Романтичный пикник для Фабиана и Маши: лавстори в цветущем яблоневом саду

jane

jane 27.05.2016

На днях ездила с подругой с березовую рощу в горах, так вот там повстречался небольшой яблоневый сад, с которого еще не облетели белые цветы. Я любовалась уходящей весной... Предлагаю и вам полюбоваться романтикой любви в яблоневом саду, где молодая пара устроила пикник на двоих. 

Примечательно, что это чудесное легкое лавстори прилетело к нам из Австрии, от Ларисы Кибергер, свадебного организатора

Как пришла идея лавстори в цветущем саду?

Цветущие благоухающие сады – это волшебство и красота. Они ассоциируются с весной, нежностью, романтикой и, конечно же, любовью. Цветущий сад недалеко от Вельса, города в Верхней Австрии, послужил для нас отправной точкой в создании нашей нежной и юной лавстори.

Так как главными героями съемки стали юные влюбленные Маша и Фабиан, нам хотелось в первую очередь подчеркнуть их молодость и свежесть. А основой всей истории стали такие яркие, искренние и трепетные взаимные чувства ребят. Живописный фон цветущего яблоневого сада оказался идеальным вариантом для реализации нашей весенней задумки.

Чтобы оценить атмосферу этой съемки, посмотрите видео лавстори.

Расскажите о стиле выбранного декора?

В основу цветовой палитры съемки легки пастельные весенние оттенки: нежно-розовый, пыльный голубой, мятный, персиковый и желтый. Важной частью декора всей съемки стал пикник, накрытый для влюбленных на строительных паллетах.

Сочетание грубой древесины и летящих тканей, которыми мы задрапировали паллеты, а также нежных и воздушных сладостей, создало красивый и интересный контраст в декоре площадки.

Что было сделано своими руками для фото-проекта?

Для оформления фотосессии многое было сделано своими руками. В выбранной цветовой гамме были сшиты подушки, в оригами технике собраны сердечки для гирлянды. Летящая мятная юбка для красавицы-Маши тоже была сшита эксклюзивно для этого фотопроекта.

А сладкий стол и вся флористика, включая объемный цветочный венок для главной героини, готовились и создавались нами самостоятельно, без помощи профессиональных флористов и кондитеров.

Именно пастельные оттенки могут так правильно подчеркнуть нежность и юность влюбленной пары. Желаем, чтобы и свадьба была такой же легкой и жизнерадостной, как это живописное лавстори. 

Контакты свадебных вендоров в Австрии:Организация, декор и флористика: Лариса КибергерФотограф: Nena DianaВидеографы: Tom & Nena Wedding FilmПрическа и макияж: Elisabeth StachenenderСладкий стол: Татьяна Коломийцева

comments powered by HyperComments