Свадьба в стиле Кинопремьеры

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 16 мар 2011, 21:35

Maltom писал(а):Изображение
Изображение

Тома, спасибо! Первое фото с вуалью и открытой спиной - вообще супер-образ!!! какая кинодива!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Веснушка » 18 мар 2011, 13:04

Марина, привет, как ты? Чего не пишешь уже два дня! :ga-ze-ta; жду новостей :-):
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 18 мар 2011, 22:28

привет, Веснушка. да, не пишу :nez-nayu: сейчас сижу в других дневниках. :hi_hi_hi:
правда, готовлюсь к одному событию - в это воскресенье будет кудалык(сватовство). вчера с мамой выбрали ресторан "Карлов мост"(дома не захотели делать). надеюсь, все пройдет хорошо.
а еще папа приболел, волнуемся за него... пока не до хенд-мейда :) :du_ma_et:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 18 мар 2011, 22:43

Blumarine писал(а):привет, Веснушка. да, не пишу :nez-nayu: сейчас сижу в других дневниках. :hi_hi_hi:
правда, готовлюсь к одному событию - в это воскресенье будет кудалык(сватовство). вчера с мамой выбрали ресторан "Карлов мост"(дома не захотели делать). надеюсь, все пройдет хорошо.
а еще папа приболел, волнуемся за него... пока не до хенд-мейда :) :du_ma_et:

ой...удачного тебе сватовства и пусть папа выздоравливает.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 18 мар 2011, 22:51

Тома, спасибо) мы верим, что поправится!!! и я немного волнуюсь насчет сватовства. а у семьи жениха умерла вчера родственница, так что немного грустно. но ничего не отменяем, даст Аллах, сватовство пройдет по плану! родные познакомятся и мне наденут сережки :)

сейчас хочу написать несколько отзывов. у нас ведь на форуме свобода слова? буду писать свои впечатления, надеюсь, никого не обижу.
мы с мамой были в кафе "Хяпитэ", я прочитала тут хорошие отзывы. но нам не понравилось. находится рядом с СТО Red scorpion. некрасивая входная дверь с остатками какого-то клея. пахнет то ли едой, то ли еще чем-то. общий зал - обычное кафе без изысков. администратор показала нам фото банкетного зала, очень красиво украшено. были фиолетовые банты на стульях. потом мы решили подняться и посмотреть, места немного ( мне показалось человек на 30, чтоб танцевать место было). чехлы старые, колонны украшены обычными обоями. из плюсов - отдельный вход и отдельные туалеты у банкетного зала. очень демократичные цены на банкет - от 2800 тг\чел. с собой свое спиртное, напитки, фрукты и торт.

еще я все хотела написать про свадебный салон Julie Lapidus. , который мне не понравился. :du_ma_et: сайт у них классный, поехали в обеденный перерыв с коллегой. находится в неплохом частном секторе, в доме. встретила нас молодая девушка - хозяйка с помощницей. мы зашли в дом (жилой), там есть отдельная комната с платьями - шоу-рум (жутко холодная), мне там дали тапочки, раздели и я начала мерить платья. померила три платья, из которых понравилось только одно - чисто греческое, у него был хороший пошив. у второго был огромный и кривой лиф (модель Мэгги Соттеро на бретельках), у третьего - не симметрично пришиты камни. :za_da_va_la: хозяйка говорила, что у них можно заказать любую модель, потому что они сотрудничают напрямую с заводом Проновиас. и что можно заказать верх от одного платья, а низ от другого. любой каприз. насчет Проновиас я не поверила!
с виду все было красиво, лишь потом на фото я заметила все огрехи в платьях :ze_va_et:

завтра возможно с мамой заедем еще в пару салонов. надеюсь, сможем успеть к Вере и посмотреть, что нового в Спозе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 18 мар 2011, 23:27

Марина, привет. Папе, конечно же, выздоровления.
Сватовство пройдёт хорошо, в этом я даже не сомневаюсь) Сережки мама БМ сама выбирала или с БМ?))

Спасибо за отзывы. Про ресторан можно написать в отдельной темке)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 19 мар 2011, 21:13

Аня, спасибо. каждый день ездим к нему, навещаем. надеюсь, что завтра папу на вечер выпустят из больницы на мое сватовство, а то обидно, если его не будет.
насчет сережек ничего не знаю, скорее всего, БМ с мамой и выбирал :) мне про это ничего не говорили)))

девочки, зато у меня новость!!! я купила свадебное платье!!! :dan_ser: :bra_vo:
сегодня с мамой и сестренкой ездили по салонам, вначале заехали в L'Amour, там платья из Канады. померила около 6 платьев, все пышные, с большим лифом. ничего особо не зацепило. в прямых я была толстая и без груди, в пышных худая, но лиф был большой...

потом решили поехать в Sposa. там я мерила месяц назад платье а-ля Наташа Ростова, которое раскритиковали все мои подруги :) но оно мне не давало покоя, так понравилось, что решили заехать и посмотреть. оно все еще было в продаже, я его примерила первым. НО потом примерила еще 3 платья, все разные, и все ТАК понравились! в итоге остановились на одном из коллекции Maggie Sottero, оно атласное, светлое айвори, прямого кроя, но расклешенное к низу. со шлейфом и с вышивкой к низу лифа из страз Сваровски и жемчуга. есть бретельки, тоже расшитые.
вот оно реально подойдет для свадьбы в стиле Оскара или кинопремьеры. :men: потому что точно по фигуре, в нем у меня и попа красивая, и талия есть, и грудь не маленькая, и спина вся видна)
но я сомневалась немного, прежде чем взять. хотя думаю, что раз я месяц уже ездила по салонам и не нашла ничего, что зацепило меня так сильно, значит, это был правильный выбор!
дома еще раз примерила с украшениями, и положили обратно в чехол и повесили в самый дальний угол шкафа, чтоб не было соблазна достать и полюбоваться. показывать его не буду никому, ни жениху, ни подружкам :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение minisun » 19 мар 2011, 21:24

ух ты!!!
поздравляю с покупкой!!!!
:ya_hoo_oo:

как я всегда говорю - у каждой невесты есть свое платьишко! рада, что ты его нашла!!! уверена, будешь просто красавицей!
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 19 мар 2011, 21:29

Урааа))))
Поздравляю!)
Я тоже покупала в Спосе и тоже из коллекции Maggie Sottero :ya_hoo_oo:
А на сайте есть это платье? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Веснушка » 19 мар 2011, 21:34

Мариночка! Это восхитительно, что ты нашла СВОЁ платье! Правильно, не надо его часто мерить, просто изредка проверяй. Как здорово, что оно в тебе вызывает столько эмоций, и что идеально вписывается в твою тему..А платье, которое тебя до этого манило, тоже сыграло свою роль, не так ли? Оно тебя привело к твоему окончательному выбору. :-ok-:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 19 мар 2011, 22:25

спасибо, девочки. да, когда дома его надела с украшениями, то платье мне еще больше понравилось. а когда были в салоне, то маме с сестренкой даже пришлось меня поуговаривать!
Аня, да, оно есть на сайте) уверена, что ты сможешь понять, какое.
любительницы пышных принцессиных платьев меня не поймут
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение anikona » 19 мар 2011, 23:17

Увидела) Ты ведь такого плана и хотела)
Ещё раз поздравляю)

Уже распланировала планы на праздники? Когда кольца поедете выбирать?
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение La-mansh » 19 мар 2011, 23:54

Blumarine, покажи платье :smu:sche_nie: Я просто тоже очень люблю такой стиль и мне тааак любопытно :-):

Не удержалась, полезла на сайт и посмотрела, судя по описанию нашла, чертовски будешь хороша, наконец-то кто-то будет в стиле кинодивы :co_ol:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alikusik » 20 мар 2011, 00:50

Марин, поздравляю с покупкой платья! :ya_hoo_oo: :bra_vo: Тоже посмотрела платье на сайте :-): ооочень красивое.... и думаю тебе ооочень идёт! :ya_hoo_oo:
Завтра сватовство, надеюсь, папа будет! Скорейшего выздоровления ему!...

Ух... ты забрала платье домой.... что то мне тоже захотелось померить своё платье :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение RADAst' » 20 мар 2011, 16:28

Blumarine, поздравляю с платьем! :co_ol: и с кудалыком! (напиши как пройдет ;)). Скорейшего выздоравления твоему папе.
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 20 мар 2011, 23:01

Тоже естественно пошла и помотрела :-) Сразу открыла и сразу поняла какое ты выбрала,оно вглаза бросается,я бы тоже такое взяла,и тканьи цвет,и грудьта класно открыта :co_ol:
Поздравляю тебя,рада что ты нашла то что именно искала,помойму в нем есть все что ты хотела...
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

кудалык

Сообщение Blumarine » 21 мар 2011, 13:27

я тоже залезла на сайт посмотреть на него. там есть похожее, оно в греческом стиле. вы могли с ним перепутать))) мои выложено на сайте в золотистом цвете :) и да, вырез у него глубокий :)

вчера наконец провели кудалык. папа еле ушел с больницы, бедненький, такой слабый был. но отсидел до конца, был веселый.
как я писала, мы с мамой забронировали зал Зимний сад в ресторане "Карлов мост" (Навои, выше поста ГАИ). там очень красиво, для проведения мероприятий на до 30 чел.- самое то.
очень вкусно, но нам почему-то поставили коньяк подороже и не предупредили (стоимость не сильно выше, но все равно немного неприятно). это был единственный минус, что не предупредили, а в остальном все хорошо. отдельный зал, чтоб никто не мешал. с видом на прилегающую территорию. хорошее обслуживание, очень вкусная кухня.
Изображение

так вот, перед самим мероприятием я так сильно нервничала. ночью уснуть не могла, а днем плохо себя чувствовала, на близких огрызалась :ny_tik: зато когда пришли будущие кудалар (сваты), наша родня их усадила и все дальше пошло как по маслу! и я расслабилась. все сразу нашли общий язык, шутили, смеялись, рассказывали о своих семьях.
а в конце уже мама БМ надела мне сережки и колечко. самое прикольное - колечко точь в точь как мое помолвочное. но в помолвочном фианит, а в этом бриллиантик)

домой пришли усталые, папу отвезли обратно в больничку, а сами под впечатлением еще не могли уснуть :)
и я очень счастлива :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: кудалык

Сообщение Трубодурочка » 21 мар 2011, 14:18

Blumarine писал(а):...........................и я очень счастлива :)

аж сердце мое сжалось и забилось сильнее после таких слов..... словно главу романа закончила читать!!!!!
Папе скорейшего выздоровления.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 21 мар 2011, 20:21

Трубодурочка, спасибо) да, это очередная глава из моего нового этапа жизни. надеюсь, что будет еще много таких счастливых глав)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

check list

Сообщение Blumarine » 21 мар 2011, 20:38

итак, на сегодня у нас есть:
+ тематика
+ платье
+ украшения (планирую надеть один из своих комплектов, но буду искать и другие)
+ визажист
+ ведущий (но еще под вопросом, так как это мой приятель)
+ арка (в аренду от Олеси-Чебаненок, предварительная договоренность)
+ номерки на стол в киношной тематике (обещала дать Диляра-Gatta)
+ папарацци, встречающие гостей (пока согласилась только Аня-anikona)
+свидетели

чего нет:
- ресторан (самое важное, от чего и зависит дата)
- фотограф
- видеограф
- костюм жениха и прочее (думаю, начнем искать уже летом)
- туфли, фата, белье и прочее
- цветы, бутоньерка (подруга обещала сделать сама)
- торт
- машины (катаний у нас не будет, поэтому нужна только для жениха с невестой)
- музыканты, DJ (вместе с ведущим)
- пригласительные и оформление (для киношной тематики обязательно нужно найти красную дорожку, заказать пресс-стену и плакаты)

как видим, еще предстоит много работы... :-ok-: и это только основной список...

девочки, у меня вопрос по цвету платья. оно у меня светлого айвори. значит, туфли должны быть как минимум светло-бежевыми и рубашка жениха тоже?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

танец

Сообщение Blumarine » 21 мар 2011, 21:09

а еще - как танцевать вальс в платье со шлейфом??? ужас, я себе это представить боюсь, потому что даже не знаю, как в нем ходить!
насчет музыки и танца мы ничего еще придумали :( мой БМ прекрасно танцует вальс, я тоже занималась танцами, так что надеюсь, что нам не понадобится много занятий. изначально я хотела, чтоб мы начали танцевать под классическую танцевальную музыку, а потом на середине началась быстрая (видела это на видео американской свадьбы очень давно), но эта идея у нас стала очень популярна. так что думаю, может, нам станцевать один медленный красивый танец, а второй уже какой-нибудь забавный... короче, танец у меня на одном из последних мест...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Alyona Pak » 21 мар 2011, 22:57

Привет, поздравляю с одним из самых больших "+" в списке...Платье

По поводу туфель, а может взять не классические...белые или беж...а какие-нибудь цветные...сиреневые, например?

По поводу ресторана...просто...зал в котором мы делаем свадьбу - изначально оформлен в сиренево-бежевых тонах...сам зал очень уютный, кухня и обслуживание, проверенные нами...
Ресторан "Crystal" - Абая - Саина...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Maltom » 22 мар 2011, 11:22

Поздравляю с прекрасно проведеным кудалыком.... :-):
по поводу танца.может вам раз у вас примьера взять танец из фильма...Их на самом деле очень много,смотрела их на ютубе,всех не пересмотришь...Есть и очень не затертые...Хотя у нас говорить о затертости очень трудно...На всех свадьбах что я была,танца вообще не было как такового... :-):
А про тот который ты пишешь.так его помойму Катя танцевала свадьба-цирк....
По поводу туфель,помойму к нему подойдут нежно кремовые и атласные....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба в стиле Кинопремьеры

Сообщение Blumarine » 22 мар 2011, 11:37

Алена, спасибо за наводку. в этот ресторан заедем, мне на фото он очень понравился. дело в том, что я изначально хотела фиолетовую свадьбу, но потом отказалась от этой идеи. вчера прочитала статью Жени о трендах 2011 и поняла, что мне безумно нравится французская полоска, она похожа на киноленту. но я бы разбавила ее каким-нибудь ярким цветом, возможно, фиолетовым или розовым.
http://www.prosvadby.com/wp-content/uploads/1216.jpg

Тома, да, буду искать туфли таких оттенков. возможно, вторые туфли для фото будут цветные. спасибо за совет насчет танца. вторую половинку танца - быструю- можно станцевать как в к-ф "Криминальное чтиво"! буду искать и другие известные киношные танцы)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

наши города

Сообщение Blumarine » 22 мар 2011, 12:45

возможно, я разбрасываюсь, но мне также хочется помимо кино как-то вплести в тематику свадьбы нашу с БМ любовь к путешествиям. его любимый город - Мюнхен, мой - Нью-Йорк, мы такие urban kids, не любим ленивое лежание на пляже и все включено, а любим ходить по городу и исследовать. наш общий любимый город Лиссабон и собираемся мы в Париж. при этом мне хочется, чтоб был налет винтажа и ретро-гламура.
наверное, у меня чересчур бурная фантазия, которая требует огромных денег (за новые идеи меня БМ вообще посчитает за сумасшедшую :ps_ih: ). о где меня еще поймут, как не здесь? :nez-nayu:
наcчет Парижа идея есть - сфотографироваться у нашей маленькой Эйфелевой башни в день свадьбы, а потом повторить это же фото у настоящей, французской.
Изображение
о Нью-Йорке думала так - сделать пресс-стену с принтом ночных небоскребов, гости буду фотографироваться как на фоне Манхеттена. а потом ее можно дома на одну из стен приклеить (я видела такие фото-обои и заболела ими). хотя нужно же чтоб на пресс-стенке были наши имена там, дата свадьбы... :sh_ok:
Изображение
к Лиссабону будут отсылать наши совместные с БМ фото - мы нащелкали 1200 фото, пока там были)))) эти фото пустить в слайд-шоу, которое будет транслироваться на экранах. тут же его фото в Мюнхене и другие. как еще Мюнхен привязать, не знаю...

но при этом не отхожу от киношной тематики :) платье в стиле Оскара у меня есть :) от самого образа Оскара думаю отказаться (фигурок не найти).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16