Свадьба в стиле Кинопремьеры

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 11 апр 2011, 20:42

Тома, мне очень приятно))) конечно, я не актриса, но киношная тематика все равно как-то отсылает к моей прошлой профессии ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 11 апр 2011, 21:32

нашла сайты с кучей всяких шняжек для голливудской вечеринки! можно черпать вдохновение!
http://www.findgift.com/Categories/Regi ... Hollywood/
http://www.hollywoodmegastore.com/
мне понравились такие банты из киноленты
Изображение
Изображение
и вот такой пригласительный
Изображение
стильная штучка

Изображение
или такой билетик
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: загс?

Сообщение Natali » 11 апр 2011, 22:00

Blumarine писал(а):сегодня встречалась с подружкой, которая у меня будет дружкой на свадьбе. она меня озадачила тем, что нужно подавать заявление в загс за 3 месяца, а я думала, что за месяц!!!! как бы не пропустить! кто подскажет?

Марин, мы когда месяца полтора заезжали в ЗАГС на Сейфулина, в районный, то там нам сказали, что в районные ЗАГСы заявление подается за месяц, но нам сказали придти где-то дней за 40 до свадьбы, а в Центральный - за 3 месяца!!!! :-):
И действительно, это 100% твоя тема для свадьбы!!!Здездочка наша!!! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: загс?

Сообщение Blumarine » 11 апр 2011, 22:22

Natali писал(а):
Blumarine писал(а):сегодня встречалась с подружкой, которая у меня будет дружкой на свадьбе. она меня озадачила тем, что нужно подавать заявление в загс за 3 месяца, а я думала, что за месяц!!!! как бы не пропустить! кто подскажет?

Марин, мы когда месяца полтора заезжали в ЗАГС на Сейфулина, в районный, то там нам сказали, что в районные ЗАГСы заявление подается за месяц, но нам сказали придти где-то дней за 40 до свадьбы, а в Центральный - за 3 месяца!!!! :-):
И действительно, это 100% твоя тема для свадьбы!!!Здездочка наша!!! :ki_ss:

спасибки, Натали. еще бы реализовать эту тему,как я себе представляю. а то читаю дневнички девочек, какие они молодцы, а я сижу и жду у моря погоды :( пока ресторан забронируется, пока цветовая гамма найдется, пока решу, выездная регистрация или нет... мдя.

я не хочу в Центральный загс, там такая суета. меня бы устроил и районный. а вообще хочу выездную на природе у арки... поэтому ищу ресторан с красивой прилегающей территорией.
есть хорошее кафе на Арбате "Керуен". там друзья делали годик сыночку, нам там понравилось. так я сегодня БМ говорю: давай тогда прямо на Арбате поставим арку и зарегистрируемся? куча людей соберется посмотреть.
он категорически отказался от такой публичности :sh_ok:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 11 апр 2011, 22:30

Я тоже совсем не хочу в ЗАГСы, ни в центральный, ни в районный!!! :ne_ne_ne: Думаем, что в пятницу вечерком заедем в ЗАГС, распишемся, появится уже настроение, а потом вечером ударная подготовка, а уже в субботу сделать регистрацию в зале или у ресторана на улице, но при этом никому не говорить, что регистрация у нас была вчера!!!!Надо с тамадой обсудить этот момент... :du_ma_et:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 11 апр 2011, 22:35

Natali писал(а):Я тоже совсем не хочу в ЗАГСы, ни в центральный, ни в районный!!! :ne_ne_ne: Думаем, что в пятницу вечерком заедем в ЗАГС, распишемся, появится уже настроение, а потом вечером ударная подготовка, а уже в субботу сделать регистрацию в зале или у ресторана на улице, но при этом никому не говорить, что регистрация у нас была вчера!!!!Надо с тамадой обсудить этот момент... :du_ma_et:

моя подруга так и сделала, днем раньше они расписались, а в ресторане была фейковая регистрация. я была свидетельницей и подписывала липовую бумажку. я тоже всегда была ЗА этот вариант, но теперь думаю, что при настоящей рег-ции ведь волнение, смешанное со счастьем, ощущение, что вот еще немного, и вы станете половинками одного целого.... :cry_ing: и как же хочется ощутить это, стоя в красивом платье перед близкими людьми...
НО арку хочется еще больше, так что скорее всего ,будем делать фейк ;;-)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 11 апр 2011, 22:42

:-) :-) :-) Все же желание превыше всего!!!! :-) :-)
Я сама была раньше против того, чтобы делать регистрацию не в день свадьбы, тем более в Воронеже у нас такое вообще даже не существует, я впервые о такой возможности, как выездная регистрация узнала уже будучи здесь...А сейчас реальнее стала смотреть на вещи и понимаю, что из-за этого ЗАГСа весь день разбивается :ps_ih: Так не удобно, по-крайней мере в нашем случае...
Я где-то читала про кафешку, около аэропорта, там озерко есть, там вроде бы проводят регистрации! Ща поищу!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 11 апр 2011, 22:50

ты имеешь в виду Алтын коль?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 11 апр 2011, 22:57

да, именно...
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 11 апр 2011, 22:58

там нереально красиво, но нам ехать далеко. а делать там банкет - дорого.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 11 апр 2011, 22:59

А просто регистрацию и фуршет?
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 11 апр 2011, 23:04

слишком далеко ехать. кортежа у нас не будет, жених заедет за мной с фотографом и мы поедем по городу фоткаться :)выкупа тоже не будет, хотя мои девчонки так хотят!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 11 апр 2011, 23:07

Понятненько!!!!Мой БМ сказал, что выкуп будет, только ради него свадьбу и играем!!! :-) :-) :-) :-)
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 11 апр 2011, 23:19

какой смельчак!!!
а я не хочу выкуп, потому что катаний не будет. куда же я после выкупа друзей дену?...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 11 апр 2011, 23:20

Blumarine писал(а):слишком далеко ехать. кортежа у нас не будет, жених заедет за мной с фотографом и мы поедем по городу фоткаться :)выкупа тоже не будет, хотя мои девчонки так хотят!

Т.е. Вы одни будете по городу гулять?
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 11 апр 2011, 23:27

да. а потом подъедем к ресторану, там уже будут друзья. с ними пофотографируемся, и начнется торжество. правда, я до сих пор не знаю, как лучше сделать... может, кто подскажет?
друзей позову пораньше. как вы помните, мое задумкой было, чтобы их на красной дорожке щелкали папарацци на фоне пресс-стены. а потом появились мы, все нас встречали бы аплодисментами. мы прошли бы к арке и началась бы регистрация. а потом прошли бы к пресс-стене и начали фотографироваться.
или вначале пройти по красной дорожке, сфоткаться у пресс-стены со всеми и потом пройти к регистрации? тут момент будет потерян, кажется....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 11 апр 2011, 23:40

Мне кажется, что лучше пройдя по красной дорожке сразу сделать регистрацию, а уж потом, после регистрации, когда именно тот момент будет, фотографироваться, скажем так, уже все основное сделано, можно и расслабится! Так мне кажется будет более торжественнее!!А пока вы фотографируетесь, остальные могут уже рассаживаться или тоже фотографироваться!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 12 апр 2011, 22:46

Марин, у меня хорошая новость!!!Фото на ваш баннер в стиле мистер и миссис смит можно снять в студии!!! :-): :-):
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

our story of love

Сообщение Blumarine » 12 апр 2011, 23:06

Натали (я вот тебя до этого Наташей называла, а тебе самой как больше нравится? :mi_ga_et: ), спасибо тебе за идеи и за возможность сфоткаться в студии!!! это просто супер!!! :bra_vo:
теперь нужно придумать образы, подобрать одежду, аксессуары... буду думать! :dan_ser:

в четверг встречаемся с моим приятелем оператором, он хочет снять нам лав стори. как я говорила, наша свадебная вечеринка будет премьерой фильма с банкетом :men: поэтому я очень трепетно отношусь к видео. и не знаю, снимать ли нам свою реальную историю знакомства либо придумать что-то?
еще я хочу, чтобы помимо развития сюжета были такие вставки с мини-интервью, когда актеры сидят на стульях на фоне афиши фильма и рассказывают на камеру о съемках. а мы будет рассказывать друг о друге и даже отвечать на одинаковые вопросы (чтоб потом была возможность это сравнить, когда видео смонтируют!)
плиз, подскажите, что еще можно снять оригинального?

я могу пока выложить текст Love story о нас, который я выкладывала на конкурс zu zweit. стоит ли снимать в таком ключе?


Он просыпался каждое утро и шел на работу. По вечерам играл в футбол или в бильярд, либо встречался с друзьями за кружкой пива.
Она частенько задерживалась на работе, потому что все вечера ее были свободны. Встречалась в уютных кофейнях с замужними подругами, с незамужними отрывалась в ночных клубах.
Он жил легко и беззаботно, но был одинок. Она весело смеялась, заражая своим смехом окружающих, но в глазах ее светилось одиночество.
Они познакомились на киносеансе – общие друзья, которые были помолвлены, решили наконец свести их вместе. Они понравились друг другу с первого взгляда, но вопреки законам жанра, не стали встречаться. Уж слишком разными были: она не понимала его тяги к футболу, он же не одобрял ее любовь к вечеринкам.
И опять все вернулось на круги своя. Он занимался спортом и приглашал девушек на свидания, а потом стирал их телефоны. Она принимала приглашения поклонников, но по ночам плакала в подушку.
Через год они вновь повстречались. Те самые общие друзья, которые их познакомили, играли свадьбу и пригласили их быть свидетелями. Видимо, то был знак свыше – встретиться опять в такой романтичной обстановке. Увидев ее в вечернем платье, такую сияющую и уверенную, но в то же время беззащитную и хрупкую, ему больше не захотелось отпускать ее обратно. Ну а она не могла не заметить взгляды, которые бросают девушки на ее элегантного спутника, когда он танцевал с ней. Опершись на его плечо, она размышляла, как было бы хорошо наконец положиться на сильного мужчину и забыть обо всех невзгодах.
После этой свадьбы они начали по-новому присматриваться друг к другу. Гуляли в парке, ходили в кино, подолгу разговаривали обо всем на свете. Она учила его есть суши и приглашала в театр, он разъяснял ей, что такое «оффсайд» и ремонтировал ее компьютер. Делились новостями, сопереживали и радовались друг за друга, пока не поняли, что уже не смогут жить поодиночке.
Он сделал ей предложение в новогоднюю ночь, а она написала этот рассказ, чтобы дать надежду всем одиноким людям на то, что счастье может оказаться рядом, нужно просто понять, что оно – ваше!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 12 апр 2011, 23:13

Мне кажется, лучше снять реальное лав-стори о вашем знакомстве, чтобы потом было что детям показать!!!! :-):
А по поводу студии, определяйтесь с датой и временем и образами!!! :mi_ga_et:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Natali » 12 апр 2011, 23:13

Мне кажется, лучше снять реальное лав-стори о вашем знакомстве, чтобы потом было что детям показать!!!! :-):
А по поводу студии, определяйтесь с датой и временем и образами!!! :mi_ga_et:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

стульчик режиссера

Сообщение Blumarine » 12 апр 2011, 23:15

в голове вдруг возникла идея как-нибудь использовать стул режиссера на свадьбе либо предсвадебном видео.
как вы думаете, во всяких охотничьих магазинах наверняка продаются походные складные стульчики? а я бы купила и наклеила сзади надпись "режиссер" и ведущий бы мог на нем восседать)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: стульчик режиссера

Сообщение Tanufka » 12 апр 2011, 23:18

Blumarine писал(а): сзади надпись "режиссер" и ведущий бы мог на нем восседать)))
Изображение

Я сразу про ведущего подумала, по моему будет хорого!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение La-mansh » 12 апр 2011, 23:41

Марин, мне кажется, не обязательно снимать лав-стори, основанную на реальных событиях, мне нравится такой вариант только в тех случаях, когда действительно знакомство было оригинальным и его можно как-то идейно обыграть. И вообще привязывать все к тому, что это вот настоящее, а это вот будет выдуманное - не стоит, если она и будет придуманной, она все равно будет ваша и про вас.

А когда я читала твой рассказ, у меня на самом деле промелькнули все кадры в голове. Играет легкая романтичная музыка, женский голос читает строчки, а на экране меняются фотографии (я знаю, что у вас видео, но у меня именно фотки мелькали :-) ). То ты в кафе, сидишь задумчивая, то он на футболе, то ты в клубе, то вы в кино и так далее. Причем было бы хорошо ловить именно детали, улыбки, взгляды, соединяющиеся руки и прочее-прочее... Но снимать это сложновато, много мест и образов надо менять.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alikusik » 12 апр 2011, 23:47

Маришка, история любви дерзкая! :bra_vo:
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9