Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 26 июн 2011, 22:15

Да, типо такого. Хотя надо у родителей спросить, может, и есть что-то в закромах :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 26 июн 2011, 22:19

Ксения pilgrimkz писал(а):Да, типо такого. Хотя надо у родителей спросить, может, и есть что-то в закромах :-):

да конечно должно быть, или купить, я думаю он не дорогой)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alevtinka » 27 июн 2011, 00:43

Ксения pilgrimkz писал(а):А между тем...
Отряд свечек в гороховой униформе к наступлению готов!
Изображение


Опаздала я со своим комментом ))) но свечки красота :co_ol:
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 27 июн 2011, 09:17

Ксень, а где и почем ты покупала свечки?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 27 июн 2011, 09:21

Alevtinka, спасибо!
Настя, я покупала в магазине Party (Мира/ниже Ташкентской) по 300 с чем-то тенге, если не путаю...
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 27 июн 2011, 13:48

Ксения pilgrimkz писал(а):А у меня Димка в косяке и у меня нет никакого настроения на свадебные поделки, надулась :za_da_va_la: Как сдуюсь, порадую чем-нибудь новеньким :-):


Почти сдулась! Согласилась на перемирие в обмен на подвиг :ad_min_v_duhe:. Короче, пригрузила :hi_hi_hi: Пытается отделаться походом в китайский ресторан, но пока держу оборону, заявила, что подвиг должен быть нематерЬяльным, "звезду с неба; корзинку подснежников прям сейчас; охапку цветов с клумбы из центра города посреди бела дня", короче, во мне проснулась капризная принцесса :is_te_ri_ka:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Blumarine » 28 июн 2011, 01:10

Ксения, та же самая фигня)))) устроила любимому головомойку и только сейчас поняла, что зря. можешь почитать у меня в дневничке ход драмы))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июн 2011, 08:37

Ох, Марина, а я и злиться долго не умею... дернусь, психану, ему настроение испорчу, себе нервы истрепаю, через момент успокаиваюсь - все хорошо и прекрасно, и тогда Дима на меня дуется, что я все испортила. Мы вообще за время подготовки ни разу не ругались, я уже расслабилась и думала, как все замечательно... рано расслабилась, называется :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alevtinka » 28 июн 2011, 10:29

Ой, Ксюш, я тоже такая :hi_hi_hi: сначала как психану, но быстро остываю, а потом же уже не скажешь: все я остыла, продолжаем разговор... обиделась так обиделась :hi_hi_hi:
А в начале подготовки мы каждый день ругались, из за всяких пустяков :-):
Аватара пользователя
Alevtinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:34
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение mnyaha » 28 июн 2011, 10:33

привет ксюш. Вчера тоже поругались и тоже изза пустяков.... А потом уже члово за слово.... Короче жуть... ))))
Ты по алкаголю не посмотрела?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июн 2011, 10:47

Ох, девчонки, такие вот мы непутевые :-) Самое дурацкое, что он иногда мои обиды вообще в серьез не воспринимает, говорит: "Ты когда надуешься, такая смешная" :ny_tik: В субботу, когда я обиделась, посмотрел на меня, хихикнул: "У тебя фотоаппарат есть с собой?"; сейчас сижу, смеюсь, а тогда проглотить его готова была за это :-)

Настен, у меня эти дни пока запарка, домой поздно возвращаюсь, время только на сборы на работу и душ остается; я на неделе отсканирую списочек (найти бы еще :-) ) и выложу, я про тебя помню :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 28 июн 2011, 10:58

:))) блин, это классно, если с юмором относится! а то представляешь, если бы и он в ответ дулся и не разговаривал))))
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июн 2011, 11:07

Саниюш, бывает, и до этого доходит, но слава Богу, редко! :) Мы вообще стали за эти годы гораздо терпимее друг к другу, что было в первый год-два, страшно вспомнить... если верить гороскопу, то у нас вообще очень все сложно - мы оба Быки и Козероги (как ласково говорит моя мама, восьмикопытные-четырехрогие :hi_hi_hi: ), в общем, тот еще комплектик, и признаться, астрология-таки периодически проявляется во всей своей красе :) Но я верю в лучшее :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 28 июн 2011, 11:09

:-) ужас)) у меня брат козерог) как же с ним сложно)) упрется и гнет свою линию))
ну вы значит та еще семейка))))
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Aikatepina » 28 июн 2011, 11:11

О, астрология, это такое дело, раньше не верила. А недавно прочитала - все про нас)) Еще совместимость имен есть. Если следовать советам, то даже самые несовместимые знаки зодиака и имена могут очень даже гармонично жить))
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июн 2011, 11:14

sani писал(а)::-) ужас)) у меня брат козерог) как же с ним сложно)) упрется и гнет свою линию))
ну вы значит та еще семейка))))


;;-))) Вот именно - ужас!

Кать, да, я вот гороскопам (прогнозам на день, неделю, год) не верю, но описанию характеров совпадает на 80% где-то (а в плане козерожьей упертости - на все 100% :-)).
Насчет имен тоже верно... поэтому рекомендуют называть детишек так, чтобы их имена гармонировали с именами родителей и друг друга.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Лунная » 28 июн 2011, 17:09

Посмотрела Ваше платье. На мой взгляд, сидит на Вас хорошо( по крайней мере, на фото). Только лямочки,ИМХО, как то не туды и ни сюды( или ещё тоньше должны быть, или ещё чего...). А по поводу кружев... Так на фото брендовые платья, как правило, показывают. Естесственно, кружевное полотно на них весьма недёшево. :-):
Я на перешивку нашего платья кружевное полотно покупала по 12 300 за метр. А, если бы наши чайна фрэндз использовали именно такое, они не могли бы позволить себе продавать за те деньги, которые платим мы. По кружевам то всё предсказуемо... И на шлейфы они вон матерЬЯлУ не жалеютЬ :-) !
Свечи класснючие! Горошек белый на красном супернарядно смотрится! Слава Богу, что мы что-то можем делать и сами, не передоверяя китайцам :-) ( это у нас и получается самым лучшим на свадьбах! Вы - умничка!
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 28 июн 2011, 23:45

Лунная, спасибо, что заглянули в гости! По поводу наших интернет-покупок, как грится, скупой платит дважды :-) Да, я вот насчет кружев как-то и не додумалась спросить, точь-в-точь такое же они используют или нет; я тем более первоначально другое хотела заказывать, очень воздушное из органзы или шифона, а потом на это переключилась как раз именно из-за красивого кружева... Ну да теперь поздно локти кусать; как я и писала, это был осознанны риск, и я готова была к разочарованию. Если ко мне придет четкое осознание того, что мне это платье совсем не нравится, и мне в нем некомфортно, я не буду париться и поеду выбирать новое. Благо, тут мамино н\з есть :-):

За свечи спасибо, стыдно, что больше пока ничем порадовать не могу, надеюсь скоро исправиться :-):

Кстати, со мной можно смело на "ты" :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 29 июн 2011, 12:04

Разместила в темке "Срочно ищу", на всякий случай здесь продублирую:
Я ищу белые пуговицы разных размеров (плоские без ножек) в большом количестве. Если у кого-то завалялись ненужные, дайте знать, пожалуйста. Зачем - потом покажу :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение zina900204 » 29 июн 2011, 12:29

Ксения, с ума сойти, видимо в первый раз когда твой дневничок листала не загрузились фотки с платьем, а только с кружевом! Только щас увидела твое платье! Цвет прям как у меня))) Сзади очень красиво! Согласна с девчонками в том, что лямки надо убирать или делать одну. Думаю все благополучно подправится :-):
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение zina900204 » 29 июн 2011, 12:30

Жаль я не в твоем городе - дома целая ваза разных пуговиц, белые есть, прям целая куча с имитацией лепестков цветка, милые такие. Подарила б :-):
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 29 июн 2011, 12:31

Зин, спасибо, да, у нас платья похожие, я тоже обратила на это внимание, когда твое увидела, у тебя красный только, по-моему, более насыщенного цвета, яркий, очень красивый :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 29 июн 2011, 14:11

Насчет пуговичек - спасибо, дорогая! Жалко конечно, ну да пуговички - не ласточкины гнезда, думаю, найдутся/купятся :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 30 июн 2011, 21:54

Сидела вчера над пластинками, что-то мудрила-мудрила, обклеила одну из маленьких пластинок стразами до безобразия, выложила инициалы... получилось ужасно. Все отодрала и, расстроеная, пошла спать в 1-м часу ночи (сегодня надо выспаться).
Зато сегодняяяяя... сегодня я героиня! :ras_pal_cov_ka: Пришла домой после безуспешных попыток поиска красивого невестинского наряда для первой брачной ночи :hi_hi_hi: раз прошла мимо швейной машинки, другой раз... В третий открыла и села. Усиленно вспоминала, как там все это делается, дергала рычажки, крутила колесо... к моему счастью, у мамы уже была заправлена белая нитка, хоть с этим мучаться не пришлось, а то я ж в жизни не вспомнила бы, как там нитку правильно везде просовывать :hi_hi_hi: ... Знаю, что здесь многие девочки большие умницы и рукодельницы и им вообще чужды такие проблемы, просто я за машинку последний раз садилась еще лет так 13-14 назад для выполнения задания по трудам в школе :hi_hi_hi: После этого я вообще с машинкой не общалась, и вот на тебе, приспичило, а маму ждать терпежа нет.
В общем, сшила 4 банта, верней, заготовки для них :) Сшила бы больше, но я купила слишком мало ткани, потому что, когда я ее покупала, я еще не знала на что ее употреблю :hi_hi_hi: . Строчила я, конечно, вкривь и вкось (чуть-чуть скорости нагоню и меня можно смело на китайскую фабрику одежды отправлять :-) ), но здесь это не так заметно.
Вот конечный результат с пластинкой:
Изображение

Только хочу просто белую ленту сделать, у меня тканевой нет, поэтому взяла обычную китайскую ленточку для упаковки подарков, чтобы посмотреть, как смотреться будте (с красной не пойдет :ne_ne_ne: ). И белая серединка пластинки мне не очень нравится - я решила надпись на пластинке закрыть, вырезала и приклеила поверх белые кружочки, но что-то мне не нравится, как это смотрится... девочки, может, вы что подскажете?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 30 июн 2011, 22:20

Нашла еще рамочки дома старые:
Изображение
обрадовалась, а то думала, из чего бы их сделать. Хочу использовать на фотосессии и\или у пресс-стены, только думаю вот, как их оформить - выкрасить каждую в какой-то цвет или все в один цвет... или рисунок какой-нибудь нанести... или не париться и в золото все выкрасить - у меня и акриловая есть и спрей золотой...
Последний раз редактировалось Ксения pilgrimkz 30 июн 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 10