Сильно набрала вес.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Сильно набрала вес.

Сообщение Kleo » 27 фев 2019, 22:18

После свадьбы прошло не больше года, а я очень сильно набрала в весе, даже не знаю почему? Смотрю у нас по Астане ходят такие худые девушки, что мне уже стыдно выходить на улицу. Боюсь, что мой муж уйдет от меня. Хочу сделать липоскульптурирование, что скажете?
Kleo

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сильно набрала вес.

Сообщение Barbarisky » 27 фев 2019, 22:26

Может у вас депрессия? Уверена у вас все нормально с весом, просто немного нужно взять себя в руки. Попробуйте начать с диеты, просто исключить быстрые углеводы и начать пить много воды.
Barbarisky

Сообщение nikaa » 13 мар 2019, 04:00

берите себя в руки , иначе ничего не получиться
nikaa

Дата свадьбы: 19.12.1937

Сообщение Герман » 31 июл 2019, 21:43

Kleo писал(а):После свадьбы прошло не больше года, а я очень сильно набрала в весе, даже не знаю почему? Смотрю у нас по Астане ходят такие худые девушки, что мне уже стыдно выходить на улицу. Боюсь, что мой муж уйдет от меня. Хочу сделать липоскульптурирование, что скажете?

А проверяться пробовали? Проблема лишнего веса, как правило, либо из-за перееданий, либо неподвижности, либо по-женски, когда нарушается гормональный фон и обмен веществ. К гинекологу https://profmedical.com.ua/ginekologiya-v-kieve пробовали обратиться, анализы, мазки сдавали? Если нет, то срочно к докторам, иначе последствия могут быть куда хуже))))
Герман
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 02.05.1929

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!