Крымская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 14 сен 2012, 17:07

Добрый день девочки! Спасибо за то что вы есть!Для меня это просто кладез информации. И большее подспорье в реализации своей мечты. Меня зовут Катя мне 25, моему любимому 28 лет. И сегодня ровно 1 месяц как я Невеста))) Первый раз пишу это слово,аж муражки по телу)) Наша история любви, на мой взгляд, подтверждает, что судьба есть и все будет так как задуманно свыше. Мы вместе выросли в одном городе - Балаклава (это маленький куррортный городок, возле Севастополя), в детстве мы были знакомы, одно лето общались в одной компании (тогда между нами уже была симпатия, но она не во что не вылилась), затем наши пути разбежались, он уехал учиться в Киев, я переехала в Севастополь....прошло 10 лет. Он случайно нашел меня в Вконтакте, мы списались и договорились выпить кофе когда он будет в гостях у родителей. Через месяц мы встретились....вроде бы знакомые, может и друзья, но что-то было большее чем просто так. У меня на тот момент был молодой человек, и когда я шла на эту встречу я не думала, что она перевернет мою жизнь)))Проведя еще одно лето вместе мы поняли что больше не отпустим друг друга. И я переехала в Киев. Прошел год. Самый лучший год в моей жизни!!! Мы поехали домой в отпуск. В день нашей годовщины Любимый поднял меня в 3 часа ночи и пове в Феодосию.....а там мы летали на воздушном шаре.....и он сказал самые главные слова!!!!! А я сказала самое важное в моей жизни Да))))) Вот такая история. И теперь мы жених и невеста)))) Тили тили тесто))))Очень хотела бы посоветоваться с вами по поводу свадьбы. В силу финансовых вопросов и четкого желания самим оплатить свою свадьбу, мы решили перенести ее на май месяц следующего года. Так что времени еще огогоооо) По поводу место проведения- это однозначно наша Балаклава!!! А вот по поводу формата.....это маленькое, уютное, семейно-дружественное торжество. Планируется человек 20-25. Мой БМ на дух не переносит всю эту "Свадебную стандартную мишуру" (простити девочки никого не хочу задеть) и я с ним солидарна. Отсюда вытекает масса вопросов. Ориентировочно мы распишимся в заксе, затем все дружно поедим фотографироваться (в Крыму очень много замечательных мест, где будет безумно красиво и интересно) мы еще решаем куда именно, гости будут с нами (там я думаю мы остановимся на пикник (что-то в этом формате, какое то место оборудованное столами и стульями) а потом поедим в Балаклаву, там продолжиться фотосессия (возможно на кораблике) а потом в ресторан. Но там будет не стандартное застолье а фуршет. Без тамады и караваев. Может у кого то естьидеи что можно в этот день добавить????? Чем веселить гостей??? Как привести этот сырой вариант в целостную картину???? Девочки заранее огромное спасибо!!!
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение Татьяна Анатольевна » 15 сен 2012, 20:27

Привет, Катя :-): Добро пожаловать! Еще одна украиночка на нашем многонациональном форуме :-): Сдесь уже проводились самые разные виды свадеб :-): В том числе и "без стандартов свадебных гуляний" :-): У каждого свой вкус и желания, виденья этого праздника, а то что он должен быть для души - сомнений нет.
Какое общее видение твоего праздника? Какое платье нравится и в целом образ невесты - жениха? Что понимать под фуршетом, как это будет происходить? Какую тематику ты хочешь для своей свадьбы? Какие цвета нравятся? Нам это нужно знать, для того, чтоб помочь тебе :-): И кстати, заранее хочу вставить свои 5 копеек :hi_hi_hi: Тамада классичесский - и ведущий вечера - немного разные понятия.Т.к. гостей (да и ты так написала) надо веселить - все равно надо или человека для этого нанимать, или просить кого-то из гостей провести :-): Ибо организовывать гостей все равно как-то надо, а самим в такой день как-то не с руки этим заниматься. Ведь никто не заставляет брать человека, который только и зациклен, чтоб все гости перецеловались, станцевали стриптиз и напились водки из стаканов :-): Можно найти культурного ведущего, который проведет праздник вполне цивильно, с той тематикой, которую вы сами себе выберете, не смущая никого :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Крымская свадьба

Сообщение Бамбуля » 15 сен 2012, 20:49

Привет, Катюша ))) Маленькая уютная свадьба - это здорово! Такие свадьбы получаются очень душевными!

Соглашусь с Таней, что ведущий даже на маленьких свадьбах все же желателен. Не тамада с пошлыми конкурсами, а человек, который будет координировать гостей, организовывать их, развлекать.

А что ты думаешь о пляжной свадьбе? Представь себе: пляж, красивая легкая арочка, ваши гости и красивая церемония... Там же можно организовать фуршет. Насколько я знаю, почти в каждом крымском городке есть кафе, у которых столики стоят прям у моря. Для вас, имхо, это был бы идеальный вариант. Это будет точно нестандартно. Без выкупов, гуляний и т.д. Пригласите гостей сразу на церемонию часам к 5, а потом, когда стемнеет, можно будет очень красиво украсить все свечами...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 16 сен 2012, 14:04

Спасибо девочки за участие! Боюсь что такой красоты как на картинке просто нет))) Все пляжи находятся не так уж близко, на них надо плыть или идти по горам к тому же они не оборудованы (ни электричеством,ни ровным полом)) Но у меня уже есть задумка по поводу места!!! Я его в живую еще не видела (это новый ресторанчик) но на фотографиях я от него в восторге!!! Надеюсь ближе к НГ попасть домой и уже в оочию убедиться что это то самое
http://sevmarket.info/88322 Это этот ресторанчик
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 16 сен 2012, 14:12

Не могу понять как вставлять картинки(((( Подскажите!!!!Плиз!!!
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение Бамбуля » 16 сен 2012, 21:40

Ресторанчик невероятно красивущий! Можно организовать супер морскую свадьбу!
Вот тебе вдохновение для такой свадьбы:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Как вставлять картинки читай тут: viewtopic.php?f=10&t=124
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Крымская свадьба

Сообщение BeHappy » 17 сен 2012, 18:18

привет!
увидев фотографии ресторана, тоже сразу подумала о морском стиле. картинки Бамбули у меня на работе, к сожалению, не отображаются (злые системные администраторы уже закрыли почти все свадебные сайты, скоро и до этого форума доберутся).
по поводу тамады/ведущего: я тебя полностью поддерживаю в этом плане. сама, когда здесь завела свой дневник и озвучила категорическое нежелание привлекать тамаду/ведущего, вызвала, к сожалению, всеобщее неодобрение :-(. именно поэтому мне хочется тебя поддержать в твоем желании обойтись без ведущего и тамады.
вот что я думаю по поводу необходимости тамады: если у вас будет более-менее однородный состав гостей (у меня планировались в самом начале только друзья 25-30 лет и четверо родителей), если ваши гости активные и веселые, если они хоть немножко друг друга знают или очень легко сходятся с людьми, и если их не очень много, то можно вполне комфортно организовать вечер/фуршет без тамады/ведущего.
к слову, я была на одной московской свадьбе без тамады и с кучей родственников, так вот этим родственникам было вполне комфортно, они общались, знакомились, выпивали друг с другом, танцевали, в конце вечера даже затянули песни. и еще одно "за": в Европе вообще не принято привлекать тамаду или ведущего, у них есть координатор, который народ направит в нужную дверь и рассадит по нужным машинам.
единственное, что будет сложно воплотить в жизнь без тамады/ведущего - это всякие традиции (зажжение очага, встреча с караваем, сбор денег на мальчика и на девочку и т.п.), но если тебе/вам это не нужно, то без тамады можно вполне спокойно обойтись.
может быть тебе пригодятся следующие идеи развлечения гостей, которые я для себя придумывала (пока еще собиралась устраивать большой банкет):
1) предусмотреть несколько зон: активные игры (например, свадебный дартс, бандминтон, крокет и т.п.), уголок художника (пригласить шаржиста или силуэтиста для гостей, сделать макет картины, чтобы гости его разрисовывали), уголок воспоминаний и пожеланий (здесь можно повесить фотографии свои и своих родителей, друзей, и разместить книгу/дерево пожеланий), фото-зона (соответственно организовать press-wall и всякие штуковины для фотографирования).
2) чтобы народ сразу понял, что и где расположено и чем можно заняться, можно нарисовать большую карту или раздать маленькие карты с шутливым планом помещения и указанием всяких развлекательных зон.
3) плюс можно попросить сделать в начале вечера небольшое объявление (диджея либо какого-нибудь хорошего друга/подругу) о правилах поведения на мероприятии (например, если вы хотите сказать тост, то подойдите к микрофону и скажите "ку-ку") и о том, что где расположено и чем можно заняться гостям;
4) обязательно хорошо продумать музыкальную составляющую, чтобы всем хотелось танцевать, тогда народ будет занят танцами и у вас будет меньше забот;
5) сделать лаунж-зону (там можно положить фотоальбом со старыми фотографиями, поставить кальян и т.п.);
6) организовать бар (позвать бармена не на десятиминутное шоу, а чтобы он как в обычном баре стоял и делал коктейли для гостей).
Какие есть сложности (но и их можно решить либо не с этим смириться):
1) вечер будет протекать "размыто", поскольку никто никого не будет организовывать (кто-то будет танцевать, кто-то фотографироваться, кто-то пить в баре, кто-то общаться);
2) вынос торта будет также размыт (как один из вариантов решения: придумать какие-нибудь музыкальные позывные, вплоть до заранее записанной торжественной фразы о том, что сейчас будет вынос торта, и сказать об этом официантам, чтобы они были готовы в нужный момент вынести торт);
3) завершение вечера будет размыто, поскольку не будет человека, который скажет "возьмите свечки, встаньте в ряд, сейчас будем провожать молодых" (один из вариантов решения - молодые, когда понимают, что пора закругляться, подходят к микрофону и говорят, мол, всем спасибо и у нас для вас есть небольшой сюрприз - сейчас мы все вместе запустим фонарики).
Единственное, что меня насторожило из твоей программы всего свадебного мероприятия - это то, что днем гости будут активно передвигаться и участвовать в каких-то мероприятиях, а вечером у них будет фуршет. Предусмотрена ли возможность на фуршете кушать не стоят, а сидя?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение BeHappy » 17 сен 2012, 18:19

ух ты сколько я тут всего написала! надеюсь, что не испугаю тебя своей писаниной.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 17 сен 2012, 19:48

Что-ты )))))))) Спасибо тебе бооольшущие!!! Так необычно когда кто-то так искренни переживает и подсказывает, а я даже не могу лично улыбнуться и сказать спасибо!!! Мне кажется мои подружки не так заинтересованы ))) Обсуждение цветов и тем им уже порядком надоело! Так что Спасибо!!!! По поводу делегирования зон, это прекрасная идея, я ее с удовольствием попытаюсь осуществить. У нас действительно будут из взрослых только родители, да и они очень веселые и коммуникабельные! А молодеж так тем более!!! Так что я не боюсь что будет скучно и совсем не стремлюсь к традиционным обрядам. Единственное что настораживает - это кординация праздника. Все таки должен быть тот кто будет хоть как то регулировать нас)))) Но я ооочень хочу чтоб на моей свадьбе были музыканты (у нас в городе есть веселая группа "Курага" молодые прикольные ребята которые замечательно играют рок-ролл, джазз, и просто старый добрый рок) и планирую их использовать как обявителей всего))) а уж остольным распоряжаться будет свидетельница)))Главное чтоб мы с ними по цене сошлись! Для меня хорошая веселая музыка это залог настоящего праздника!!!!! По поводу гуляний совместно со всеми, откровенно говоря я и сама сомниваюсь. Просто переживаю что с нашим свободным планом на целый день может быть скучно гостям! Они пока будут гулять обо всем наболтаются и на фуршете им может стать уже немножко скучног. Вот подумываю о том чтоб сделать в этом ресторане выездную циримонию, часиков в 5 и затем сразу банкет, а с утре я и любимый поедим на фотосессию. Как вам такой вариант??
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 17 сен 2012, 19:57

А по поводу морской темы......честно говоря она у нас у всех)))) и во всем)))) поэтому хотелось бы чего то другого......элегантного, нежного,романтичного. Рассматриваю вариант черно-белый (черное только кружево и фатин), но хочется добавить еще один какой то цвет яркий, наверно это будет бирюзовый, но еще не уверенна. Знаете очень нравились нежные варианты разных постельных тонов, но это просто не реально найти все в одном оттенке, а если смешивать будет уже совсем не то, просто колхоз!!! А черно-белое, есть черно-белое)))) Я его подберу!!!! и оно задаст тонн и настроение
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение CatherineT » 17 сен 2012, 21:03

Привет! Я, как новоиспеченная жена, тоже могу уже делать кое-какие выводы относительно ведущего.
У нас его не было, а из гостей (16 человек включая нас) -все представители разных поколений, и даже не только двух. Конкретно в нашем случае я считаю, что ведущий был бы лишним. Т.к. организацию всех на себя взяли сестра жениха и моя мама, которые просто нашли друг друга, у них были схожие идеи, и они взялись за подготовку. Они сделали очень веселую душевную программу, ориентированную на молодежь и на родителей жениха,которым уже за 60. но! для этого нужен человек который добровольно возьмет на себя это управление праздником и объединение всех, а это непросто. Если у тебя есть тот, кто согласен на это -то лучше наверняка сделать так.
Еще я как-то читала идею, что жених в невестой раздали каждому гостю по конверту с конкурсом-подсказкой, который он мог провести в течение вечера. ну или предложить свою альтернативу тому, что там написано. А изначально они вообще планировали не в конвертах раздавать, а втихушку слать каждому смс с инструкциями)))
В общем, вариантов много! Либо попросить кого-то из друзей заняться, либо вовлечь каждого из них, тем более что времени для подготовки много! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
CatherineT
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 17 сен 2012, 23:10

Изображение Хочу платье с таким бантом (ну думаю немного поменьше)
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 17 сен 2012, 23:13

Изображение
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 17 сен 2012, 23:17

Изображение
А это модель платья которое я ооочень хочу сшить!!!! Нежное струящееся,легкое. Как думаете оно будет сочетаться с бантом?
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 17 сен 2012, 23:21

Кстати а вот и я с БМ))))) Я думаю так лучше будет понять что подойдет мне а что нет!!!
Изображение
Изображение
Изображение
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение Бамбуля » 18 сен 2012, 01:18

Какие вы позитивные! Прям смотришь на вас и хочется улыбаться )))

Черно-белый - просто мечта! Думаю, тебе пойдет )

Тогда лови черно-белую подборочку, если я тебя еще не достала )))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Крымская свадьба

Сообщение Бамбуля » 18 сен 2012, 01:23

Кстати, а что ты думаешь по поводу использования силуэтов?
Очень стильно, по-моему )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Крымская свадьба

Сообщение BeHappy » 18 сен 2012, 01:44

Идея с конкурсами в конвертах очень необычная! Никогда раньше такого не слышала. Если захотите не свободный формат общения, а именно какую-то программу, то это хороший вариант расшевелить гостей. Но и в этом варианте нужен какой-то организатор, который в определенные моменты будет давать отмашку гостю провести конкурс.
Я думаю, что свадьба без тамады и ведущего не предполагает проведение конкурсов как таковых. Что на мой взгляд не так уж и плохо, в конце концов все уже люди взрослые и на худой конец могут самостоятельно себя развлечь.
Если договоритесь с музыкантами, они могут провести пару музыкальных конкурсов (угадай мелодию и т.п.), объявить ваш первый танец и просто завести толпу (гостей).
Идея с выездной регистрацией мне нравится, тем более - если есть для нее красивое место. Мне кажется, что гостям так будет комфортней.
Черно-белая гамма - тоже хорошая идея. Можно и гостям озвучить цветовой дресс-код. Все тогда будет еще более стильно.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение missSatia » 18 сен 2012, 03:03

Я вот всегда знала как определить идеальную пару - если они похожи - все...половинки нашлись :-): А вы очень похожи. Особенно улыбками и щечками :smu:sche_nie:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 18 сен 2012, 11:39

Спасибо)))))) Это действительно так))))
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение LuLu » 20 сен 2012, 17:38

Катерина, добро пожаловать на форум. И поздравляю со стасум невесты. Платье с бантом отпад. Я прям умираю от таких. Должно быть круто. И место в котором вы справляете навеивает на семейное торжество, я прям вижу этот уютный день. Но свой день ты обязательно должна продумать. Т.к. весь день вы собрались разъезжать, я думаю все устанут. Может тебе прям на весте в ресторане сделать выездную регистрацию лучше?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Крымская свадьба

Сообщение katerina_p » 21 сен 2012, 01:15

Ой )))) ты прям мои мысли прочитала)))) Я сегодня БМ за ужином это предлагала)))) Мне тоже нравится эта идея. Мы бы с утра с ним вдвоем съездили на фотосессию, часикам к 5 на выездную роспись и ресторан располагает....))))
katerina_p
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.2013

Re: Крымская свадьба

Сообщение LuLu » 21 сен 2012, 11:10

Мне кажется это для вас лучший вариант. Ну и как БМ согласился? выездная регистрация это ж так красиво!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Крымская свадьба

Сообщение Nastya1985 » 21 сен 2012, 15:33

Привет, Катерина, а вы не хотите коротенькое свадебное платье, мне кажется для свадьбы в стиле фуршет было бы очень классно, моя подруга недавно выходила замуж в коротеньком платюшке, она ну очень миленькая была, да и не жарко и что не мало важно ну ооочень удобно))
Изображение
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

Re: Крымская свадьба

Сообщение Nastya1985 » 21 сен 2012, 15:38

с таким платьем можно свадьбу в теме "Стиляги" сделать или в ретро стиле.
Аватара пользователя
Nastya1985
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 23:05
Откуда: Минск
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 06.10.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

cron