липецк новости - 5 марта

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

липецк новости - 5 марта

Сообщение Siliknovpep » 05 мар 2019, 22:28

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе пятничной пресс-конференции затронул вопрос о том, почему Минск до сих пор не признал независимость Абхазии.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе пятничной пресс-конференции затронул вопрос о том, почему Минск до сих пор не признал независимость Абхазии.

Лукашенко сказал, что после этого "честного и откровенного" предупреждения от НАТО он позвонил Дмитрию Медведеву, который тогда занимал пост президента России и сообщил ему об угрозах Соланы.

"Знаете, что он мне ответил? "Ну, Александр Григорьевич, вы же понимаете, я президент, а тут вопросов экономики много, это не моя компетенция. Это Владимир Владимирович, премьер-министр, вот с ним надо решать", - рассказал Лукашенко.

По словам белорусского лидера, этот ответ его разозлил и он сказал Медведеву, если вы меня отсылаете к премьер-министру, зачем мне с вами тогда разговаривать и что вы меня тогда упрекаете, что я "где-то кого-то не признал".

Наши финансовые партнеры:
http://studyrf.com/forum/user/1459/
https://stalviscom.by/forum/user/233/
http://redfloor.ru/forum/user/93140/
http://pmd-samara.ru/communication/forum/user/51372/
http://optimavto.ru/communication/forum/user/4562/
http://b-buh.ru/communication/forum/user/2184/
http://p-v.by/forum/user/6712/
http://www.stabilium.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=18184
http://autostyle.pro/communication/forum/user/2581/
http://ruscigars.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=4797
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20