Свадебная палитра: рождественское волшебство + бесплатный макет поздравительной открытки от студии об_лепиха Свадебные идеи

bambulya

bambulya 27.12.2015

Доброго воскресенья :)

Как у вас с предновогодним настроением? Чувствуется ли, что праздник приближается? Вот у меня как-то в этом году как-то почти нет ощущения приближения новогодней сказки, наверное, потому что за окном вместо белого и пушистого снега, дождь, грязь и слякоть. Но я считаю, что мы творцы не только своего счастья, но и своего настроения. Стоит нарядить елочку, красиво упаковать подарки, разослать яркие открыточки с теплыми пожеланиями для близких, создать рождественскую свадебную палитру, и вот уже праздничное настроение поселилось в душе :)

Если вы запланировали свадьбу на конец декабря - начало января, то вполне логично обыграть в стилистике и оформлении свадьбы новогодне-рождественскую тематику. Веночки из хвои и зелени, красные цветы и ягоды, множество свечей - все это вполне свадебные детали, но при этом вместе они создают неповторимую праздничную атмосферу волшебства и сказки. Не бойтесь новогоднего оформления, ведь так или иначе ваша свадьба все равно будет рассказывать о вас и ни в коем случае не превратится в новогодний корпоратив, но при этом она будет перекликаться с внутренним состоянием ваших гостей, их настроением и царящей в воздухе атмосферой праздника :)

А дизайнер студии об_лепиха Полина Спасская порадовала нас сегодня не свадебной полиграфией, а чудесной новогодней открыточкой, чтобы вы, дорогие читатели, могли отправить самые теплые пожелания своим друзьям и близким :)

Скачивайте макет открыточки совершенно бесплатно по ссылке.

А как вы создаете праздничное настроение?

 

Использовано фото: http://www.thesweetestoccasion.com, http://www.stylemepretty.com

comments powered by HyperComments