Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми


купили вазу вместо разбитой, докупили подарочки на конкурсы, фрукты и тому подобное)) и еще... купила маски кошки и собаки!!!
а то еще в пути отвалятся))
ура
уже хочу...
по прогнозу погоды дождя не предвидится, но даже если и будет, то такой зонт просто должен быть на фотках!!!
там мишки тэдди нарисованы))) может подарю подруге, она только родила
а может оставлю себе 












Желаю много счастья, креатива и ещё желаю так и не узнать, что такое рутина 



Сейчас смешно, а нервный срыв реально имел место...
Весь мэйкап на смарку, лицо черное от туши и подводки, в общем ужас ужасный
Я ору как бешеная: "В какое место мне засунуть эти розы? Какого ... красные? и т.п." Паша: "Других не было". Блин, мужики... Не бери значит, а едь в другое место и купи... В итоге поехал он искать то, что надо. А у меня истерика продолжается... Парикмахер приехала и видит, в каком я состоянии. Благо ее девочка визажист (они парой обычно работают) оказалась в квартале от нашего дома... Позвонили и срочно вызвали спасать ситуацию
ну ладно-ладно, что я прибедняюсь... просто вышка
посмотрим, как нам их обработают... я уже ручки потираю...


Не расстраивайся, что пришлось понервничать!! В этот день обязательно что-нибудь не так! Главное что всё наладилось! И пусть сегодняшний день пройдёт просто офигенски!!!





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16