Романтические песни

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Романтические песни

Сообщение Валюшка » 15 сен 2020, 15:29

У нас с мужем скоро годовщина свадьбы. Хотим поехать загород, пригласить друзей. Вот хочу накачать романтической музыки на флешку, а то там инета нет. Подскажите, самые крутые романтические треки мне.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Романтические песни

Сообщение Steya » 15 сен 2020, 16:01

Мне нравятся такие современные романтические темы как: «Я ты и Море», «Малиновый свет». Вас самые свежие хиты интересуют? Вот тут можете скачать новые mp3 хиты этой недели http://mp3hq.org/ На этом музыкальном портале можно скачивать быстро и бесплатно.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Романтические песни

Сообщение LiLii » 15 сен 2020, 16:07

На годовщину свадьбы можно скачать такие темы: Нэнси – Свадьба, Мугу - Черные Глаза, Дилижанс – Свадьба, Алена Апина – Свадьба. Это старые добрые песни, которые все знают и любят!
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Романтические песни

Сообщение Erezha » 15 ноя 2022, 05:43

Люблю песни именно в таком стиле, лирическом-романтическом. Под которые можно в паре спокойно потанцевать, либо под которые можно о чём-то подумать. Вот что-то по типу песни Дмитрия Радонова "Осень" https://youtu.be/6D5VPUyZXVw . Прям так расслабляет, но при этом хочется под неё немного подвигаться.
Erezha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1937


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron