Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подарок

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подарок

Сообщение jane » 08 фев 2013, 00:10

Я думала, когда же лучше запустить наш конкурс, в какой день? И решила пусть будет пятница - это позитивный день, конец недели и есть положительная эмоция от того, что нас ожидают приятные выходные. Давайте я быстрее уже расскажу о нашем новом конкурсе, мои руки не поспевают за мыслями в голове, от того, что конкурс обалденный!

Prosvadby.com в партнерстве c Домом моды Julie Lapidus http://prosvadby.com/vendors/julie-lapidus/, нашим избранным вендором, устраивает конкурс на лучший дизайн свадебного платья. Вы рисуете свое платье мечты, мы выбираем победительницу, и платье в единственном экземпляре отшивается на европейской фабрике, согласно вашей картинке! Прелесть конкурса заключается в том, что все-все-все невесты СНГ могут участвовать в этом конкурсе!

Такого грандиозного конкурса в честь приближающегося дня рождения Prosvadby.com еще не было.

Подождите, это еще не все. Будет два поощрительных приза. Поскорее читайте далее, чтобы узнать все подробности.

Изображение

Прошу каждую невесту внимательно прочитать условия конкурса. Если вы решите подать заявку, но где-то что-то не прочтете, то можете быть дисквалифицированы. Поэтому, чтобы ни о чем не жалеть, прочтите условия 2 раза :)

Условия для проведения и участия в конкурсе:

1. Каждая девушка-невеста может нарисовать свадебное платье. Способ создания эскиза не имеет значения - от руки, в фотошопе, ручкой, карандашами, цветной, черно-белый. Важно качественно отсканировать или сфотографировать свой рисунок, чтобы были видны детали.
2. Затем вы, чтобы стать полноправной участницей конкурс регистрируетесь в Музе Prosvadby.com http://www.prosvadby.com/muza и загружаете фото своего платья мечты. В названии картинки нужно написать хэштег - #Платье Julie Lapidus. Что такое Муза, читайте здесь http://www.prosvadby.com/muza/help/about, а как получить кнопку "В копилку" - написано тут http://www.prosvadby.com/muza/pin/info. Проверьте сами, это легко.
3. В этой теме на форуме Prosvadby.com вы вставляете фото своего платья и линк на свою картинку в Музе. А также напишите имя и укажите ссылку на свой профиль Вконтакте или в Фейсбуке. Как загружать фото с Музы написано тут viewtopic.php?f=10&t=3455.
4. А затем вам предоставляется возможность пригласить друзей ставить лайки на ваше платье в Музе. Вы имеете право рекламировать свое платье в социальных сетях, призывая друзей голосовать за него, но имейте ввиду, что лайки на Музе может проставить только зарегистрированный пользователь. Для этого достаточно нажать кнопку Приглашение.
5. Специальное жюри, состоящее из членов Prosvadby.com, Fashion House Julie Lapidus http://prosvadby.com/vendors/julie-lapidus/ и независимого эксперта - мастера по корсетам Татьяны Кузовлевой http://prosvadby.com/vendors/tatyana-kuzovlyova/ будет проводить голосование:
а. Бесплатное призовое платье – определяется жюри методом голосования
б. Два дополнительных призовых свадебных платья без салонных комиссий по заводской цене – выбирается читателями посредством лайков в Музе. Поэтому у каждой невесты есть шанс получить свое платье мечты, просто будьте активными!
6. Две невесты-участницы, которые получат больше всего лайков от друзей и читателей, имеют возможность получить свадебное, сшитое по собственному эскизу, на следующих условиях:
а. получить готовое платье по себестоимости (т.е. без маржи компании)
б. оплатить задаток за заказ в размере 100 долларов
в. оставшаяся сумма оплачивается после получения платья и его примерки
г. вы можете отказаться от платья и отдать возможность пошива следующей участнице, которая наберет большее количество лайков
д. Подгонка платья предоставляется салоном в подарок
7. Любая невеста из СНГ имеет право участвовать в конкурсе. Если невеста-победительница окажется из Алматы, то доставка бесплатна. Если невеста живет в другом городе кроме Алматы, то ей будет предложено 3 варианта доставки платья, в зависимости от пожеланий. Оплата производится невестой:
курьером "до двери" 2-5 дней
почтой экспресс 10-14 дней
обычной почтой 25-30 дней

Важные замечания и требования:

1. Модели платьев, содержащие определенный рисунок кружева или вышивку ручной работы, на фабрике могут быть подвержены корректировке.
2. Те участницы, свадьба которых состоится в текущем году, должны рассчитывать, что пошив и доставка платья составляет 9-10 недель + потенциальный форс-мажор (таможенная очистка и др.).
3. Дата свадьбы не имеет значения, главное, чтобы девушка находилась в статусе невесты и готовилась к ней. Свадьба может состояться как в текущем году, так и в следующем.
4. Невеста-участница соглашается со следующими требованиями:
а. Предоставление победительницами профессиональных фотографий в свадебном платье со свадьбы для организаторов конкурса. Согласие на использования этих фото в рекламных целях организаторами конкурса, публикация на сайтах и в соцсетях.
б. Предоставление авторских прав на использование эскизов платья для пошива и дальнейшей продажи в Fashion House Julie Lapidus (под моделями будут указываться имена победителей и лого Prosvadby.com).

Даты проведения конкурса:

Голосование: с 8 февраля по 14 апреля 2013
Объявление результатов конкурса: 1 мая 2013 на день рождения Prosvadby.com.

Кажется, это все условия конкурса. Я верю в том, что среди наших невест обязательно найдутся девушки, которые смогут перенести на бумагу тот образ свадебного платья мечты, который сидит в голове. Ведь среди нас много талантов!
Дерзайте, у вас все получится! Кто знает, может таким образом, через конкурс, вы станете новой Верой Вонг!

Обязательно поделитесь ссылкой со своими друзьями! Пусть у них тоже будет шанс попробовать себя в конкурсе.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение sani » 08 фев 2013, 10:56

Женя!!! Это просто грандиозный замысел!!! Жалко, что я уже не невеста))) Очень бы хотелось воплотить детскую мечту- побыть модельером, а тем более своего собственного свадебного платья) И здесь от тебя только и требуется, что фантазировать- а в этом форумчанки преуспели)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение jane » 08 фев 2013, 11:24

MissUlyana писал(а):оой, как хочется, тем более что у меня уже целая коллекция стикеров с моими корявенькими зарисовками :-) Но, боюсь, даже при саааамом положительном для меня исходе конкурса, мое платьице до меня не дошло бы :smu:sche_nie: Но! обязательно буду следить за конкурсом и если вдруг проснется во мне художественый талант - отправлю на ваш суд свою плательную фантизию :hi_hi_hi:

Ульяна, почему не дошло бы? Из-за сроков?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение jane » 08 фев 2013, 11:24

sani писал(а):Женя!!! Это просто грандиозный замысел!!! Жалко, что я уже не невеста))) Очень бы хотелось воплотить детскую мечту- побыть модельером, а тем более своего собственного свадебного платья) И здесь от тебя только и требуется, что фантазировать- а в этом форумчанки преуспели)

Сани, сама тащусь :) давай подбивай своих невест-подруг участвовать в конкурсе :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение jane » 08 фев 2013, 13:52

ну да, тогда риски очень высокие. но все равно порисовать и запостить ради примера сможешь? чтобы вдохновить других невест.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Татьяна Солнце » 08 фев 2013, 14:00

Очень клевый конкурс, очень интересный. НО у меня такие навыки художественные, что замысел будет понятен только мне одной :-): Жаль, надо было учиться рисовать....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Juli_wer » 08 фев 2013, 14:02

Татьяна Солнце писал(а):Очень клевый конкурс, очень интересный. НО у меня такие навыки художественные, что замысел будет понятен только мне одной :-): Жаль, надо было учиться рисовать....

Танюш, у меня та же проблема((( Сейчас вот нарисовала, но получилось так корявенько((( Буду милого своего с работы ждать, он мне помочь вызвался)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Juli_wer » 08 фев 2013, 14:03

Обязательно буду участвовать, потому что верю в сказку до сих пор!)) Постараемся с любимым сделать качественный рисунок)))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение jane » 08 фев 2013, 14:49

Juli_wer писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Очень клевый конкурс, очень интересный. НО у меня такие навыки художественные, что замысел будет понятен только мне одной :-): Жаль, надо было учиться рисовать....

Танюш, у меня та же проблема((( Сейчас вот нарисовала, но получилось так корявенько((( Буду милого своего с работы ждать, он мне помочь вызвался)

девочки, у нас же не художественный конкурс. вы не обязательно должны быть художниками :) но важно нарисовать так, чтобы идея все таки хорошо читалась
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение LuLu » 10 фев 2013, 14:31

Жень, у меня есть подруги невестушки, но они здесь не зарегистрированы. Они могут участвовать. Для этого нужно зарегистрироваться? Ну в смысле могут они только ради этого зарегистрироваться и не быть активными участниками форума?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение La-mansh » 10 фев 2013, 17:08

Лулу, конечно, могут :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Juli_wer » 10 фев 2013, 17:31

Изображение
http://www.prosvadby.com/muza/Juli_wer/izbrannoe
Юлия
Вконтакте: http://vk.com/yunchous

Описание:
Платье белого цвета, кружево с произвольным не очень крупным и с несплошным рисунком. Бантик на платье светло-кремовый, скорее всего это цвет айвори) Бант атласный, а юбка из легкого фатина, поверх которого 1 или 2 слоя кружева с рисунком из мелких цветков (цветущая вишня или яблоня) на подоле. Корсет просвечивает сквозь кружево. Хочется сильную утяжку.
Credo, Domine

За это сообщение автора Juli_wer поблагодарил:
Natalie (16 мар 2013, 13:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Muslimova » 10 фев 2013, 18:06

Вот и первая ласточка! Супер! Удачи в конкурсе. Девочки было бы хорошо если бы к фото вы прикладывали краткое описание по платью( цвет, материал и тд)
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Juli_wer » 10 фев 2013, 18:12

Muslimova писал(а):Вот и первая ласточка! Супер! Удачи в конкурсе. Девочки было бы хорошо если бы к фото вы прикладывали краткое описание по платью( цвет, материал и тд)

Ой, а в описании правил такого не было(((( Добавить?
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Muslimova » 10 фев 2013, 18:35

Да в описании к конкурса не было, но все сразу предусмотреть тяжело)) думаю более точное описание даст полное понимание как выглядит платье. Например ты видешь это платье в нежно ментоловом цвете, а другие в цвете айвори )) бант ты хочешь из нежного фатина, другие его видят атласным. Ну и все такое))
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Muslimova » 10 фев 2013, 18:43

MissUlyana писал(а):Юль, молодец! удачи тебе!

Юля, специально для тебя отвечает хозяйка салона, тоже Юлия.
Ответьте пожалуйста что в 9-10 недель входит и изготовление и доставка и таможенная очистка. Опоздание в данном случае возможно максимум на неделю но я и так заложила сроки в 2 месяца.
Так что смело можешь высылать свой эскиз!
Скоро Юлия зарегистрируется на форуме и сможет отвечать на все вопросы девочек.
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Juli_wer » 10 фев 2013, 19:01

MissUlyana писал(а):Юль, молодец! удачи тебе!

Спасибо) Я старалась)))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Juli_wer » 10 фев 2013, 19:05

Muslimova писал(а):Да в описании к конкурса не было, но все сразу предусмотреть тяжело)) думаю более точное описание даст полное понимание как выглядит платье. Например ты видешь это платье в нежно ментоловом цвете, а другие в цвете айвори )) бант ты хочешь из нежного фатина, другие его видят атласным. Ну и все такое))

Тогда прибавлю описание:

платье белого цвета, кружево с произвольным не очень крупным и с несплошным рисунком. Бантик на платье светло-кремовый, скорее всего это цвет айвори) Бант атласный, а юбка из легкого фатина, поверх которого 1 или 2 слоя кружева с рисунком из мелких цветков (цветущая вишня или яблоня) на подоле. Корсет просвечивает сквозь кружево. Хочется сильную утяжку.
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение La-mansh » 10 фев 2013, 21:31

Juli_wer писал(а):Тогда прибавлю описание:

Juli_wer, добавила ваше описание к рисунку :) и поправила фотографию.

Девочки, муза итак предназначена для того, чтобы делиться картинками на форуме и для этого в условиях конкурса это и указано, поэтому не нужно грузить фотографию еще куда-то :-): Как загружать фото с музы, написано в в третьем пункте условий :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Juli_wer » 10 фев 2013, 21:37

La-mansh писал(а):
Juli_wer писал(а):Тогда прибавлю описание:

Juli_wer, добавила ваше описание к рисунку :) и поправила фотографию.

Девочки, муза итак предназначена для того, чтобы делиться картинками на форуме и для этого в условиях конкурса это и указано, поэтому не нужно грузить фотографию еще куда-то :-): Как загружать фото с музы, написано в в третьем пункте условий :-):


Спасибо большое, извините :smu:sche_nie:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение LuLu » 10 фев 2013, 23:12

Юль, классная задумка! Желаю удачи. Мне очень понравилось!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Juli_wer (10 фев 2013, 23:19)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение La-mansh » 11 фев 2013, 14:04

Juli_wer писал(а):Спасибо большое, извините :smu:sche_nie:

Да ничего страшного :) Удачи в конкурсе! Вы первая, самая смелая :-):

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Juli_wer (11 фев 2013, 20:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение Juli_wer » 11 фев 2013, 20:27

La-mansh писал(а):
Juli_wer писал(а):Спасибо большое, извините :smu:sche_nie:

Да ничего страшного :) Удачи в конкурсе! Вы первая, самая смелая :-):

Спасибо)))) Просто каждой девушке необходимо платье мечты)))) :an)(gel:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение jane » 11 фев 2013, 23:54

Юля, классное платье и правильно, что написали, как оно должно выглядеть, добавим этот пункт в требования. Молодец, что решилась на участие!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Juli_wer (20 фев 2013, 18:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Новый конкурс: нарисуй платье мечты и получи его в подар

Сообщение тАпКа » 12 фев 2013, 14:21

:dan_ser: с утра прочла про конкурс, аж настроение поднялось.....тоже хочу попробовать порисовать....Главное-не победа, главное-участие)))

:ki_ss: Юль, шикарное платье....Ты умничка
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Juli_wer (20 фев 2013, 18:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5