Самые свежие новости в мире за 26 марта

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Самые свежие новости в мире за 26 марта

Сообщение Siliknovpep » 26 мар 2019, 07:34

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России проводят выемки документов в республиканском фонде социального страхования и проверку в управлении Росреестра по Ингушетии. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах республики.

"В понедельник в Магасе сотрудники ГУЭБиПК МВД со своими ингушскими коллегами проводят оперативные мероприятия в фонде социального страхования на предмет выявления мошенничества в действиях должностных лиц этой организации. Сотрудники полиции изымают электронные носители информации и документы, представляющие оперативный интерес", - сказал источник. Он добавил, что речь может идти о фиктивных отчетах для компенсации на возмещение расходов социального страхования, что, возможно, привело к хищению бюджетных средств в 2017-2019 годах.

В правоохранительных органах также сообщили, что еще одна проверка проводится в управлении Росреестра по Республике Ингушетия. "Поводом для ее проведения стало обращение главы региона Евкурова о возможных нарушениях при оформлении земельных участков и объектов недвижимости вдоль федеральной автодороги "Кавказ", - пояснил источник.

В пресс-службе Росреестра сообщили, что информация об обысках и выемках документов в управлении федеральной службы по Республике Ингушетия в понедельник не соответствует действительности.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в рамках проверки устанавливается наличие признаков преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). По ее результатам будет принято процессуальное решение - о возбуждении либо отказе в возбуждении уголовного дела.

21-22 марта сотрудники МВД проводили проверку по возможным нарушениям при реализации госконтрактов в управлении федерального казначейства, Министерстве имущественных и земельных отношений, Министерстве строительства Ингушетии. По информации пресс-службы республиканского МВД, в ходе проверки были изъяты финансовая и техническая документация, а поводом для ее проведения стала информация о возможных нарушениях при реализации проекта "Строительство инфраструктуры кластера по добыче стекольного сырья для производства стекольной тары в Ингушетии". На строительство объектов из федерального и регионального бюджетов было выделено почти 795 млн рублей, но эти объекты до настоящего времени не сданы и не введены в эксплуатацию, хотя сроки истекли.

Когда Вам срочно понадобились деньги, Вы можеет взять мгновенный займ на карту без отказа и без проверки в любое время суток у наших наших спонсоров:
https://zonabelya.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=7954
http://shopfur.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=3339
http://tv.rsn.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=15543
http://www.spbvet.ru/forum/user/20842/
http://stilmetdv.ru/communication/forum/user/28024/
http://metallist.mega-mir.com/forum/user/90016/
http://mostvideo.com.ua/forum/user/1748/
https://v-mire-rasteniy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=15816
https://bataysk-gorod.ru/forum/user/17469/
http://mazcenter.ru/communication/forum/user/2785/
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 15