В Мытищах баскетболисты столичного ЦСКА победили "Химки" со счетом 80:72 матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник подмосковного клуба Алексей Швед, набравший 17 очков.
"Поздравляю ЦСКА с хорошей игрой, - приводит слова главного тренера "Химок" Римаса Куртинайтиса официальный сайт клуба. - Мы пытались бороться и старались соответствовать их уровню, но соперник был намного лучше, особенно в таких компонентах, как подбор. Также в некоторых решениях они были лучше нас, и результат таков, какой он есть".
ЦСКА за тур до начала плей-офф занимает второе место в турнирной таблице, "Химки", для которых это поражение стало седьмым кряду, располагаются на 13-й строчке.
В заключительном матче регулярного чемпионата 4 апреля ЦСКА дома встретится с испанской "Басконией", "Химки" днем позднее на выезде сыграют с испанской "Барселоной".
Наши иностранные финансовые спонсоры:
http://spiksib.ru/communication/forum/user/103678/
http://www.gektor.biz/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=48449
http://ohbride.ru/communication/forum/user/1358/
http://cimcim.kz/forum/user/16641/
http://knigi64.ru/forum/user/8080/