Я очарована... невестой, платьем, самолетом Образ невесты

jane

jane 04.12.2017

Встречается пара и, как говорят в народе, – любовь у них неземная. Неземная – это значит на небесах, а в небе летают самолеты. Посмотрите, как команда алматинских свадебных вендоров решила объединить любовь, которую воплощает невеста, с небом, оно представлено настоящими самолетами. Синим и красным. Очень красиво получилось!


Рассказывает Сауле Нурмуханова, хозяйка салона Bridal в Алматы.

Когда мы обсуждали задумку свадьбы в стиле неземной любви, то на ум сразу пришли образы из Бондианы. Невеста Бонда спешит к жениху. По воздуху. На вертолетах и самолетах.

Сочетание двух образов – нежной, хрупкой невесты и гротескной техники, само по себе небанально. Невеста в проекте представлена по всем классическим канонам.

Невеста сама вся хрупкая, легкие волны волос еще больше придают трогательности ее образу, парящее платье подчеркивает ее женственность. И все это женское великолепие на фон мощи летающих машин. Фотограф снял так, чтобы было много воздуха, но при этом акцент оставался на невесте.

У кого-то при просмотре фото, учитывая ретро-стилистику фото, могут возникнуть ассоциации с картиной «Небо. Девушка. Самолет». А мы и непротив!

Подготовка к инспирейшн съемке была легкой, поскольку команда для проектов уже сложившаяся, и технические моменты отработаны.

Сложности начались после: территория аэродрома – закрытая, и получить к ней доступ и разрешение на съемки было довольно сложно. Сложно, но выполнимо.
Инстаграм-аккаунты всех свадебных вендоров, которые принимали участие в создании проекта 

Контакты свадебных вендоров г.Алматы:

Фотограф: Андрей Хамицевич @khamitsevich_andrey

Свадебное платье: шоу-рум Свадебных платьев "Bridal" @bridal_pvl_almaty

Макияж и укладка: @khaberirina

Свадебный организатор: @snezhana_bulatova


comments powered by HyperComments