Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 02 июн 2010, 13:26

Ну вот кажется и мне пора завести свой дневник :)
Дата свадьбы - 4 сентября 2010 года
Стиль - музыка, вручение премий, а по сути отрывная молодежная вечеринка.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение anikona » 02 июн 2010, 15:54

клёво))) у моей подруги было что-то подобное..когда отойду от своей свадьбы)) расскажу подробней что там было)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Jonka O » 02 июн 2010, 16:28

Ириска писал(а):Ну вот кажется и мне пора завести свой дневник :)
Дата свадьбы - 4 сентября 2010 года
Стиль - музыка, вручение премий, а по сути отрывная молодежная вечеринка.



О как здорово! У меня тоже 4/09... А тематика вообще супер!
Аватара пользователя
Jonka O
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 02 июн 2010, 16:40

хочется молодежной свадьбы.
во-первых, хочу сделать приезд гостей как звезд, это много фотографов, пресс стена, шампанское на входе, стенка для автографов (типа книги пожеланий, только нестандартную), музыка,...
начать с какого-нибудь не стандартного танца молодожен (настраиваю своего БМ на разучивание хип хопа =))) думает...)
а вот теперь...конкурсы? танцы??? придумать ничего не могу =(

вот что нашла по этой тематике, может что вам придет в голову...


замутить такое на входе
Изображение

а это стена для пожеланий
Изображение

сделать приглашения в виде флаеров
Изображение
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Fiolet » 02 июн 2010, 17:16

Идея классная!!Где то читала про эту тему, оскары будете гостям вручать?))
Изображение
Fiolet
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 02 июн 2010, 17:31

оскары не хочется...слишком пафосно. думаю найти или сделать самой что-то балдежное наподобие награды MTV - шарик в пружинкой или кружку поп-корна ))))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение anikona » 02 июн 2010, 18:28

я могу быть вроли одного из фотографов, абсолютно бесплатно))) у меня хороший фотик...

моя подруга после каждого тоста вручали статуэтки из печенья.. обёрнутые в золотую фальгу... как-будто оскар)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение multik0086 » 02 июн 2010, 20:52

Вау, идея классная, с башмаками вообще супер))
Даже вон как Аня заинтересовалась)) не каждому она предлогает быть бесплатным фотографом))) :D :D
моя свадьба ее так не заинтриговала :cry:
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение anikona » 03 июн 2010, 00:40

Асееель)))) я с удовольствием!!!!!))) я обожаю фотать! но я не профессионал... поэтому и фотки не всегда удачные получаются...а тут Ириска написала что будет куча фотографов...вот я и предложилась))) чтоб на фоне всех других быть одной из всех)))) *замудрила*)
в общем, если кого-то устраивают мои фотки - я могу пофотать))) не всю свадьбу, конечно, я всю не осилю с первого раза)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 03 июн 2010, 09:09

Jonka O писал(а):
Ириска писал(а):Ну вот кажется и мне пора завести свой дневник :)
Дата свадьбы - 4 сентября 2010 года
Стиль - музыка, вручение премий, а по сути отрывная молодежная вечеринка.



О как здорово! У меня тоже 4/09... А тематика вообще супер!



супер!!! =)

а вы в каком загсе регистрируетесь?
мы вот пока решить не можем: районный медеуский или центральный....
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 03 июн 2010, 09:10

anikona писал(а):Асееель)))) я с удовольствием!!!!!))) я обожаю фотать! но я не профессионал... поэтому и фотки не всегда удачные получаются...а тут Ириска написала что будет куча фотографов...вот я и предложилась))) чтоб на фоне всех других быть одной из всех)))) *замудрила*)
в общем, если кого-то устраивают мои фотки - я могу пофотать))) не всю свадьбу, конечно, я всю не осилю с первого раза)))


Я очень рада буду принять Вашу помощь Аня =)
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение multik0086 » 03 июн 2010, 09:12

Анюют)) я шучу)))
А так конечно прикольно - красная ковровая дорожка и куча куча папарация, и все блестит от вспышек фотокамер)))
Эту крассную ковровую дорожку вы наверно будете проходить в ресторане?? перед входом? отцепите парнями друзьями (как будто телохронители и просто охраники)) крассные ленты по краям ковровой дорожки чтоб через нее не переступали ваши фанаты))
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 03 июн 2010, 09:55

такой ажиотаж создать трудно наверно будет ))))
но думаю красную дорожку, красные ленты по краям, фотографов можно будет обеспечить (у меня подружка собирает своих друзей фотографов и они создают эффект папарацци)

А Анина идея по награды в виде печеных изделий - это вообще отпадно. осталось придумать что это будет =)) пора пройтись по сувенирным магазинам и начерпать вдохновения.

хотя сейчас времени совсем нет, ужс просто!
у нас 8 июня гос.экзамен, а 17 июня защита диплома! получаем оба второе высшее!!!
Главное резко не поумнеть к свадьбе, приятно конечно, но тогда придеться делать свадьбу в стиле "что? где? когда?" (что где находиться и когда все это кончиться=) )
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 04 июн 2010, 11:15

ну вот, что у нас произошло....
1. сегодня получаем паспорт БМ. теперь есть документ, куда штамп ставить )))))
2. потихоньку обустраиваем уже свой новый дом. аж не вериться )) сегодня привезут новую мебель. правда я вечером буду в универе и не увижу сам процесс. но зато представляю сколько будет писка-визга у меня. ох!!!
3. узнали насчет заказанных колец. сегодня оформляют заказ, к концу июня придут по почте. не вериться, не вериться, не вериться! ))))
о! расскажу историю, как мы узнавали размер своих колец... это был анекдот :D мы их не знали, так что пришлось прикинуться парой, выбирающей кольца на свадьбу и примерять. я то нормально, а у Сашки мурашки по коже бегали, невооруженным глазом можно было видеть как волоски на руках дыбом вставали )))))) стресс однако для мужчин все таки, пришлось пивом отпаивать целый вечер :D хотя он гордо пытался улыбаться и уверять что ему хорошо!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 08 июн 2010, 21:10

привет! хочу поделиться с вами радостью.
я сегодня сдала на отлично гос. экзамен в универе! ура! счастливая такая!!! во вторник уже защищаю диппломи свободаааа! ))))
а так как появилась свободная минутка пойду завтра к Вере платья мерить! во!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение jane » 08 июн 2010, 21:17

Ириска, поздравляю!! как вспомню свои госы - ужас какой. навсегда отбило желание продолжать учиться :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 11 июн 2010, 13:46

эх... читаю дневники девчонок, подготовка у них идет полным ходом. я же пока с головой в учебу и никак вылезти не могу. во вторник защищаю диплом и ура! свобода!
на следующем неделе приезжают родители чтобы помочь нам с подготовкой, правда не знаю, во что это выльется блин. уже слышишь от них НЗ "Кольца нужны правильные! платье нужно правильное! туфли нужны правильные! и т.п." а что значит правильное? не пойму их. ну да ладно, там видно будет.
вчера ходила к Вере примерять свадебное платье. с фасоном примерно определилась. пышное и свободное мне однозначно не идет, хотя рост позволяет (182), но в пышном как Манька с водокачки. К лицу только узкие платья, так что буду на свадьбе типично гламурной европейской невестой ;-)
теперь буду искать подходящий для себя вариант.
а еще вчера ездили с БМ учить меня водить, он сказал,что на свадьбу поеду сама за рулем ))) невеста с фатой и на BMW буду смотреться потрясно =))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Glory » 11 июн 2010, 14:00

Ириска, за рулем на свадьбе - это мегаклевая идея, я тоже хотела, но потом зажала 200 баксов в час на машинку, а своей подходящей нету(((Ну и еще немного неудобно в платье-то. Мы когда снимали ролик про Алису, я была в пышном платье до середины икры и мне приходилось всех возить. Я так намучалась, вы б знали, куда уже только это платье на засовывала, а оно вокруг меня все равно было. так что, продумайте с БМ этот момент, чтобы и плтье не помялось.
Насчет пышных платьев я вас так понимаю: мне мама поставила табу на прямые платья. Только пышное и точка, потому что видите ли в прямом, вроде как и не невеста. Я перемерила их несколько штук, пару в салонах, одно в аль-Фараби на барахолке, потом у Веры. Ну не идут они мне, чувствую себя как баба на чайнике, как выразилась однажды форумчанка наша)))). В итоге выбралау Веры тоже совсем не пшыное. Теперь вот боюсь моминой реакции, когда увидит))))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 11 июн 2010, 14:09

да... нужно мегоудобное автомобильное платье =)) главное чтоб там газ с тормозом не запутались )))
а я в восторге от прямых платьев, они не каждому идут, поэтому перед загсом в толпе невест можно будет сразу выделиться, однозначно! надеюсь вашей маме понравиться ваш выбор, ведь вы ее дочь+шикарная невеста =)
кстати, а расскажите про платье для съемок ролика? вы его сами шили?
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Glory » 11 июн 2010, 14:42

спасибо))) тока ко мне, пожалуйста, на "ты"))))
платье для съемок ролика у меня уже, к счастью, было. Шила его для выпускного. Оно голубое атласное, до середины икры и пыыыыыышное, в стиле "Стиляг", хотя, когда я его шила фильма еще не было))))) К Алисе оно тоже хорошо подошло. Жду не дождусь, когда выложу вам фоты))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 11 июн 2010, 14:53

буду ждать с нетерпением! просто схожу с ума от пышных и коротких платьев! )))))
а я пока еще не придумала сюжет лав стори. хочется по жизненной ситуации снять, но пока не знаю...
мне моего БМ вообще подарили в коробке с голубой каемочкой. я знала его еще с универа, но потом наши пути разошлись, но общие друзья остались. и вот, как-то сижу я в контакте и вижу у друзей фотографии с отдыха, где был и Сашка (БМ). стоит на фотографии такой загорелыыыый, с голым торсом. в общем красавчик. я взяла да и написала комент : "Хочу такого мужчину!" а друзья отвечают: "Подарим, даже в коробочку с голубой каемочкой завернем.Только обещай холеть, лелеять, любить,уважать." ну вот так слово за слово....шутки шутками...а собрались мы как-то в кино, прихожу и вижу возле кинотеатра стоит Сашка с коробкой надетой и ленточками обвязанный ))))))
вот так вот.... но и это еще не конец!!! мы стали встречаться чаще, но как-то все равно часто у меня не получалось выбираться на общие тусовки. и мои друзья "Забрали подарок" назад. типа договор не выполняю, а захочу вернуть, должна купить!!! так пришлось выкупать его за 20 л пива! столько пива мы наверно больше не выпивали никогда! )))) зато куплен, приручен, а в скором времени и окольцован! во как!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Lyalya Tsoy » 11 июн 2010, 15:52

Ириска писал(а):...а собрались мы как-то в кино, прихожу и вижу возле кинотеатра стоит Сашка с коробкой надетой и ленточками обвязанный ))))))
вот так вот.... но и это еще не конец!!! мы стали встречаться чаще, но как-то все равно часто у меня не получалось выбираться на общие тусовки. и мои друзья "Забрали подарок" назад. типа договор не выполняю, а захочу вернуть, должна купить!!! так пришлось выкупать его за 20 л пива! столько пива мы наверно больше не выпивали никогда! )))) зато куплен, приручен, а в скором времени и окольцован! во как!

Ну, ничего себе история!!! :D Молодцы!
Нас трое :-)
Lyalya Tsoy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Tanufka » 11 июн 2010, 16:03

Ириска писал(а):ну вот, что у нас произошло....
1. сегодня получаем паспорт БМ. теперь есть документ, куда штамп ставить )))))
2. потихоньку обустраиваем уже свой новый дом. аж не вериться )) сегодня привезут новую мебель. правда я вечером буду в универе и не увижу сам процесс. но зато представляю сколько будет писка-визга у меня. ох!!!
3. узнали насчет заказанных колец. сегодня оформляют заказ, к концу июня придут по почте. не вериться, не вериться, не вериться! ))))
о! расскажу историю, как мы узнавали размер своих колец... это был анекдот :D мы их не знали, так что пришлось прикинуться парой, выбирающей кольца на свадьбу и примерять. я то нормально, а у Сашки мурашки по коже бегали, невооруженным глазом можно было видеть как волоски на руках дыбом вставали )))))) стресс однако для мужчин все таки, пришлось пивом отпаивать целый вечер :D хотя он гордо пытался улыбаться и уверять что ему хорошо!


Где кольца заказали и во сколько выходит эта красота?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Ириска » 11 июн 2010, 16:10

мы нашли группу в контакте http://vkontakte.ru/club10710469. доставляют изделия из вольфрама. для нас подходит 100%
БМ выбрал вот эти кольца
Изображение
но выбор большой, есть и с камешками, и под золото и т.п.
но и я, и Сашка в восторге именно от этих.
мы сделали заказ, в конце июня будут в Питере, а потом перешлют нам.
нам вышли оба округляя 25 000, это с доставкой и все такое.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Свадьба в стиле вручения музыкальной премии

Сообщение Lyalya Tsoy » 11 июн 2010, 16:23

Мы хотим такого плана только золотые. Видели их в Силквей сити, но БМ размера не было.
Нас трое :-)
Lyalya Tsoy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 60