Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 97:81 переиграли греческий "Олимпиакос" в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги.
Самым результативным в составе победителей стал Кори Хиггинс, набравший 18 очков, 16 очков записал в свой актив Нандо де Коло.
"Мы доминировали, особенно во второй половине, когда мы многое изменили в нашем подходе, настрое в защите, - приводит слова главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса официальный сайт армейцев. - мы удержали "Олимпиакос" в двух заключительных четвертях, и наша продуктивность была иной после того, как мы пропустили 50 очков в первой половине, это подтолкнуло нас к тому, чтобы добиться перелома".
В турнирной таблице армейцы, досрочно гарантировавшие себе участие в плей-офф, занимают второе место с 19 победами и пятью поражениями. Лидирует "Фенербахче".
Не исключено, что судьба первого места решится 21 апреля, когда ЦСКА на своем паркете встретится с турецкой командой. В следующем туре (8 марта) армейцы в Москве примут "Олимпию Милан".
Наш спонсор е-Капуста быстрые онлайн займы на карту по всей РФ за 5-10 минут:
http://avn.life/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=16768
http://ipv4.narodnymagazin.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=28808
http://zoo-post.ru/forum/user/437/
http://www.dega-ag.com/forum/user/892/
http://mir-stoleshki.moscow/forum/user/3076/