Ремонт дверей

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Ремонт дверей

Сообщение xkristinaxbond » Вчера, 21:14

Добрый день! У меня на балконе стоит пластиковая дверь и у нее что-то барахлит ручка и поступает холодный воздух. Может, вы мне подскажите, что нужно сделать, чтобы в квартиру не поступал воздух холодный? Буду рада, вашим советам и рекомендациям.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Ремонт дверей

Сообщение TanyaLi » Вчера, 22:29

Здравствуйте, а вы что сами хотите устранять проблемы что ли? Я бы вам все-таки не советовала это делать. Потому что чревато полной неисправностью пластиковой двери. У меня тоже на балконе установлена пластиковая дверь и пока с ней у меня никаких проблем не было. Но, я устанавливала в очень хорошей компании и поэтому наверно так. А сейчас ведь есть специализированные компании, которые производятся ремонт дверей на балконе. Берут недорого и, если вы хотите, я вам могу порекомендовать компанию в Санкт-Петербурге, которая производит хороший ремонт пластиковых окон и дверей. Так что, если нужно, я поделюсь контактами.
Аватара пользователя
TanyaLi
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4