Фитнес браслет

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Фитнес браслет

Сообщение СантаМария » 11 янв 2019, 18:38

Здравствуйте. Я предпочитаю два раза в неделю ходить заниматься в тренажёрный зал, но в последнее время мне стало казаться, что чего-то очень важного мне не хватает – фитнес браслета, например. Многие с ними ходят, а я вот всё собираюсь купить, поэтому решила себе сделать подарок без повода и очень внимательно просмотрела для сравнения несколько интернет магазинов, пока только здесь https://ru-mi.com/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-3 мне очень понравилась модель спортивного аксессуара от компании Сяоми. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этим интернет магазином техники? Думаю, что эту тему обязательно стоит обсудить всем вместе.
СантаМария
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.04.1989

Re: Фитнес браслет

Сообщение ИлонМаск » 11 янв 2019, 20:55

Ой, вообще впервые вижу данный магазин. Я если и покупаю что- то, то просматриваю еще через https://uzsp.com.ua/dir каталог компаний Киева, что бы удостовериться, что это не шарашкина контора.
Аватара пользователя
ИлонМаск
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron