Эко-свадьба Ивана и Елены с рустикальным шиком Свадебные идеи

jane

jane 21.12.2015

Он сделал ей предложение не совсем с рустикальным, но с автомобильным шиком. Иван обожает классные машины и поэтому устроил Лене свидание, где и задал вопрос, готова ли она стать его женой. Договорившись с друзьями, на каждой машине он закрепил плакат с частью сакраментальной фразы. Сначала Лена подумала, что это шутка. Но бежать было некуда, она согласилась и не жалеет ни секунды! 

Мне выпала честь провести выездную церемонию для этой интернациональной пары. Высоко в горах, в яблоневом саду, Иван и Лена во время клятв стояли близко-близко друг к другу, закрыв глаза и крепко сжав ладони. В тот момент была оглушающая тишина, даже самые озорные гости, не склонные к лирике, молчали в почтении. Потому что искренность смягчает сердца. Потому любовь преображает.  Потому что свадьба, созданная с душой, уникальна. 

Невесты-алматинки, эта эко-свадьба с рустикальным шиком вас приятно удивит и вдохновит.

Как и почему выбрали именно эту стилистику свадьбы? 

Во время первой встречи с невестой Леной мы сразу поняли – нас ждет потрясающе интересный проект. С самого начала Лена рассказала нам о том, что с детства мечтала о свадьбе под открытым небом, именно поэтому не осталось сомнений – праздник будет проходить у подножия гор, в светлых, воздушных шатрах, в тени ароматных яблонь.

После того, как мы определились с местом проведения, а выбрали мы чудесный яблоневый сад ресторана «Коктобе» в ущелье Алмарасан, со стилистикой все стало понятно сразу же – будет    эко-свадьба. Эко-стиль давно завоевал популярность среди молодых пар всего мира, однако, это достаточно новое и только набирающее популярность направление для молодоженов Алматы

Нашу идею с радостью поддержала Леночка и мы с воодушевлением начали подготовку торжества.

В чем была особенность организации свадьбы?

Главной особенностью было то, что свадьбу мы готовили в основном с невестой, ввиду очень сильной загруженности жениха работой.

Лена категорически не хотела, чтобы ее свадьба была похожа на многие другие, на которых она присутствовала в качестве гостя. Именно поэтому сразу появилась идея сделать не совсем привычную для нашего города фотосессию молодых. Мы отказались от стандартных мест прогулки, таких как Парк 28 гвардейцев Панфиловцев, Ботанический сад и Парк Первого Президента. Выбрали всего две локации – интерьерную фотостудию «Два Стула» и наше потрясающее по красоте Большое Алматинское Озеро, которое, к сожалению, многие молодожены игнорируют ввиду его некоторой удаленности от города.

Помимо этого, мы отказались от стандартных развлечений во время банкета, сделав ставку на максимальную вовлеченность гостей в программу мероприятия и эмоциональную составляющую праздника

Какие были сложности в процессе организации?

Каких-либо критичных сложностей в подготовке данной свадьбы мы не испытывали. Видимо потому, что ребята невероятно легкие в общении. Как говорится, мы были с ними «на одной волне». Каждая наша идея воспринималась положительно, и, в целом, подготовка доставила только удовольствие как нам, так и молодоженам.

Хотя некоторые сложности все же были. Поначалу нам, вместе с Леной, пришлось постараться, чтобы убедить жениха отойти от стандартных рамок, но увидев эскизы, он окончательно оттаял и согласился со всеми нашими идеями!

Отзыв молодоженов.

Огромнейшее спасибо тебе Света и твоей суперкоманде Свадебного агентства «Пломбир Wedding» за все, что было воплощено в жизнь самым прекрасным образом. Было очень легко и совсем не страшно планировать с тобой один из самых важных дней нашей совместной жизни. Красотки, если вы думаете, нужен ли вам свадебный организатор или нет – однозначно нужен! Никто вас так не поймет, не успокоит и не вытащит вас из истерики, так как это делает Света.

Благодаря вам, мы наслаждались этим днем в полной мере и совсем не переживали ни секунды, зная, что везде все под контролем, а это очень важно в день свадьбы. Большое человеческое спасибо за то, что сберегли наши нервы и сохранили только светлые эмоции этого дня, воплотив все мечты в реальность. Также большущее спасибо и тысяча восхищений нашему декоратору Светлане Нам за тонкое чувство стиля и сказочную красоту. Спасибо безмерное Евгении Евстегнеевой за самую трогательную церемонию, незабываемые теплые эмоции и слезы даже тех гостей, кто в принципе не плачет!

Ну, и конечно же, спасибо спасибо-спасибо фотографу от Бога Таиру Жаканову за взгляд на мир под другим углом и за приятно проведенный вместе день Вы сделали нашу свадьбу! Все гости в диком восторге, мы не перестаем слушать кучу приятных слов о нашем дне и все это благодаря вам! Спасибо!!

Советы по организации свадьбы.

  • Не бойтесь отходить от стандартов, быть новаторами и следовать своим истинным желаниям и мечтам, чтобы ваш свадебный день был особенным, единственным и неповторимым!!
  • Найдите своего профессионала, которому вы будете доверять, и ваш праздник станет лучшим в жизни - без переживаний и огорчений.

Света, ты, как организатор, проделала большую работу, все сделано идеально. Собрала команду мечты. Но особенное спасибо хочется сказать невесте. За то, что не побоялась быть другой, сделала смелый шаг в стороны нешаблонной свадьбы. Подарила всем гостям новую свадебную историю, коорая станет эталоном для подруг. Еще раз поздравляю со свадьбой, я была счастлива быть частью этого праздника!

Команда свадебных вендоров г. Алматы:Организатор: алматинский филиал свадебного агентства «Пломбир Wedding»  Instagram @plombirwedding_kzВедущий: Антон Вороширин Флористика и декор: Светлана Нам и Мастерская «Ботаника» Выездная регистрация/индивидуальный текст церемонии: Евгения Евстегнеева, Свадебная фея @evgenismilesetter Свадебный салон: Prima La SposaТорт: Артус @artus_since2000Ресторан: «Коктобе»Фотограф: Таир Жаканов Музыкальное сопровождение: Евгения 

comments powered by HyperComments