Тушь

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Тушь

Сообщение lykeriana » 21 дек 2018, 23:23

Посоветуйте хорошую влагостойкую тушь! Скоро свадьба, а я человек очень сентиментальный, боюсь придется в этот день не один раз поплакать( разумеется от счастья), поэтому очень переживаю за свой макияж, а именно за ресницы.
Аватара пользователя
lykeriana
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 14:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тушь

Сообщение Радужная » 21 дек 2018, 23:27

Тушью в день свадьбы сознательно не пользовалась, боялась тех же проблем. Поэтому мы с моим визажистом решили использовать накладные ресницы, кстати, так глаза смотрелись еще выразительнее.
Аватара пользователя
Радужная
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2019

Re: Тушь

Сообщение ANETTKA » 21 дек 2018, 23:32

Влагостойкую тушь стоит поискать в интернете, в обычных магазинах косметики ничего хорошего Вы точно не найдете. Как вариант, можете изучить ассортимент на этом сайте японских товаров. У них большой выбор водостойкой туши, таких же подводок для глаз и прочей декоративной косметики. Только купить стоит все заранее, чтобы обязательно удалось протестировать продукцию.
Аватара пользователя
ANETTKA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.1981

Re: Тушь

Сообщение Каменская » 21 дек 2018, 23:36

Не советую Вам покупать какую-либо косметику для свадьбы самостоятельно. Обязательно стоит обсудить все с Вашим визажистом, они в этом плане люди опытные, наверняка что-то подскажут.
Аватара пользователя
Каменская
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тушь

Сообщение олюшка » 23 дек 2018, 23:13

Автор, а Вы не думали о том, чтобы сделать перманентный макияж век? Тогда бы никакой другой макияж Вам был бы просто не нужен. Глаза бы и так выглядели выразительно, разве что можно было бы добавить накладные ресницы. Только советую татуаж делать не накануне самой свадьбы, а заранее, чтобы сошли все воспаления все выглядело естественной. Проконсультироваться в Москве можно в салоне http://sphinxpm.ru/ .
Аватара пользователя
олюшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тушь

Сообщение Valeriay » 05 май 2019, 15:32

А я ужасная трусиха, боюсь делать татуаж. К тому же его ведь на один вечер не сделаешь, это ведь надолго, а если я захочу потом поменять что-то в макияже, а стрелки останутся?
Аватара пользователя
Valeriay
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.1989

Re: Тушь

Сообщение Лаванда » 05 май 2019, 15:39

Стрелки не всем подойдут, у меня вот нависшее веко, мне бесполезно их рисовать, все равно не видно. Решила на свадьбу нарастить ресницы. Говорила уже предварительно с мастером, она работает с ресницами Dolce Vita https://www.krasotkapro.ru/catalog/brand/dolce_vita/. Говорит, что они хорошие, долго держатся, и можно с ними в море купаться, загорать, а для меня это как раз важно, потому что после свадьбы мы едем отдыхать в Турцию. Единственное не знаю какие лучше выбрать - с кукольным эффектом или все же натуральные
Аватара пользователя
Лаванда
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.1990

Re: Тушь

Сообщение Olesia » 25 май 2019, 22:24

Радужная писал(а):Тушью в день свадьбы сознательно не пользовалась, боялась тех же проблем. Поэтому мы с моим визажистом решили использовать накладные ресницы, кстати, так глаза смотрелись еще выразительнее.


И я использовала накладные ресницы.
Olesia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 01:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: Тушь

Сообщение Afrodita » 25 май 2019, 23:14

lykeriana писал(а):Посоветуйте хорошую влагостойкую тушь! Скоро свадьба, а я человек очень сентиментальный, боюсь придется в этот день не один раз поплакать( разумеется от счастья), поэтому очень переживаю за свой макияж, а именно за ресницы.


Я заказала в действующем каталоге фаберлик https://faberlics.com/catalogs такую классную водостойкую тушь! Не то что плакать, а и купаться можно)) Хорошо ложится на реснички, удлиняет, делает их пушистыми, и по цене недорогая.
Аватара пользователя
Afrodita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 02:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2014

Re: Тушь

Сообщение Zanetti » 03 июн 2019, 13:38

я в этом ничего не понимаю
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008

Re: Тушь

Сообщение zamaevskajaLina » 15 авг 2019, 03:09

спасибо девочки, тоже искала
Аватара пользователя
zamaevskajaLina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4