ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Данька » 05 ноя 2011, 00:58

Так интересно наблюдать .... за временем, и за судьбами. Казалось ещё недавно мы были детьми, и думали что так останется навсегда) А сейчас смотрю, ...всё изменилось, приятно так)) Кто-то уже работает, одни уже живут вместе, а другие женятся и заводят детей))) Ну это всё лирика)))))))


Всем доброго утра, доброго дня или вечера!))) :-): :-): :-):
Наконец-то! :ya_hoo_oo: После месяца блужденья по этому сайту, его статьям и форумам я решилась-таки зарегистрироваться, а сейчас создать свой дневник!)) Хочу сказать, что очень-очень благодарна создателям этого сайта, (Это же бесценное сокровище для меня!) так как узнала столько всего нового) Столько судеб, историй,которые вызывали улыбку,счастье,а один раз просто пробило на слёзы))) Спасибо вам огромное!!!
:son-ce: Давайте знакомиться =))) Меня зовут Данька=) Я из Кемерово (Кемеровская обл.) Я у вас новичок :-): Я люблю искусство, во всех его проявлениях)) Живопись,графика,рукоделие, танцы, литература, фотография, музыка, кино.... Ну собственно так вас и нашла=)
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 05 ноя 2011, 09:24

Данька, привет! Молодец что завела дневник! Я просто в шоке от того что ты только не умеешь...ну прям нет слов. Ты завела дневник именно на форуме невест. У тебя скоро свадьба? Давай рассказывай нам всё!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ДаёШь кутеЖ =)

Сообщение Данька » 05 ноя 2011, 15:04

Здравствуй LuLu)) Мои интересы расширяются благодаря моим друзьям (и их ДР) и конечно же, моему БМ=)=)=) От него заразилась и музыкой и кинематографом)))) Ну заявления мы ещё не подавали)) Хотя парню моему хоть завтра=) Славу богу отговорила, и сошлись мы с ним, что праздник будет летом. Честно говоря не знаю, с одной стороны, кажется ещё рано, обоим по 20 лет ( ну почти,я т на годик младше))) хотелось бы для начала учёбу закончить, но вот смотрю родители не против ( с его стороны) с моей же веет ветерком безразличия, но моя мама уже начинает волноваться, хм )) а бабушки мысленно примеряют на меня платье и фату))
Самое смешное, в делах свадьбы я оказалась полным чайником!))) Что? Как? Аааа))))) Начала искать по интернету и собирать информацию)) И тут вышла на prosvadby!!! Удивлению моему не было предела)) Теперь каждый вечер читаю и беру на заметку))
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 05 ноя 2011, 15:21

Ой Данька не переживай я тож в 20 вышла замуж (щас мне 21) и ни о чём не жалею. Можно и в 20 глупо выйти замуж и развестись, можно и в 30, и в 40... вообщем дело не в возрасте. И я тоже доучивалась в Универе. Но нам ничего не помешало. Мммм ну вот нашла в наших историях схожести. Буду следить за развитием твоей подготовки!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 05 ноя 2011, 15:23

Свадьба значит летом это здорово! Ты хочешь в закрытом помещении или нет? Какие предпочтительные цвета? А может у вас есть определённая тематика? Так как вы оба увлекаетесь музыкой и кинематографом может использовать это и в свадьбе? А?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 05 ноя 2011, 22:37

Кое-что по летней свадьбе:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Данька (08 ноя 2011, 08:05)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Данька » 06 ноя 2011, 12:02

Ну вообще начну с малюсенькой истории, как зародилась идея) И раскажу чуть подробнее о самой идеи.
В нашем городе два лета подряд проводится большое мероприятие Пикник) Это когда в скейт парке собирается куча молодежи, привозят несколько тонн снега, играют местные рок-группы, тут же катаются по снегу на сноуборде, и по мимо приходят скейтеры, BMX-ры, райдеры, и тут же совершенно бесплптно раздают горячие хот-доги и кока-колу))))
Мы подумали совместить это мероприятие и наш праздник, но вот в этом 2011 году Пикника не было..и мы как-то утихли...т.к. самим такое организовать не под силу, там одного оборудавания на заказ от 300-600т.р.
Но! Главная мысль будет соблюдена)) Итак)))) Праздник будет на открытой местности (хотелось бы за городом), под шатром на случай если дождь)) И ещё хотелось бы провести регистрацию не в загсе, а тоже на природе, но у нас с этои сложновато, буду позже узнавать) Вот) У нас не будет тамоды, т.к. нам очень повезло с друзьями, они все у нас креативные и горячие головы) Фотографы тоже свои, всё студенты))) Что косается музыки - будет концерт!!! Это без вопросов) Если получится полноценный, ну а если нет то акустический) Так как мой БМ поет в группе, да и друзей из ещё одной группы позовём, то будет шикарно ( в стиле SUM 41, Green Day и разбавим это AC/DC)) И всё это в живую))
Так что: 1 - найти подходящее место! парень мне предлагает вообще в Шерегеш)) Мол там летом никого и места красивые, а так как гостей будет не больше 50, то сразу после регистрации ехать туда на машинах.(Ещё не точно)
2 - С палитрой мы уже определились - ориентируемся на белый, бежевый, синий, фиолетовый,бирюзовый, где-то вкрапления фисташки)
3 - Ну и бюджет. Особая пышность нам ни к чему,мы ведь все-таки студенты, главное всем собраться и запомнить этот день)) На путешествие лучше оставить))
4 - Наряды. Самая спорная тема между нами) С фасоном платья ещё не определилась ( либо пышное в пол, либо с переди короткое, а с зади со шлейфом)) и обязательно белые конверсы))) Жених в белой рубашке с закатанными рукавами (до 3ч), с галстуком "селёдкой", в джинсах и скейтерских тапках черно - белых))) Подружки невесты......... а их трое, вот ещё думаю может цвет один но фасоны разные, или просто дополнить их собственные наряды единым элементом.
5 - Оформление, украшения, мелкие детали, такие как - бэк, подушечка, повязка и др. буду делать сама) О да и наша машина, уж не знаю где МБ найдет красный кабриолет :hi_hi_hi: меня очень устраивает наш стилизованный ИЖ, под рет-лук)) ну в общем ни каких колец, лент, лебедей, и т.д. Будут деревянная табличка и куча красивых банок сзади, вот на ИЖ само оно!)))
Ну вот главная концепция=))
Если получится залью картинок)) :-):
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Данька » 06 ноя 2011, 12:07

LuLu писал(а):Кое-что по летней свадьбе:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение



Спасибо))) Очень понравились, БМ сладкоежка, сказал надо и торт и капкейки ))))))))
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)

Сообщение Данька » 06 ноя 2011, 12:29

Ну вот что то на подобии)))

Изображение
Изображение
Изображение

Картинка из клипа, но главное это гирлянды)))
Изображение
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 06 ноя 2011, 12:43

С гирляндами это ты хорошо придумала! Можно сделать самим! НЕ затратно получится!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 06 ноя 2011, 13:18

И что касается платья. Думаю, что если у вас такой озорной образ жениха, то платье невесты пышное в пол будет не сочетаться (хотя они тоже разные бывают), а вот спереди открытое, а сзади длинный шлейф в самый раз будет!
Вот может что-то из этого понравиться:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кстати у некоторых из этих платьев шлейф отстёгивается и оно превращается коротенькое миленькое платюшко, что очень подойдёт для свадьбы твоего формата!!! :-):

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Данька (08 ноя 2011, 08:05)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Данька » 06 ноя 2011, 14:22

Пятой оч клёвое, но перед короткий, я стесняюсь... Но и страшно, надо подобрать обувь с платьем чтобы ноги не казались короче))
а вот такие находила))) Изображение
Изображение
Изображение

А вот эти длинные и пышные их и найти у нас проще))
Изображение
Изображение

с прямыми длинными волосами думаю хорошо будет смотреться)

О!! А вот и бутоньерки )))
Изображение

Вот такая юбка очень нравится Изображение)))

LuLu) А можешь кинуть ссылку на свой дневник, а то я искала, и не нашла((
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 06 ноя 2011, 14:54

Бутоньерки отпадные!! Я прям тащуся!! :bra_vo: Платье первое просто суперское, как раз для лета, для природы!

Что касается моего дневника, то дневника невесты у меня нет! Слишком поздно я для себя открыла этот журнал :cry_ing: Но зато с помощью него я организовала нашу ситцевую свадьбу. :dan_ser: Вот дневник подготовки http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=2414
А вот и сам отчетик http://promama.kz/sitcevaya-gdovshhina-svadby-yuliya-lulu-i-shaxboz
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LeeLoo » 06 ноя 2011, 22:43

озорные платья - мне нравятся еще такие не в пол, а такие укороченные... типа как у дженифер лав хьюит в Сердцеедках ..
ну или вот

Изображение

а вот наша стильная алматинская невеста
Изображение
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Данька » 06 ноя 2011, 22:50

Симпотичные)))) но тут нужен каблук..без него уже нето..хотя может я и ошибаюсь) :nez-nayu:
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LeeLoo » 06 ноя 2011, 23:01

не обязательно, с балетками будет очень мило :) а если они будут яркими вообще супер :)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Tulpan_59 » 07 ноя 2011, 09:03

Привет, Данька. Здесь у всех принцип лучше раньше раньше.... чем когда свадьба прошла, создать дневник! Так что молодец! Чувствую весело у Вас все пройдет.
А я вот все еще не могу никак сделать дневник....
Ох, а идея про машину!! :ya_hoo_oo: табличка... банки... на веревках ...цветы... ох мечта моего БМ. все пугает меня: говорит вот приеду за тобой гремя железками :-) а я и не боюсь! :mi_ga_et:

Давай дерзай! скидывай сюда все идеи!
Изображение
Аватара пользователя
Tulpan_59
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2013

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 07 ноя 2011, 09:04

Тюльпанчик, так давай и ты открывай свой дневничок! Лучше действительно пораньше!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Alexandra » 07 ноя 2011, 10:18

Поздравляю!!! Наши ряды пополняются. Нас становиться все больше и больше. Мы скоро заполоним мир. (шучю). :-)
Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Павлодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Татьяна Солнце » 07 ноя 2011, 10:42

Данька, привет. Вот решила с тобой поделиться платьишком коротким, которое мне самой оч. нравится, только придумываю как из него трансформер сделать. Может и тебе приглянется))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: ДаёШь кутеЖ =)

Сообщение Данька » 07 ноя 2011, 19:39

Привет девчонки :ya_hoo_oo:
Это ж так здорово))) Что нас становится больше))

Снова понасмотрелась разных идей, теперь кипит мой разум возбужденный=)=)=) Сегодня задумалась..вот палитру составили...ага...посмотрела на себя в зеркало, а волосы у меня рыжие,как т совсем не учла) буду как пятно ни туда не сюда.. свой цвет волос средне-русый, а последний год я в рыжий красилась... И вот встал вопрос или оставаться рыжей до праздника, или свои отращивать, конечно краску смывать придется, и закрашивать в тон своих...да и всё равно когда нибудь рыж надоест) :du_ma_et:
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Данька » 07 ноя 2011, 19:50

С платьем думаю стоит подождать... картинок красивых много..а прийдёшь в салоны.. а там тю-тю)))
буду рукоделием заниматься, сейчас как раз зима начинается...холодно.. буду греться дома, и накидывать заготовки..наброски))
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 08 ноя 2011, 09:44

Так ты у нас рыженькая???? Какая прелесть!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение Данька » 08 ноя 2011, 23:00

Ага Рыж))) так то всех устраивает, а я задумальсь..

А вот ещё несколько идей)
ИзображениеИзображение

Думаю это будет в тему)))
ИзображениеИзображениеИзображение
нравятся задумки)ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Данька
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:47
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: ДаёШь кутеЖ =)=)=)=)=)

Сообщение LuLu » 08 ноя 2011, 23:05

О идейки реально классные! Как раз для твоего формата свадьбы! Очень понравилась фотка, где молодожёны в кругу и друзей и много-много конфети!!! Классссссссннннооооооо!!! А ещё очень клёвая идея с оформлением автомобиля! Такого я ещё не видела! А главное всё сможете сделать сами!!! И цветочки прикрепить и шарики такие сделать!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

cron