SPB WED EXPO открыл свадебный сезон 2017 в Санкт-Петербурге свадебная выставка

jane

jane 05.02.2017

22 января 2017 года на территории исторического лофта Nautilus с успехом открыла новый выставочный сезон свадебная выставка SPB WED EXPO. Будущие молодожены Петербурга смогли не только выбрать свадебные услуги для организации своего торжества, но и получить яркие эмоции благодаря насыщенной программе. 

Свадебная выставка SPB WED EXPO, которая является, пожалуй, самым популярным и ожидаемым событием для молодоженов города, превратилась в настоящий праздник любви и красоты. В течение всего дня эту атмосферу поддерживали молодые влюбленные пары, которые стали гостями выставки и свидетелями невероятной шоу-программы. Они наблюдали за яркими выступлениями артистов, смогли сделать красивые фотографии на всевозможных задекорированных фотозонах, принять участие в увлекательном свадебном квесте, послушать лекции на самые актуальные темы и получить ценные призы в многочисленных розыгрышах.

Сотням влюбленных пар на свадебной выставке удалось определиться со специалистами, которым они доверят создание своего самого долгожданного дня в жизни. Невесты смогли бесплатно сделать пробные прически и макияж и выбрать стилиста для создания своего свадебного образа в то время, как женихи отдыхали в зоне игр и выбирали активности на свадьбу. В день выставки будущие молодожены смогли воспользоваться уникальными скидками и предложениями от многих компаний и свадебных профессионалов.

Ведущими свадебной выставки SPB WED EXPO стали одни из самых востребованных ведущих Петербурга, участники сообщества ведущих #TOP13SPB Василий Царев, Юрий Блинов и Алена Цветаева.

В рамках шоу-программы перед гостями выступили артисты из шоу барабанщиц «Феерия», Александр Красноперов со своим невероятным шоу мыльных пузырей, кавер-группа Crystal Band

Кроме того, будущие молодожены смогли почувствовать себя гостями красивой церемонии регистрации брака. На главной сцене выставки они увидели символическую выездную регистрацию в трех разных стилях: романтическом, хипстерском и современная классика. 

Невесты также познакомились с последними тенденциями свадебной моды на масштабном показе свадебных платьев от лучших дизайнеров Петербурга. Свои новые коллекции гостям выставки продемонстрировали дизайнер свадебных платьев Ульяна Сорочинская, свадебная мастерская «Пион» и свадебный салон Tavifa Wedding Fashion.

С утра и до самого вечера на актуальные для будущих молодоженов темы прочитали лекции свадебные эксперты, авторитетные специалисты не только Петербурга, но и России. Ведущий и актер Антон Забелин поделился с молодоженами, как выбрать ведущего и в чем его отличия от тамады. Флорист-декоратор и руководитель студии флористики и декора VERY NICE Анна Трифонова дала ценные советы по выбору декоратора, а также рассказала, как получить красивую свадьбу и не разориться. Видеограф и член фото- и видеостудии WEDSTARS Сергей Глебко рассказал о том, как выбрать качественные видео услуги и как строится ценовая политика на них.

Выставочный день закончился грандиозным розыгрышем призов, главным из которых стала ночь в роскошном отеле 5* в самом центре Петербурга.

Следующие выставки SPB WED EXPO состоятся 11 февраля, 12 марта и 9 апреля 2017 года по адресу: 6-я линия В.О., д. 83, пространство Nautilus.

Партнеры: банкетная служба CAFÉ.RU, компания по аренде света и звука FIRST EVENT, компания по аренде оборудования для мероприятий OTIDO, студия флористики и декора VERY NICE, дизайнер свадебной полиграфии Дарья Ильницкая, сообщество ведущих TOP13SPB, команда фотографов и видеографов BRIDEBRAND, академия стиля BACKSTAGE, мобильный салон красоты ESKIMO.STUDIO, модельная школа RISE UP, свадебный журнал Style Wedding, свадебный журнал BRIDE.

Следите за последними новостями свадебной выставки SPB WED EXPO в сети:

Официальный сайт: http://spbwedexpo.ru 

ВКонтакте: http://vk.com/spbwedexpo 

Instagram: @spbwedexpo Хештег: #spbwedexpo 

Организатор выставки: Ledentsova group http://ledwed.ru/ 

По вопросам участия и сотрудничества: office@spbwedexpo.ru, +7 960 248-48-66, +7 952 668-32-69

comments powered by HyperComments