37

У меня поэтому и возник вопрос про candy bar. Получается что если его ставить то нужно и напитки тогда горячие чтобы были.... тогда действительно нужен человек который бы за этим следил. На тему шоколадного фонтана тоже думала, надо узнать на них цены в нашем городе... а потом решить нужно ли оно ) На фотографиях конечно candy bar смолтрется стильно а вот с практической стороны получается напряжно.
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 21 июн 2012, 12:17

Вспомнила еще один вопрос. Девочки у кого нибудь была помолвка? Так чтобы обе семьи, официальное предложение и все такое? У меня мама хочет из этого сделать прямо событие а я не совсем представляю как это будет. Да и в силу того что мы живем в разных городах официальная помолвка будет уже перед свадьбой... Не знаю откуда у мамы такие идеи фикс вроде бы выросла в простой русской семье )
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июн 2012, 12:21

Привет, Алёнушка! С дневничком! Мне очень нравится коралловый цвет и мне кажется с осенью он вполне будет сочетаться. Тем более он сейчас в моде и достать вещи кораллового цвета будет довольно просто :-):
Идея для бонбоньерок отличная! Очень красивые! Что писать на бонбоньерках? У меня на свадьбе их не было :-) Но придумать небольшая проблема. Например так - "Хотим преподнести в подарок Вам кусочек нашей сладкой жизни", ну и подписать имена и дату... Либо какую-то красивую фразу о любви... С приглашениями аналогично. Можно вообще ничего особенно не писать, а обыграть как-то по-другому. Сделать акцент на дизайн, а текст взять исключительно простой и содержательный (кто женится, когда и где :-) ) Вот как-то так :-): Ну либо когда определишься что хочешь, с текстом мы тебе поможем :-):
Про помолвку... У нас это сватовством называлось :-): Как раз две семьи и всё такое, даже в разных городах :-): В принципе ничего страшного. Я бы сказала даже очень в тему. У нас родители на этом сватовстве хоть познакомились перед свадьбой. И это, кстати, в том числе и русская традиция :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Ksen » 21 июн 2012, 12:36

Приветик!
Мне дак очень нравится коралловый цвет, он очень нежный и праздничный!
Идея с кэнди баром мне тоже очень нравится, сама буду воплощать. Одна тока проблема не могу пока найти посуду, подствки :-( Есть тока пара идея сделать подносы из рамок и все.
Платья безумно красивое!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Elenochka » 21 июн 2012, 13:49

Привет, Алёнушка! Платье и вправду очень красивое, богатое, надеюсь твое пошитое будет не хуже смотреться. Про кенди бар конечно классная идея, но для многих ещё непонятная и я думаю у меня на свадьбе будут только детки объедаться, а это ни к чему, поэтому его не будет (а как жаль, можно так красиво украсить :ny_tik: ).
Коралловый очень модный, а в сочетании с мятным цветом будет необычно. Мне по душе конечно малиновый, фуксия, пурпур, они и вправду намного ярче заиграют. Решай сама
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 21 июн 2012, 15:59

Платье буду шить в Пекине у подружек уже есть опыт, они там очень хорошо копируют европейские бренды. Очень надеюсь что и меня они не подведут, потому что оригинал стоит почти 5000$ :smu:sche_nie:
Lady Flame Спасибо за идею для надписи на бонбоньрках! Мне очень понравилось ) одной проблемой меньше :co_ol:
Ксен с посудой у меня тоже проблема, так как свадьба будет дома мне полностью нужна вся посуда ) А по поводу посуды для кэнди бара, попробуй обратится в кэтринговые агенства ( это те который организуют банкеты на выезде) или туда где дают в прокат шоколадные фонтаны у них тоже есть этажерки для фруктов. А потом уже будешь их декорировать под свой стиль. Ну это как вариантю
Платье как отошью обязательно выложи сюда.
Ох уж а со цветом я чувствую не скоро определюсь...Думаю что когда пойду выбирать ткань для платьев подружек тогда и определюсь с цветом свадьбы ) Я решила своим подружкам купить ткань а потом пусть они уже шьют платья на свой вкус.
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Батарейка » 21 июн 2012, 16:35

Привет! Поздравляю со статусом невесты! :-|-:
Идея для бонбоньерок, в виде цветков - супер! Все гениальное - просто!
Я тоже люблю более яркие цвета! Мне ближе фиолетово-пурпурный...
Платье роскошное! Я тоже шила в Китае. Качество оказалось отменным! :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Валюля » 21 июн 2012, 16:48

Аленушка, поздравляю с дневничком! Очень интересная цветовая гамма :co_ol:
Я тоже очень хочу сделать кэнди-бар на свадьбе, но пока не могу придумать, где же разместить в ресторане этот стол?! Вроде бы и негде(((
А вот насчет бонбоньерок... Мне очень нравится ярлычок с надписью "Спасибо, что были с нами в этот радостный день"
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Babahalka » 21 июн 2012, 17:41

Привет, Алёнчик! Поздравляю со статусом невесты :bra_vo: ! Платье шикарное, очень красивое! Для меня вообще новость, что платья можно шить в Китае :sh_ok: !!! Коралловый очень красивый и нежный цвет, а комплиментики гостям просто чудо!
Babahalka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 май 2012, 01:08
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 22 июн 2012, 03:56

Да можно причем очень не дорого! :-ok-: Поездку в пекин планирую на июль так что если кому будет интересно могу потом написать все контакты явки и пароли )
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июн 2012, 21:54

Привет. Платье роскошное. Ты уже мерила такой фасон? Тебе идет?

Мы планируем бонбоньерки поставить на отдельный столик. Будут стоять весь вечер как декор, а в конце тамада объявит, что пусть эти подарочки каждый гость возьмет с собой перед уходом.

Цвета мне тоже коралловые больше нравятся, но в цвете надо больше отталкиваться от места, в котором будет банкет. Если вы дома отмечаете, то какие обои и портьеры в зале?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 27 июн 2012, 07:49

Нет к сожалению не могу найти платье похоже фасона у нас в салонах. Но учитывая то что мне не понравилось когда я мерила другие платья.это должно пойти. Попробую еще в Пекине перед тем как заказывать найти похожее померить.мне не идут пышные так как я крупновата и линия талии мягко сказать не очень выражена))а еще у меня широкие плечи и большая грудь поэтому мне не идут карсетные платья у которых ровный верх. этим и обусловленна моя влюбленность в этот фасон платья.скорее всего я тоже буду бонбоньерки складывать на отдельный стилизованный столик.вместо кэнди бара)) а поводу цветов, дома я хочу на улице поэтому ни к какому цвету изначально не привязана, я на выходных сделаю фотографии территории. А то вообще не могу разобраться где что делать. Вроде бы и территория нормальная а свадьбу делать негде ))
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Валюля » 27 июн 2012, 13:32

Платье роскошное! У меня тоже плечи широкие и грудь не маленькая, думала, что когда буду выбирать платье намучаюсь. НО! Стала примерять и из вариантов 35-40, которые я примеряла, только 3(!) модели реально подчеркнули мои плечи :sh_ok: Я была очень удивлена, чесслово :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 20 июл 2012, 16:08

Что то я совсем забросила свой дневник :smu:sche_nie: . Много всего было, даже в одно время думали отложить свадьбу до следующего года. Но всеми правдами и не правдами, не без помощи родителей конечно, решили свадьбу играть в этом году :ya_hoo_oo: )) В Итоге что успела сделать за прошедшие две недели:
- самое главное: Я ОПРЕДЕЛИЛАСЬ С ЦВЕТОМ ))все таки это будет коралловый, он больше подходит для территории. все хочу сфотать территорию и все никак не получается, то времени нет, то погода не подходит. Если на этих выходных перестанет лить дождь обязательно выложу фотки.
- заключить договор с фотографом http://liza-galitskaya.ru/#!/
- съездить в китай заказать платье. Об этом можно написать отдельный пост )) Все было не очень легко и не очень гладко, но о результатах еще судить рано, платье будет готово только в августе. Так что жду не дождусь. В общем я довольна ) может кому понадобиттся ссылка на магазин где я заказывала платьehttp://shop57223776.taobao.com/ Платье заказала вот такое http://img03.taobaocdn.com/bao/uploaded/i7/T1IPJuXlleXXXWwe_a_091027.jpg_310x310.jpg только без вышивки под грудью и с рукавами как у платья которое изначально хотела. ПРОсто это платье у них уже было в наличии, только маленького размера, меня устроило как оно сделано, поэтому и заказала практически такое же но со своими дополнениями. Ну и конечно заказа фату трех метровую с кружевом как на платье.
Помимо платья купила кучу гортензий для украшения территории и свадебной арки http://prosvadby.com/muza/storage/32000/3319/56d9e27a8efa5551d8d92eabcfc292fe.jpg, еще коралловых искусственных розочек. большую кучу кораловой органзы, километры ленточек и 20 метров кораловой ткани для платьев подружек )) В общем возвращалась я оттуда как настояшая шопница )) На таможне ко мне сразу проявили интерес )Еще купила 20 гирлянд для подсветки арки и других деталей интерьераю А еще вазы для букетов на столhttp://prosvadby.com/muza/storage/32000/3320/2648b8442813d66d2337989b5139ecab.jpg. Но сейчас мне кажется что они очень низкие (( Столы хочу брать на прокат круглые 1,8 или 2 метра в диаметре. Прокат брольших вазочек все равно стоит неразумных денег, так что все равно будем работать с тем что есть :du_ma_et: .
Купила платье для своей 2х летней племянницы молочного цвета, нереально красивое :ya_hoo_oo: Купила два белых платья для flowergirls у меня это будет девочки 10-11 лет. Хочу сделать им венки из текстильных цветов. Купила очень красивые корзинки лдя лепестков этим девочкам, но одна загвоздка корзинки молочные,а платья белые (
- нашла декоратора который будет делать арку, урашать нашу "сцену" делать композиции на стол, леерадля огражения дорожки, пригласительные, букет невесты и так далее по списку.
Осталось:
найти поваров и администратора с официантами. С одним поваром встречаюсь на выходных.
Решить с арендой столов, стульев, посуды, чехлов на стулья, скатертей. Одна фирма есть, надо поискать дешевле.
придумать идею для лавстори, сделать декорации для этой идеи
встретится с ведущим обговорить диджея, и сценарий торжества
выбрать музыку для выхода невесты, регистрации, fllowers girls, и первого танца (ТОже попробую это сделать на этих выходных).
устроить "девишник" на котором сделать усики, губки и облачки с мыслями )
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 20 июл 2012, 16:53

Будущий муж скинул картинки как он себя видит )Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Блондинка за рулем » 20 июл 2012, 18:30

Столько всего успела переделать ))))
Очень красивое платье! Немного на мое похоже.
Надеюсь скоро увидим какие-то hand made украшения из твоих покупочек.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение LuLu » 20 июл 2012, 21:58

О твой муж земляк моего. Мой тож родился в Фергане. Теперь живёт со мной в Ташкенте. А по такому как видит себя БМ конечно видно что культура Эмиратах играет роль. У них принято жениха в белое одевать. А платье твоё обещает быть красивым.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июл 2012, 10:48

Alenushka писал(а):Будущий муж скинул картинки как он себя видит )
Изображение

Мой муж примерно так и выглядел. Костюм только чуть-чуть темнее был. Просто он у меня светленький, ему чёрный не особенно идёт. Да и мне тоже больше светлый костюм понравился :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 24 июл 2012, 05:16

Девочка у меня делема.. Изображение Фата будет примерно такая, только кружево еще и расшитое бисером, пока нет возможности сфотать вживую, платье еще не пришло. Вотя я теперь думаю а под такую фату нужны ли перчатки? На регистрации я буду опускать фату на лицо..Пошла померила не длиный, расшитые перчатки мне показалось что это будет перебор...
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение ksentel » 24 июл 2012, 06:09

Мне кажется, что все же будет перебор... Так много кружева, оно такое красивое, но если еще и на руках, то немного лишним может будет все-таки?
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 24 июл 2012, 06:40

Большой привет землякам моего БМ!))я сама ни разу не была в Узбекистане но очень хочу, наверно в следующем году к его маме в гости поедем.я вот все выбираю месяц для поездки: июнь чтобы объесться черешни, июль - персиками и абрикосами или август - дынями и арбузами)))))
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

cron