Как часто водите своих питомцев на стрижку?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Как часто водите своих питомцев на стрижку?

Сообщение zamaevskajaLina » 27 янв 2019, 02:55

У меня вот такой вопрос: как часто водите своих питомцев на стрижку? Недавно мне подарили Йорка и я задумалась о том, что нужно срочно найти хорошую парикмахерскую для животных, где можно подстричь собачку. Может кто подскажет, в Киеве есть хорошие грумеры?
Аватара пользователя
zamaevskajaLina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как часто водите своих питомцев на стрижку?

Сообщение Mamzellia » 27 янв 2019, 03:40

У меня тоже есть собаки маленькой породы. Изначально пользовалась услугами грумера, а потом начала сама этому учиться. Сейчас сама стригу своих любимцев. Да, это может и не просто, но мне нравится таким способом за ними ухаживать. Так что можете и вы над этим подумать в дальнейшем. А пока, попробуйте разузнать более подробную информацию о салоне красоты для животных http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/salon-krasoty.html
Аватара пользователя
Mamzellia
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как часто водите своих питомцев на стрижку?

Сообщение RimmaDJ » 27 янв 2019, 03:48

Лично для меня это дорогое удовольствие. так что тоже пришлось подучиться самой стричь собаку. В принципе, особо сложно нет. Но наверное это потому, что по профессии я сама парикмахер.
Аватара пользователя
RimmaDJ
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 23:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.02.1991

Re: Как часто водите своих питомцев на стрижку?

Сообщение arozochka » 27 янв 2019, 03:52

Мне бы тоже хотелось найти хорошего парикмахера для моего пса. Дело в том, что он у меня агрессивный, особенно к чужим людям. Поэтому куда я только не обращалась, нам так и не смогли помочь. Пока стараюсь хотя бы по минимуму состригать шерсть, которая мешает, именно в период его сна.
Аватара пользователя
arozochka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.02.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron