Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 08:28

Доброго времени суток милые форумчанки :son-ce:

Как же все-таки у Вас тут тепло и интересно, что очень уж захотелось поделиться своими эмоциями и переживаниями и получить Вас массу ценных советов и поддержку.
Меня зовут Александра и как принято расскажу свою историю, а вернее её… историю моей младшей сестрички). Так сложилось по счастливой случайности 31 августа 2013 года буду отдавать замуж мою кровиночку. Девочки не могу передать словами свои сверхнежные и теплые отношения к ней – она это что то большее чем просто сестра-это моя часть моя самая лучшая часть…. Я благодарю бога что в этом мире он подарил мне человечка с которым мы настолько понимаем друг друга хотя такие разные…я для нее на все готова, без преувеличения! Моего голубоглазого ангелочка зовут Виктория живет в г. Караганда ей 19 лет…возможно кто-то скажет – рано ей еще, но если бы вы были знакомы с ней и с ее БМ все бы вопросы отпали сами собой) Так они и отпали у всей родни :ya-za: Смотришь на них и понимаешь – вот что называется созданы друг для друга) они даже похожи)))
До момента официальной помолвки они встречались чуть больше полу года. Предложение руки и сердца прошло официально при всех родственниках с нашей стороны и со стороны БМ, был заказан стол в ресторане. Родители до момента помолвки знакомы не были, поэтому переживали мы жутко, а еще учитывая, что наши родители уже давно в разводе и не общаются, совсем…было даже страшновато…Надо сказать спасибо нашим кумовьям – эти люди смогут развеселить и подружить даже враждующие племена тумбы юмбы))) хаха)))Вообще все прошло как можно лучше, мама с папой общались, мы все веселились, танцевали и в конце вечера все обнимались и целовались как будто триста лет знакомы! Вообщем было решено женить наших ангелочков на что было получено официальное и принципиальное всеобщее согласие))

Пол года (т.е. с декабря) ничего не делалось и теперь нас начинает охватывать всеобщая мандражка хахаха куда бежать кого хватать что выбирать ну вообщем вы меня поняли))) :zvez_ochki:
В последующих сообщениях напишу что уже сделано и как мы все наше мероприятие представляем)))

Надеюсь на теплый прием в ваши ряды))) Это мой первый опыт участия в форуме, зато сразу такой приятный :ro_za:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 08:58

Привет, Саш! С дневничком! Отдавать сестру замуж - это классно :-): Ну ждём твоего дальнейшего рассказа :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 09:07

L@dy_Fl@me писал(а):Привет, Саш! С дневничком! Отдавать сестру замуж - это классно :-): Ну ждём твоего дальнейшего рассказа :-):


Спасибо Спасибо) уже пишу продолжение с подробным маркетинговым анализом :a_g_a: думаю кому нибудь обязательно пригодится)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 09:10

Привет)) Ждем продолжение рассказа))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 09:42

Заказано платье невесты.

Виктоша (т.е. моя сестричка) приезжала ко мне на неделю т.к. я живу в г. Алматы и было принято решение что здесь мы точно найдем его…платье мечты))) сначала составили список салонов записались на примерки и пошло поехало…

1. В первом салоне "Julie Lapidus" (адресс: ул. Бухар Жирау 4 уг. ул. Байтурсынова (бывш. ул. Космонавтов) Нам очень приглянулось одно платье, село идеально учитывая то что у сестренки спереди достоинство 4 размера))) и не все платья сходились в месте «восхищения»))). Смущало только одно – цвет слоновой кости, и так как наша мамуля истерично наказывала что платье должно быть белоснежное, решено было поиски продолжать! Тем более кто сказал, что будет легко и на первом же салоне наши старанья увенчаются успехом). Сам салон нам очень понравился там с нами работала Мария – очень приятная девушка! Салон советую нам там было очень комфортно, никто не торопил и не стоял над душой, мол будете брать то???! Вариация цен от 180 000 до 300 000 тг.

2. После посещения первого салона решили перекусить и немножко прогуляться, и я вспомнила что рядом с дворцом бракосочетания по пр. Абая есть свадебный салон «Алена». Решили забежать…и зря  Консультанты там работают никакие, такое ощущение, что они нас не слышали…мы им одно - камни нам не нужны, а они нам платье от макушки до пяток в стеклярусе…мда мда. Вообщем вышли мы оттуда недовольные и возмущенные так и не примерив ни одного варианта. Также уже после полного маркетинга салонов Алматы могу смело заявить – цены для модельного ряда ими предлагаемого явно завышены…

3. На другой день мы были записаны Sposa Алматы, ул. Шевченко, 112 (Сейфулина) http://www.sposa.kz. На этот салон я возлагала огромные надежды т.к. у них шикарный сайт и на нем представлены ооочень интересные модельки!. Встретили нас очень приветливо дали поглядеть кучу журналов, выбор у них широкий, но не все платья были в наличии – видно к лету уже начали платьишки разбирать. Также огромный плюс - это их подиум с зеркалами вокруг! Не приходилось вертеться, обзор отличный! Примерили мы платьев пять… и почти все не сходились в груди( и тут мы поняли - найти платье по размеру и чтоб полностью устраивало будет сложно((( Но так как я позитивный оптимист, быстренько настроила Виктошу на лучшее и что мы обязательно ЕГО найдем!!! Вперед и с песней мы двинулись вперед))) Диапазон цен от 150 000 до 400 000.

4. Следующий салон нам попался совершенно случайно LA NOVA ул. Кабанбай батыра, 122 (Аблайхана) +7 (727) 272-44-9 9 http://www.lanovia.kz. Ну посещение данного салона рекомендовано невестам с бюджетом на платье от 400 000 и выше. Но очень милая консультантка спросив на какую сумму мы рассчитываем предложила платье с прошлогодней коллекции за 300 000 (цена до уценки 750 000). Примерили, покрутились и сняли…не то …совершенно не то…
5. И вот он))) салон, в котором было найдено Виктошено платье!!! Ураааааааа. Салон МИРАДЖ г. Алматы, ул. Жолдасбекова, 9А, торговый центр «Евразия», 3 этаж. Девочки! Этот салон реально мечта невесты))) Цены очень даже устроили от 100 000 до 300 000. Размеры были разные и на наше «богатство» нашлись отличные варианты! Консультанты очень приветливые и понимающие с полу слова специалисты своего дела! Так как время до свадьбы было предостаточно нам было предложено платье заказать, его сошьют на заводе изготовителе по размерам Викуси. На что мы и согласились. Мерки сняли, взяли предоплату 20 000 тг и сказали ждать 50 дней. Также была выбрана фата-испанка с шикарной вышевкой!
И вот оно)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 10:56

Это ооочень круто что вы нашли то самое платье!!!!!! я так поняла вы примеряли его, но размер не подошел и поэтому решили на заказ шить?
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 11:03

Irbis писал(а):Это ооочень круто что вы нашли то самое платье!!!!!! я так поняла вы примеряли его, но размер не подошел и поэтому решили на заказ шить?


Да платье примеряли...но размер немножко не подошел...сзади корсет смотрелся раскрытым..а хотелось бы красивую линию острым уголком. (На фото с каталога нет корсета - там замочек с боку, но в наличии было два варианта с замком и корсетом. история с замком не про нас...невеста наша собралась худеть немного а получится или нет не ясно :mi_ga_et: Вот )

Еще одна причина того что все таки решили заказать это то, что сестренка захотела чтоб был немного расшитый низ... маленькими жемчужинами и стразами..совсем чучуть...и мы ее поддержали все таки невеста молоденькая и охото какой то игривости в образе)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Настенька » 17 июн 2013, 11:10

Приветик!!! Платье великолепное :co_ol: А ты золото-сестренка :mi_ga_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 11:13

Ого себе, как все интересно! Добро пожаловать, Саш! И поздравляю с платьем, это просто одна из самых главных элементов в подготовке! Оно шикарное, мне очень понравилось, да-да, в Караганде вы бы такого не нашли :hi_hi_hi:
До свадьбы уже не так много времени осталось, рассказывай про саму свадьбу, тематика, цветовая гамма, какие-нибудь ваши идеи? что уже готово? что планируется сделать? в каком ресторане банкет будет? мне все очень и очень интересно, а так как я сама через это совсем недавно прошла, может смогу чем-нибудь помочь по горячим следам :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 11:14

Ты, кстати, такая хорошенькая на аве :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 11:18

Linaa писал(а):Ты, кстати, такая хорошенькая на аве :co_ol:


:smu:sche_nie: Спасибоооооооо))) засмущала))) сейчас все напишу))) сегодня я лодырь на работе т.к. такой ливень на улице ужс((( буду поднимать себе настроение теплым общением)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 11:26

Санёка писал(а):
Linaa писал(а):Ты, кстати, такая хорошенькая на аве :co_ol:


:smu:sche_nie: Спасибоооооооо))) засмущала))) сейчас все напишу))) сегодня я лодырь на работе т.к. такой ливень на улице ужс((( буду поднимать себе настроение теплым общением)))

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: - это я так выглядела, когда прочитала твое сообщение! потом вспомнила, что ты не в Караганде, а в Алмате :-)
У нас здесь солнышко и голубое-голубое небо)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 11:33

Linaa писал(а):
Санёка писал(а):
Linaa писал(а):Ты, кстати, такая хорошенькая на аве :co_ol:


:smu:sche_nie: Спасибоооооооо))) засмущала))) сейчас все напишу))) сегодня я лодырь на работе т.к. такой ливень на улице ужс((( буду поднимать себе настроение теплым общением)))

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: - это я так выглядела, когда прочитала твое сообщение! потом вспомнила, что ты не в Караганде, а в Алмате :-)
У нас здесь солнышко и голубое-голубое небо)


хаха дада! а вчера был шквальный ветер с пылью... поломал ветки на деревьях и на улицах сейчас такой легкий беспорядок, хотя коммунальные службы города пыхтят стараются))))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение innochka » 17 июн 2013, 11:33

Поздравляю с дневничком сестренки! :bra_vo:
Будем ждать и твоего свадебного дневничка :mi_ga_et:

Санёка писал(а):Изображение
Изображение


Платье шикарное! :bra_vo: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 11:37

Касательно идей для тематики)))
Думали долго, вариантов насобирали море…мой телефон аж подзависать стал)))т.к мы обмениваемся идея с сестренкой в Вотцапе). Вообще любимый цвет невесты – желтый, но ее БМ категорически отказался! Говорит …о боже только не это хаха) Ну мы от этого варианта быстро отступились и снова начали выдумывать! Еще зимой я настаивала на ярких акцентов для их свадьбы, мол молодые само собой просится ))) Ну они пообещали подумать и в итоге выдали шоколад и олива :faceoff: …яркостью и не пахло…я представила ее подружек – молоденьких девчонок в оливковых платьях для статных дам…и Брррр стала упрашивать молодожен одуматься)))
Так как коричневый костюм для жениха был вариант неизменный, БМ сестренки настроился именно на этот вариант и чтоб его не кантовать решили с сестренкой оставить шоколад а оливу заменить на Бирюзу и все оттенки голубого, т.к. они у нас голубоглазики и этот вариант для них будет очень выйграшно смотреться)))Жду всяких супер-вдохновительных картинок))) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 11:44

innochka писал(а):Поздравляю с дневничком сестренки! :bra_vo:
Будем ждать и твоего свадебного дневничка :mi_ga_et:

Санёка писал(а):


Эх ну дай бог скоро будет) но точно не в этом году... с моим МЧ у нас планы другие Мы живем уже год вместе и все к этому и идет ...но мы как настоящие наполеоны бонапарты занимаемся серьезным планированием нашей семейной жизни до свадьбы)))

Но как только так сразу создам дневничок и понеслось))) я уже отсюда никуда не денусь очень уж нравится ваше общество!!!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 11:47

Санёка писал(а):Касательно идей для тематики)))
Думали долго, вариантов насобирали море…мой телефон аж подзависать стал)))т.к мы обмениваемся идея с сестренкой в Вотцапе). Вообще любимый цвет невесты – желтый, но ее БМ категорически отказался! Говорит …о боже только не это хаха) Ну мы от этого варианта быстро отступились и снова начали выдумывать! Еще зимой я настаивала на ярких акцентов для их свадьбы, мол молодые само собой просится ))) Ну они пообещали подумать и в итоге выдали шоколад и олива :faceoff: …яркостью и не пахло…я представила ее подружек – молоденьких девчонок в оливковых платьях для статных дам…и Брррр стала упрашивать молодожен одуматься)))
Так как коричневый костюм для жениха был вариант неизменный, БМ сестренки настроился именно на этот вариант и чтоб его не кантовать решили с сестренкой оставить шоколад а оливу заменить на Бирюзу и все оттенки голубого, т.к. они у нас голубоглазики и этот вариант для них будет очень выйграшно смотреться)))Жду всяких супер-вдохновительных картинок))) :ya_hoo_oo:


оооооо круто!!!!!!!!! Прям Завтрак у тиффани)))))))))))))))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 11:48

У нас кстати тут много девчонок с бирюзовым цветом свадьбы)) я в том числе :-) загляни в дневничек, может что приглянется))))

ну я и сама сейчас попробую что нибудь скинуть :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 11:53

Irbis писал(а):У нас кстати тут много девчонок с бирюзовым цветом свадьбы)) я в том числе :-) загляни в дневничек, может что приглянется))))

ну я и сама сейчас попробую что нибудь скинуть :-):



Я еще когда не была зарегистрирована смотрела дневники девочек с голубыми и бирюзовыми свадьбами, очень нравилось! да если честно все цвета хороши! Главное чтоб жених и невеста чувствовали себя в них комфортно и вдохновленно :p_a-r_t_y:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 11:53

ага....попробую...нету на работе подходящих картинок....дома буду набросаю :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 11:56

Санёка писал(а):Я еще когда не была зарегистрирована смотрела дневники девочек с голубыми и бирюзовыми свадьбами, очень нравилось! да если честно все цвета хороши! Главное чтоб жених и невеста чувствовали себя в них комфортно и вдохновленно :p_a-r_t_y:


это точно!!!!! я безума от бирюзового...голубого...а теперь и мятного))))) так что на легкой волне готовлюсь))))) без заминок и косяков конечно, но все же))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 12:03

А еще одно уже серьезное наше достижение в подготовке свадьбы :bra_vo:

Был забронирован ресторан! АРИСТА))) чему я несказанно рада!!!

На момент предложения руки и сердца выбор молодожен был однозначен Ариста и все тут))) Якобы, где бы ни были на свадьбах никакое место так не нравилось! А этот ресторан относительно новый в КРГ и не успел приесться!
Но подходило время бронирования и у родителей стал вопрос ребром, как так вообще никаких вариантов не посмотрели а уже так тверды в решении! Молодым дали задание проехаться по ресторанчикам (Олимпия, Древний рим, Космонавт и т.д.) и по узнавать цены и условия. Уехали наши самостоятельные Ж и Н а через пол дня вернулись с довольными лицами))) Мол, все рестораны заняты а вот Ариста свободна))) там вроде было заказано но не привезли задаток. Ну вот так и закончился выбор ресторана без особых нерв , на другой день отвезли задаток и вот оно место свадебки моих конфеток)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 12:06

Красивый зал :-): Как раз коричневый с бирюзой сюда отлично впишется :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 12:14

L@dy_Fl@me писал(а):Красивый зал :-): Как раз коричневый с бирюзой сюда отлично впишется :-):


Мы тоже так думаем...но пока нет точной картины...совершенооо....администрация зала как и полагалась начала пропихивать свое оформлепние :faceoff: ...а мы ведь хотим многое сделать сами...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 12:15

Мне кажется, шикааарное сочетание цветов. Шоколад и небесно голубой, просто чудо, столько сразу идей появляются. кину тебе немного вдохновлялок, чтобы можно было представить перед глазами насколько это красиво может смотреться.
Изображение Изображение
а теперь детальки
Изображение
а вот бонбоньерки
Изображение
сундучок для конвертов
Изображение
ммм...тортики)
Изображение Изображение
оформление
Изображение Изображение Изображение
на последней я просто в восторге от оформления кэнди бара.
а вот образы, стильный галстук жениха, и платья подружек
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12

cron