В московской клинике в реанимации умер Коля Кузнецов, мальчик, желание которого исполнил президент России. Коля хотел, чтобы Путин пожал ему руку, и глава государства выполнил его просьбу. Но недавно мальчика не стало. Путин выразил соболезнования его матери.
Умер десятилетний Коля Кузнецов, чью мечту о рукопожатии в рамках проекта «Мечтай со мной» исполнил президент России Владимир Путин. Об этом рассказала его мать.
До болезни мальчик занимался вольной борьбой и самбо, участвовал в соревнованиях. В школе, где он учился, его запомнили как доброго и отзывчивого ученика. Коля учился играть на музыкальном инструменте домбре и посещал кружок английского языка.
Коля не подозревал, что его желание сбудется, и в итоге все стало неожиданность. Рукопожатие Путина Коля отметил как «крепкое».
Мальчик умер в клинике Димы Рогачева 19 февраля. Врачи делали все возможное, но сердце ребенка не выдержало. Его похоронили на День Защитника Отечества 23 февраля.
Наши партнеры:
http://www.cezar71.ru/communication/forum/user/3469/
http://hobbitshop.ru/communication/forum/user/5725/
http://v12motors.ru/communication/forum/user/484/
http://bsculinar.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=20621
http://old.paykiosk.ru/forum/user/33411/
http://xn----7sbbdrwao3cago9f0e.xn--p1ai/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=4221
http://www.drevomirov.com/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=17594
http://xn--80aqxjq.xn--p1ai/communication/forum/user/3113/
http://gorparkovka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=10814
http://www.lbz.ru/forum/user/66822/