Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 ноя 2012, 19:20

Поздравляю Жанчика с ГОДИКОМ!!! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ro_za:
Самого крепкого здоровья и огромных успехов!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Камилюшу с прошедшей 11-ой даткой мини! Оставаться такой же сладенькой лапуськой!

Приветы, девочки! :pri_vet:-:
За Сашеньку и Дениску проголосовала и голосую :co_ol:
Данилкаа такой снеговичок сладкий :ki_ss: Жень, снега не боитесь?
Мелису с зубиком! Наверное вам уже кашки можно попробовать.
Дениске поскорее отмучаться с прорезыванием :-):
ЮляМат, валенки прикольные, умничка :co_ol: Ну дааа ростовесы у вас зачетные :-)
Аленка, ну поздравляю тебя со всеми твоими приятностями! :ps_ih:
Оля, с опозданием пишу тебе спасибо за гостеприимство и отлично проведенное время у Даниэльки на ДР. Все было здорово, вкусно, весело, красиво и очень душевно. Понравился и кэнди-бар, и твои звездочки, книга клевая, ну и , конечно же, слова, которые ты так в тему подобрала к каждой фоте :bra_vo: :co_ol:, шоколадки мы с удовольствием поели дома с чаем, разглядывая обертку с Даниэлькой ака рок-стар :-) Очень рада была видеть всех деток, все очень изменились и повзрослели.
Малика, кажется ты схуднула сильно? Так и держишь диету?

Девчонки, ну рассказывайте про своих деток, кто какие корки мочит, кто что нового умеет и вообщееее :-):
Амелька немного с опаской относится к снегу, но так и норовит им полакомиться :-) очень быстро просится в коляску и вырубается часа на 2 :-) Топаем на улке в уггах и алясках- во всем удобно. Гуляем в слитном комбезе, кормим пшеном голубей, везде где есть какие-то надписи(вывески, заборы, объевления) читаем "езезеЯ" -это Амелия значит :-)
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Blumarine » 23 ноя 2012, 19:27

Dinucci, Liska, спасибо за ответы!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 23 ноя 2012, 19:47

danka писал(а):(вывески, заборы, объевления) читаем "езезеЯ" -это Амелия значит :-)

позор мне :faceoff: объявления :-)
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 23 ноя 2012, 20:31

Жана, с целым годиком!!!!! Расти малыш большим большим! Умным здоровым и сильным!!! Здоровым и счастливым малышом!!!!

Ань, я уже писала про органическое масло дерева Ши. Супер и на шечки и на губки.. И на свои тоже. Гипоаллергенен. Я купила в магазине Ботаникус в Есентай молле, на -1 этаже. Чешская косметика. И кстати, цены нормальные. Баночка около 2000 тг стоит.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 23 ноя 2012, 23:13

ЖАНЧИКА С ГОДИКОМ!!! ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО - МНОГО УЛЫБОК,СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!
Дана, спасибо! :smu:sche_nie: неее, не боимся, наоборот балдеет. Мы когда первый раз вышли, я сразу дала ему потрогать снег, то есть вместе трогали, чтобы не страшно было, а потом ок! :co_ol:
Алена, ты уже все, закончила гв? а как? Сандра - наша самая клевая! Продолжаю голосовать!
Лиска, за вас тоже проголосовала. Правда у меня потом как-то все зависло, зашла по новой проголосовать, а уже не могу.
Аня, я губки гигиенической помадой мажу перед каждым выходом. А то эти слюни ручьем :faceoff:
Олли, с зубиком доченьку!

Про нас: начали второй курс массажа, Данька орет нещадно, прямо кошмар. На улице в коляске сидеть вообще не желает, уже думаю санки брать, потому как моя спина че-то не выдерживает этого двухчасового гуляния в позе дачника. Данилка машет головой нет-нет-нет, да-да-да, когда берет в руки трубку начинает смешно что-то лепетать на своем детячьем, зуб второй проклюнулся, но не полностью, сон отсутствует, живем по принципу : а вдруг что-то проспим. Пошла вынимать плавателя из ванны, еще что-нибудь вспомню - обязательно отпишусь!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 ноя 2012, 09:57

Fabulous girl писал(а):Лиска, за вас тоже проголосовала. Правда у меня потом как-то все зависло, зашла по новой проголосовать, а уже не могу.

А ты потом проверяла, на почту ссылка-код подтверждения пришла? Если получилось, то приходит и надо по ней перейти.

Девочки, знаю, что достала уже всех, но у нас там такая напряженная борьба с конкуренткой. Плиз-плиз помогите нам, проголосуйте за Дениса еще http://www.detki.kz/vote/vote.php Матвеев Денис
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 24 ноя 2012, 10:37

Вчера забегала, забыла отписаться, что:
За деток наших - Дениса и Сашеньку голосую! за Dpam не шуточная битва разгорелась))
Юля-Мат, валенки такие красивущие, правда в условиях нашей погоды не выжили бы :hi_hi_hi: а для сухого мороза само то! Мирославчик - настоящий крепыш.
Олли, с зубиком вас! Надеюсь, скоро у вас все наладится!

Нам с сыном зима не нравится. Гуляем всего по часу. Через 20 минут Глебка начинает хныкать в коляске. Гулять нужно обязательно по шумным улицам, чтобы люди ходили, машины сигналили, вывески светились, иначе Его величеству скучно :-) Вот и носимся по району, круги наматываем!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 24 ноя 2012, 12:31

Поздравляем Жаника с первым днём рождения! :ku_bok:
Расти счастливым, весёлым и здоровым малышом. На радость маме и папе, на загляденье всем окружающим. :chir_lider:


Оля, Алёна, я голосую ежедневно со своих двух мэйлов и с мужа, пусть хоть один малыш победит. Что-то мне странно, в нашей ветке, как минимум десять активных пользователей, даже если каждый один раз в день проголосовал, плюс друзья и родные, у Саши должно быть больше голосов, мне кажется.:du_ma_et:
Юля-Мат, валенчки отпадные! :co_ol: Ты, когда время находишь на такую красоту? У вас зимой ходят в валенках? Я когда к бабушке в северный КЗ, где морозы под 40, ездила, она мне давала обувать, это такая прелесть - идёшь как-будто по тёплому полу в мягких чунях, ноги совсем не мёрзнут.
YuliaMat писал(а):а еще взвесились, 10 !!!!!!! кг! мы бегемотики что с нами будет к годику

К годику движняк начнется - похудеете. :-):
Оля, а что за прививку Даниэлю поставили? Это не от кори и краснухи? Кроме веса, по остальным показателям у Даниэльки всё нормально?
Дамираська, кстати получил свою первую АКДСку, в центре вакцинации еще на хибе настаивали, я отказалась. Кто-нибудь знает - Хиб входит в число обязательных прививок?
Ой, пока Аня про губы не спросила, я даже не задумывалась о них, только о щечках. Надо срочно покупать бальзам для губ. Мне все гигиенические помады тоже противными кажутся, я даже себе их мазать не могу. Только вот, он же её слижет в два счета, мазать через каждые 15 мин, чтоль?! :du_ma_et:
Blumarine, я тоже только одно место знаю, где можно купить всё, это зелёный базар. Молоко для дочи?
Дина, как Манара себя чуствует?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 ноя 2012, 13:03

Савера писал(а):Кто-нибудь знает - Хиб входит в число обязательных прививок?

Нет, наверное, т.к. мы в поликлинике районной делаем, там только обязательные, и хиб нам не делали
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 24 ноя 2012, 13:22

Манара кашляет блин... И по ночам и днем... ;-( быстрей бы выздоровела.
За Дениса голосовала, но там какие то цифры просит- не поняла... ;-(
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 ноя 2012, 15:09

Всем привет!!!

Женя фотка Данилки супер!!! Видчто нравиттся гулять)

Олли с зубиком Вас! А Арсюха пусть выздоравливает!!!

Оля Лиска и Алена разместила во всех соц.сетях объяву с просьбой голосовать за Вас. а также на хонда форуме тож разместила.

Дана я сейчас пока не худею, не получается... Но уже не набираю, вес стоит на месте и то хорошо.

Алена с началом тя))) у самой месяц назад начались и видно что настроение стало другим и с мужем отношения улучшились))))

Дина выздоравливайте!!! На днях была вконтакте у тя и увидела твои поделки. красивые) молодчинка!!!

А мы капризничаем... ночью спали плохо... думаю зубы... или на погоду...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 24 ноя 2012, 15:51

Савера писал(а):[color=#4040BF]
Оля, а что за прививку Даниэлю поставили? Это не от кори и краснухи? Кроме веса, по остальным показателям у Даниэльки всё нормально?
Дамираська, кстати получил свою первую АКДСку, в центре вакцинации еще на хибе настаивали, я отказалась. Кто-нибудь знает - Хиб входит в число обязательных прививок?

Даниэлю поставили КП и ОПВ-4, что в переводе на русский язык означает: против кори, краснухи, паротита и от полиомелита капельки.
Рита, мы ведь в гос.клинику ходим только ради прививок, их осмотры и комменты я всерьез не воспринимаю.
Для меня главное - мои ощущения. И Ирина Борисовна тоже в почете.
На Промаме отчет размещать не планирую, наша неформальная вечеринка там потеряется. Потихоньку размещу в моем мире. :-):
Гитару Даниэльке нарисовала Айнура, а образ и фоты - мои. :-):
[b]Дана, спасибо за отзыв о нашей тусе. Особенно про альбом, я очень старалась, с подписями пару недель мучилась. К каким-то фотам легко давались, а к каким-то очень тяжело шли поиски.
Я голосую за Сашу и Дениску, но не каждый день. постараюсь исправиться.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 24 ноя 2012, 17:17

Dinucci писал(а):За Дениса голосовала, но там какие то цифры просит- не поняла... ;-(

Там появляется 5-значная цифра в окошке под тем, где емэйл вводишь
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 24 ноя 2012, 17:55

Всем привет!
зашла за Сашульку проголосовать, а там.... :sh_ok: не порядок, конкретно отстали! буду по возможности голосовать и попрошу знакомых!

до ДР остался 1 денёк, устала, время не идёт, а летит, не успеваю, злюсь! ещё бы себя в порядок привести! но сюды зашла, как же без вас :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 24 ноя 2012, 20:17

Привет всем!

Яна, я только сейчас поняла, что у Кирилла ДР в один день с моей подружкой. И они похожи чем-то внешне даже! :-) И по характеру. В жизни у нее все складывается очень хорошо, так что, думаю, Кирилла тоже ждет такой светлый путь. =)

Спасибо, дорогие, за поддержку и голоса. Но шансы у нас сейчас только на поощрительные призы...
А вот за Дениса надо голосовать активно, а то его догоняет девочка какая-то, а другая перегнала!!!

Про ГВ - кому интересно, да, я официально теперь вторая свекнувшая ГВ на этой ветке. :-) Уже неделю не кормлю. Как-то само собой все произошло, гладко, спокойно, прям мечта. =)) Пить даю теперь (и с года так) примерно раз в 3 часа: соки разбавленные, компоты, ромашковый чай иногда, молоко коровье... Вообще я настроилась кормить до полутора лет. Ну да ладно, так оно и к лучшему. Все сложилось словно по плану: сосать ночью перестала Саша примерно за неделю до конца, последнее кормление было в воскресенье прошлое, на ночь. И вообще после года у нас было 1-2, максимум 3 кормлений в сутки... И на той же неделе вылезли оба верхних зуба. Думаю, это сыграло свою роль, потому что она стала кусаться, и я грудь забирала быстро. Думаю, она просто получила свое именно в плане молока и сосания... Хотя рефлекс еще не угас, соску берет и сама себе в рот вставляет, особенно когда нервничает. Уберу накладки к беременным вещам, пусть лежат годика 4. :men:
Вот так.

Про ХИБ. Нам Ли ее рекомендовала сделать, мы сделали. Объяснила необходимость, но я забыла... :smu:sche_nie:

Дана, а как ты учишь Амелию свое имя говорить??? Уже прям многосложное слово ведь, молодцы!
У нас пока "ка" - каша, "дай-дай-дай" - понятное дело :-), "аля" - открой, "ки" - киса, еще мелочи... Имя свое знает, откликается, но не произносит. Постоянно возле меня крутится, где бы я не была... :faceoff: Рвется в ванную и коридор, и, кажется, скоро научится двигать перегородку...

А, я музыку нашла для малышей, два архива, мы слушаем сейчас, нравится!
http://www.muzikavseh.ru/load/88-1-0-53 и http://www.muzikavseh.ru/load/32-1-0-54
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
danka (25 ноя 2012, 10:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 24 ноя 2012, 23:46

у нас как всегда на выходных тишина!

Ира, так и не отписалась после днюхи! рассказывай как отметили день рождения Дамелюшкин? что вам подарили?

Алёна, поздрямс вас! круто, взрослые уже! а как по ночам спать стала Саша, лучше?

Малика, мне тоже показалось что ты похудела хорошо! ещё хотела спросить про вашу фотосесссию смурфиков, уже фоты готовы, я пропустила,да?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 24 ноя 2012, 23:49

Dinucci писал(а):Манара кашляет блин... И по ночам и днем... ;-( быстрей бы выздоровела.

скорейшей поправки Манарочке!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 25 ноя 2012, 01:48

Девочки, привет! завтра не пропустите статью на ПРомаме. там про награждение деток будет написано :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 ноя 2012, 10:14

jane писал(а):Девочки, привет! завтра не пропустите статью на ПРомаме. там про награждение деток будет написано :)
ух ты,ждёмс!!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 25 ноя 2012, 10:55

Дамирчика, Алимушу поздравляю с красивой даткой -десяточкой!!! Как всегда- здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! :ki_ss:

Дина, скорее поправляйтесь!
Алена, поздравляю еще раз с завершением гв, как здорово, что все прошло так легко!
Амельку как- то специально не учу... Просто все вокруг называю, еще и бабушки, папа, а она же обезьянка та еще- только что-то покажешь или скажешь она сразу повторяет. Вчера например папа ее научил "фукать": дает ей ее носочек и такой фии воняет)) она повторяет за ним и хохочет. Теперь вот мне свои носки сует " ня-ня пфф!"

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Савера (26 ноя 2012, 00:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 25 ноя 2012, 10:58

Dinucci писал(а):За Дениса голосовала, но там какие то цифры просит- не поняла... ;-(

Дин, с телефона эти цифры не видно, я тоже пыталась, но в итоге только с компа получилось..
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 ноя 2012, 11:47

Дамирчика и Алимушу с 10-ю месяцами!
Предпоследняя мини-датка, обязательно воспользуйтесь поводом и отметьте! :ki_ss:

Дана, Амелька молодчинка! Мы прямо гордимся ее успехами!

Купила я помаду, и теперь, внимание, вопрос! А как вы детям мажете? У меня Даниэлька при попытке помазать, начинает ее есть! :-)
Думает, что это мама что-то вкусненькое дает! :-)

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (26 ноя 2012, 00:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 ноя 2012, 14:40

Всем приветы!

Дамирчика и Алимушку с даткой! Улыбок и отличного настроения)

Яна фотки еще не готовы... я сама жду не дождусь их... они мне очень нужны, т.к. они нужны для оформления ДР Самирчика. С ними муж должен по грить)))

Дана Амелька умничка, а Фиии тае умилительно))))

Недождавших сноубутсов вчера в детском мире купила зимние сапоги и всего за 5000. Как продовец сказала остались остатки вои и поэтому такая цена. и дизайн такой прикольный пацанячий) черные с оранжевыми вставками. и еще штаники вельветовые утепленные) вот) а еще с мамой по грила, сказала что можно собираться у нее)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 25 ноя 2012, 16:00

Mmousee писал(а):Недождавших сноубутсов вчера в детском мире купила зимние сапоги и всего за 5000. Как продовец сказала остались остатки вои и поэтому такая цена. и дизайн такой прикольный пацанячий) черные с оранжевыми вставками.

А где там, на каком этаже, с какой стороны?
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 25 ноя 2012, 16:02

danka писал(а):
Dinucci писал(а):За Дениса голосовала, но там какие то цифры просит- не поняла... ;-(

Дин, с телефона эти цифры не видно, я тоже пыталась, но в итоге только с компа получилось..

А, точно, у меня там стрелочка вниз вместо цифр появлялась, если на нее нажать - тогда цифры вылезали
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10