Поздравление для мамы. Как выбрать?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Поздравление для мамы. Как выбрать?

Сообщение Mamzellia » 21 дек 2018, 12:10

Помогите кто-то придумать оригинальное поздравление для мамы. У нее вскоре день рождения. С подарком уже определилась, но мне кажется, что этого мало. Хочу что-то еще придумать по типу сюрприза.
Аватара пользователя
Mamzellia
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поздравление для мамы. Как выбрать?

Сообщение zamaevskajaLina » 24 дек 2018, 21:40

В таком случае, вполне не сложно придумать оригинальную идею, которая может понравится вашей маме. Вот к примеру, есть на примете такой вариант: видео поздравления с днем рождения женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ Попробуйте выбрать что-то из того, что есть на сайте и затем отправить.
Аватара пользователя
zamaevskajaLina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поздравление для мамы. Как выбрать?

Сообщение RimmaDJ » 24 дек 2018, 23:50

А как насчет того, чтобы заказать персональное поздравление по местному тв каналу? Я вот тоже планирую маме на день рождения подарить поздравление. Думаю, что это очень трогательный сюрприз.
Аватара пользователя
RimmaDJ
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 23:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.02.1991

Re: Поздравление для мамы. Как выбрать?

Сообщение arozochka » 25 дек 2018, 01:20

Мне кажется, что самый лучший подарок - сделанный своими руками. Тоже самое и касается поздравления. Я вот к примеру, стараюсь сочинить о маме четверостишие красивое и каждый год таким образом поздравляю.
Аватара пользователя
arozochka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.02.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron