Свадебная палитра: грушевый зеленый, светло-голубой, лиловая дымка, чайная роза, лососевый розовый и цветочный принт Свадебная палитра

bambulya

bambulya 17.05.2015

Доброе утро, дорогие читатели!

Ах, как же я соскучилась по моей любимой рубрике и по вам! За две недели перерыва я успела отдохнуть в Вильнюсе (кстати, чудесный город, советую всем, кто любит старинные городки с узкими мощеными улочками и их особую атмосферу, пропитанную многовековой историей), и даже снова устать, потому что свадебный сезон начался и закружил меня в танце любви, красоты и волшебства!

Ну и сегодня я порадую вас весенней легкой свадебной палитрой с использованием нежных пастельных оттенков и цветочных принтов. Кстати, цветочный принт уже который сезон находится на пике модных тенденций, так что смело используйте его не только в своем образе, но и в свадебном декоре!

Для меня в этой палитре идеально все: начиная от изысканной церемонии с импровизированным камином и шикарными креслами, до расписных тарелочек и цветочных печенюшек. Тут важно, чтобы цветочный принт использовался не только в полиграфии, как это обычно бывает, а проходил тонкой нитью через всю свадьбу.

Такая палитра идеально подойдет для романтичной весенней или летней свадьбы на природе.

 Использовано фото: www.stylemepretty.com

 

comments powered by HyperComments