Деньги на свадьбу

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Деньги на свадьбу

Сообщение Fenika » 31 июл 2018, 11:45

Девочки, собираемся играть свадьбу. Посчитали и получается у нас не хватает немного денег на свадьбу моей мечты. Откладывать не вариант, я и так долго очень ждала предложения. Спросила у некоторых родственников, хотела одолжить, но они не могут. В общем подумываю взять кредит или займ, как думаете что лучше?
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Деньги на свадьбу

Сообщение Валюшка » 31 июл 2018, 11:50

Ну зачем вам влазить в кредит, ради свадьбы? Сделайте ее немного дешевле, и ничего страшного не случится. Вы молодая семья, а вступать в семейную жизнь будете в долгах. Оно вам надо?
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Деньги на свадьбу

Сообщение LiLii » 31 июл 2018, 11:53

Я не из тех людей которые будут навязывать свое мнение, так что если вы решили брать кредит, берите. Тем более я сама то отношусь к кредитам нормально, и даже имею кредитную карточку. Кстати, вот на этом сайте вы можете подобрать персональный кредит, а потом получить его наличными https://finance.ua/credits/ Со временем выплатите, зато сыграете свадьбу своей мечты.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Деньги на свадьбу

Сообщение Steya » 31 июл 2018, 11:56

Я займ брала на карту, таких организаций сейчас много. Я сама на Украине живу, в Киеве, у нас на каждом углу по городу можно подобные организации найти. А вы из какого города? Может и у вас есть такое?
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Деньги на свадьбу

Сообщение Лаванда » 03 авг 2018, 00:18

Fenika писал(а):Девочки, собираемся играть свадьбу. Посчитали и получается у нас не хватает немного денег на свадьбу моей мечты. Откладывать не вариант, я и так долго очень ждала предложения. Спросила у некоторых родственников, хотела одолжить, но они не могут. В общем подумываю взять кредит или займ, как думаете что лучше?

Вот и правильно вы делаете, я бы тоже не ждала, а брала бы кредит и организовывала свадьбу. Тем более вам же подарят деньги, вот сразу и погасите свой кредит. Посмотрите вот здесь есть список МФО в которых можно взять микрозаймы на карту, я честно говоря, не вдавалась в подробности, а вот вы почитайте и определитесь, где вам выгоднее взять.
Аватара пользователя
Лаванда
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.1990


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron