В Мытищах баскетболисты столичного ЦСКА победили "Химки" со счетом 80:72 матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник подмосковного клуба Алексей Швед, набравший 17 очков.
"Поздравляю ЦСКА с хорошей игрой, - приводит слова главного тренера "Химок" Римаса Куртинайтиса официальный сайт клуба. - Мы пытались бороться и старались соответствовать их уровню, но соперник был намного лучше, особенно в таких компонентах, как подбор. Также в некоторых решениях они были лучше нас, и результат таков, какой он есть".
ЦСКА за тур до начала плей-офф занимает второе место в турнирной таблице, "Химки", для которых это поражение стало седьмым кряду, располагаются на 13-й строчке.
В заключительном матче регулярного чемпионата 4 апреля ЦСКА дома встретится с испанской "Басконией", "Химки" днем позднее на выезде сыграют с испанской "Барселоной".
Спонсоры новостей зарубежные партнеры по кредитам:
http://ananasspb.ru/communication/forum/user/4099/
https://akb-oil.ru/communication/forum/user/1190/
https://moto18.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=157754
http://terra-bashkiria.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=5984
http://silbet.ee/communication/forum/user/6033/