Love Birds: уютная свадьба Анны и Влада в рустикальном стиле

anastasija

anastasija 02.06.2015

Рустик был, есть и будет самым милым и самым любимым стилем свадьбы. Ну как могут не нравиться эти чудесные птички, эта розовая нега и кружево. Усть-Каменогорск всегда держит марку на красивые и душевные свадьбы. Эта одна из таких. Скорее смотрите и комментируйте

Рассказ ведется от лица организаторов свадьбы Анны и Влада свадебного агентства СвадьбаPRO в г.Усть-Каменогорск. 

Как и почему выбрали именно эту стилистику свадьбы? 

Стилистика свадьбы всегда зависит от пожеланий пары их стиля взглядов и душевного состояния. Поэтому стилистику свадебного дня задал формат свадьбы, который озвучили на первой встрече молодожены. С самого начала свою свадьбу Анна и Влад представляли в виде душевного, уютного и легкого праздника для себя и своих близких. Особенный акцент делался на выездную свадебную церемонию на природе в приятной обстановке, с красивыми элементами и интересными деталями.

Стиль рустик подразумевает под собой дух природы, естественность и простоту. Для этого в оформлении были использованы природные цвета и текстуры, цвет молодой зелени, мешковина, деревянные элементы декора, кружево. Хотелось создать уют и душевную атмосферу.

Свадебный тренд, который нам очень приглянулся - это птички! Символ любви, нежности, лёгкости и невесомого счастья. Так и стала называться история любви Анны и Влада – Love Birds.  Это основной элемент, который мы использовали для интересной фуршетной свадьбы на открытом воздухе. 

В чем заключается особенность этой свадьбы?

На этой свадьбе не было никаких правил! Молодожены сказали нет смокингу, но зато невеста появилась в великолепном свадебном платье!

Церемония регистрация с элементами классики, но с нежным и выразительным декором в рустикальным стиле.

Фото-зона подарила возможность сделать яркие и незабываемые снимки гостям на свадьбе.

На свадьбе был организован candy-bar и зона пожеланий, где каждый из гостей мог попробовать разные сладости: разноцветные макаруны, воздушное безе, мягкие маршмеллоу и оставить свои искренние пожелания для молодых .

Гости наслаждались звуками саксофона, смеялись над шутками ведущего, танцевали под небом, ведь именно этого так хотела невеста.

Интересным ходом было не сажать молодых отдельно на президиум , они сидели в кругу родных и самых близких друзей!

Море нежности, света и счастливых моментов — таким  запомнили свой важный день Анна и Влад и в том числе мы, как организаторы. 

Какие были сложности в процессе организации?

Свадебный Вечер на открытом воздухе в шатре, именно такой формат был выбран нашей  невестой. Для нашего города Усть-Каменогорск – это вызов. Конечно, мы, как организаторы, которые в первую очередь заинтересованы в отличном качестве свадьбы, старались задействовать весь наш опыт, чтобы полноценно организовать свадьбу под шатром. 

Когда невеста заявляет, что хочет свадьба на природе, на открытом воздухе, мы стараемся донести до сознания молодоженов о предстоящих затратах, которые могут быть не видны на первый взгляд.

Изначально нужно найти площадку. Они бывают двух видов: площадка с инфраструктурой, это, как правило, ресторан, где имеется вместительная территория на открытом воздухе и второе - площадка без инфраструктуры. Мы нашли отличный альтернативный вариант для проведения свадьбы Анна и Влада. Это  ресторанный комплекс, на территории которого имеется собственный стационарный шатер, что  безусловно позволило сэкономить бюджет. 

Советы по организации свадьбы.

  • Планируя свадьбу, не бойтесь отходить от стандартных решений, фантазируйте!
  • Самое главное это определиться с форматом и  отталкиваться от него. Так намного проще продумать концепцию в деталях, чтобы потом у вас не было временнЫх ограничений по реализации Ваших возникших внезапно идей!

Зеленая травка, птички всегда будут занимать особое место в моем личном рейтинге свадебных трендов. Эко-идеи никогда не выйдут из моды! 

Контакты свадебных вендоров г.Усть-Каменогорск:Организаторы: АСП «СвадьбаPRO», +77772621010, www.svadbapro.kz Декор и Флористика: Студия Event-Design Dessert, +7 777 15 102 15 Фотограф: Илья Казаков Ведущий: Алибек Досумбаев

comments powered by HyperComments