Свадьба Александра и Кристины на природе в шатрах Свадебные идеи

jane

jane 01.12.2015

Делать бизнес в Казахстане - непростая задача. Делать успешный свадебный бизнес в маленьком городке Усть-Каменогорск - еще сложнее. Оганизатор свадеб и руководитель Чудесного агентства Евгения Ежова не любит той-бизнес, она любит свадьбы, созданные с душой в европейском стиле.

Молодожены Александр и Кристина захотели свадьбу на природе под шатром. Трудное задание, но выполнимое. Флористика в стиле шебби-шик и искрящиеся эмоции невесты и жениха в объективе фотографа Татьяны Давыдовой - вот успех этой летней свадьбы, которую не испортил даже ливень. Настроение у всех было отличное! Хотя я бы тоже радовалась, если бы у меня было свадебное платье от Vera Wang и туфельки от Manolo Blahnik! =)

Расскажите о вашей паре, как создавался свадебный стиль?

Очень чуткая невеста и очень мужественный и полностью доверяющий своей второй половинке – Александр, вот такая вот пара.

Они пришли к нам с уже сложившейся картинкой в голове. Кристина хотела свадьбу под шатром на природе и, согласно ее пожеланиям родился стиль европейской классики в нежных оттенках. 

В чем была сложность создания свадьбы?

А ведь главным нюансом свадьбы в европейском стиле как раз является площадка торжества. Место был определено единогласно – база отдыха «Нуртау», пейзаж отличный и расположение удобное для установки шатров.  А это означало, что организаторам придется постоянно посещать локацию  до мероприятия. Ведь помимо организационных вопросов, нужно быть уверенными, что все пойдет именно так, как мы запланировали. Шатры установят без каких-либо проблем, найдется место, где расположить артистов, правильно смонтируют освещение и таких нюансов было просто миллион. 

Это нас ничуть не испугало, а наоборот добавило немного драйва. Мы посещали площадку со всеми вендорами проекта, и постепенно этот пазл сложился в прекрасную картинку под названием «Идеальная Свадьба – Александра и Кристины».

Расскажите о самых запоминающихся моментах свадьбы?

А по секрету сказать, свадьба была поистине идеальной. Наша невеста была в сказочном платье, мечта каждой невесты - платье от Vera Wang. Мы его ждали не меньше самой Кристины, которая показывала нам фотографии с примерок. Воздушное, легкое, про него можно написать отдельный отчет!

В плане оформления мы решили попробовать создать что-то романтичное с нотками шебби-шик.  Этот стиль призывал к тому, чтобы особое внимание было уделено деталям. Поэтому необходимо было потрудиться не только оформителям, но и флористам, которые тщательно подбирали состав цветов и их оттенки. На столах стояли композиции из пушистой гортензии, и место молодых утопало во множестве вазочек с тем же составом, а также были использованы свечи для завершения целостной картины.

Как вы понимаете, самым сложным нюансом было расположение площадки, она находилась за 40км от города, что отнимало кучу времени и приходилось в 2 раза меньше планировать  встреч и дел и уделять больше внимания данному объекту.

Совершенно новая площадка, конструируемая с нуля, где каждая деталь важна, начиная от расположения шатров и их установки, заканчивая расстановкой столов и установкой светового и звукового оборудования. Работа координаторов на такой площадке просто обязательна!

Следующим нюансом была организация шоу-программы, помимо написания сценария свадьбы, нужно было продумать логистику мероприятия. Ведь все артисты приезжали из города, а график у них очень плотный. Им нужно было выступить и ехать обратно в город на другие свадьбы, поэтому мы изначально понимали, что тайминг мероприятия будет хромать. В этих случаях нужно иметь проверенного ведущего и мастера своего дела. Таким человеком в очередной раз выступила ведущая Русанова Евгения.  Это не просто профессионал, но и очень грамотный сценарист с колоссальным опытом в этой области.

Мы постарались и у нас это получилось. Ведь свадьбы для нас – это не только работа, но и бездонный источник вдохновения. Это подтверждается теплыми отзывами, что оставляют после мероприятий наши клиенты.

Отзыв молодоженов Александра и Кристины:

Уже почти 3 месяца прошло с этого дня. День нашей свадьбы - 22 августа! Очень хотим поблагодарить всю команду, которая работала с нами: фотограф Татьяна Давыдова, видеограф Олег Попов, салон цветов «Лилия», организаторы «Чудесное Агентство».

Танечка -  человек, который душой с тобой, на одной волне, до неё не думала, что на фото могу быть такой красивой.

Олег - этот мужчина, помимо того, что снимал каждый волшебный момент в тот день, он единственный смог застегнуть моё платье, за что ему огромное спасибо! Все остальные боялись сломать замок)))

Юлия и её девочки (салон цветов «Лилия») - это просто восторг, всё было настолько красиво! За вас я всегда на 100% уверена! Спасибо за это!

«Чудесное Агентство» - Женя и Сашенька. Это большой успех, большая удача и талант развить свадебный бизнес в городе Усть-Каменогорск. До свадьбы мне казалось, ну что сложного, пригласительные и всё, а оказалось что ещё важных вещей! И подарочки гостям, и карта рассадки, и бонбоньерки, и ... танец.... отдельное спасибо Сашеньке за наш танец. Все были в восторге!

Друзья мои, все эти люди - это команда, на которую вы можете положиться при подготовке к вашему событию на 100%. Спасибо всем!

Советы будущим молодоженам:

  • Если вы хотите свадьбу на природе в шатре, не экономьте и возьмите организатора свадеб. Потому что выездное обслуживание – это всегда дополнительные хлопоты и проблемы. Человек, который специализируется в этом бизнесе,  уже не раз с этим сталкивался, он поможет вам избежать ошибок и организовать неповторимый праздник.
  • А также не забывайте, если вы будете постоянно ждать какого-то провала – это непременно случится!
  • Расслабьтесь и получайте удовольствие от всего процесса…. Ведь он такой быстротечный.

Когда вы пробуете что-то новое, лучше довериться профессионалам. Особенно, если город небольшой и не знаком с ноу-хау. Свадьба под шатрами предполагает сложную логистику и выездной кейтеринг, что само по себе усложняет итак непростой сценарий свадьбы. Свадебные координаторы должны работать с самого утра, чтобы проследить за монтажом шатра и декора. Думаю, у молодоженов Александра и Кристины получилась именно та свадьба, которую они задумали. Летняя вечеринка на природе в европейском стиле. Поздравляю ребят и жду их вдохновляющие семейные фотосессии на Promama.info!

Контакты свадебных вендоров г.Усть-КаменогорскОрганизаторы: «Чудесное Агентство», Евгения Ежова Фото: Татьяна Давыдова Видео: Олег Попов Ведущая: Русанова ЕвгенияФлористы: салон цветов «Лилия»Свадебный платье: Vera WangТуфли: Manolo BlahnikДекор зала: «Чудесное Агентство»Make up & Hair: Жанболат КайсабековЛокация: база отдыха «Нуртау»

comments powered by HyperComments