Свадьба Ильи и Елены: брызги шампанского Вдохновение

jane

jane 13.09.2016

Победа и романтика ассоциируются у нас с брызгами шампанского. Именно этим напитком отмечают самые красивые события (вовсе не текилой или водкой). Потому что шампанское - это всегда счастье и праздник. 


Свадьба Ильи и Елены как раз и должна была отражать настроение игристого напитка - легкость, игривость, невесомость и любовь.


Организатором свадьбы выступила творческая команда Wedding People, а в отчете вы увидите тонкую работу декораторов из Lid's EventHouse. 

Илья и Лена познакомились на новогодней вечеринке и влюбились друг в друга под звон бокалов с шампанским. С тех пор это особенный напиток в их жизни. 

Руководитель агентства Wedding People Елена Ширшова вспоминает: «На одной из наших первых встреч пара рассказала о своем знакомстве и о том, как символична оказалась эта история с бокалами шампанского. Поэтому в качестве мотива для свадебной концепции решили использовать игривый характер напитка – а именно, пузырьки воздуха, которые делают его самым романтичным и праздничным напитком».

Тему игристого напитка было решено использовать в оформлении зала и церемонии. 

Свадебную ротонду украшали прозрачные пузырьки, воздушным облаком окутывая жениха и невесту. Зал, где состоялся праздничный ужин, также был оформлен с использованием множества стеклянных сфер, символизирующих брызги шампанского.

Так как свадебный ужин был устроен на открытой веранде ресторана в окружении деревьев и цветов, было решено продолжить тему летнего леса в оформлении зала. 

Для этого потолок веранды превратили в купол из свежих березовых ветвей, из которых спускались стеклянные сферы со свечами, мерцая вечером как светлячки.  

Пение птиц, солнце, уходящее в закат, уютное тепло и воздух, напоенный ароматами цветов и березовых листьев – лучшая природная декорация, тонко поддержанная ярким текстилем, свечами и розовыми тюльпанами. 

Прекрасное летнее настроение задало тон самому свадебному вечеру.

Там было весело, душевно, трогательно от сказанных щедрых слов, от умения радоваться друг другу и от счастья, которое жило в каждом взгляде, каждом жесте и улыбке Ильи и Лены.

На лицах молодоженов Ильи и Елены действительно заметна труlove, как на их свадебном хештеге. Хочется пожелать, чтобы в их семье было как можно больше поводов открывать бутылку дорогого шампанского. И пусть брызги летят!

Контакты свадебных вендоров г. Москва:

Организатор: Свадебное агентство Wedding People@weddingpeople +7 (495) 223-35-85 

Фотографы:  Екатерина Мухина @purlitas, Елена Емельянова @helen.emelyanova

Видеографы: Компания NFP LAB, mp@nfplab.ru +7 (985) 255 32 86 

Декор и флористика: LID’S EVENTHOUSE@lidseventhouse +7 916 6418115

Место: ресторан Жан Реми, поселок Трувиль

comments powered by HyperComments