Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми
Mia писал(а):Я бы сделала так:
1. Нашла готовую рамку-клипарт, скачала и вставила надпись в нее
2. Скачала кисти рамок для фотошопа.
Ща буду шерстить по инету искать сиё указанное тобою. Спасибо за хелп! 


. Но Аникона обещала мне помочь, преукрасить мою монограмку в нужном мне цвете и рамочке, и я такая радая за эту помощь
мама возле всех обоев серых и желтых останавливается и говорит, может пригодится
, но теперь нужно подумать, в чем мне может пригодиться эта печать: в приглашениях, грамотах для участников доски почета и все кажись... поэтому думаю, может тогда пойдет фотошопная печать, она же будет еще красивше, ща руку набью, как думаете или все же заказать настоящую




Бамбуля писал(а):Печаточка суперская! Я бы ее везде использовала! И вообще ты умничка! Идеи у тебя все такие здоровские! Так что я твои комплименты тебе же и возвращаю ))) Так держать!
Конечно, глядя на таких активных невест, как ты, хочешь-не хочешь будешь держать себя в тонусе
Спасибо за это большое, а то так бы я расслабилась...
Lyusi писал(а):Какая ты молодец!!! И монограммка и печатка супер! Учитывая ещё тот вакт что ты себя "чайником" называешь в этом деле... в общем даже я так не могу. Умница!!!
единственное думаю что-то чуть чуть не хватает в центре печати, может или монограммку покрупнее чуть чуть, или круг который вокруг монограммки сделать из двойной линии... но это моё мнение.
. Сейчас буду пробовать что-то в ней усовершенствовать. Там в уроке есть как ее сделать немного высветленной местами и местами потертой что-ли, ну классный эффект, как настоящая. Я буду выкладывать, что получится, потом еще посмотрите, со стороны же виднее 

2) 

различия, в первом случае там по инструкции получается за счет эффекта растворения, когда приближаешь немножко рванные края у букв, а во втором случае без рванья

Сильно рвать не стоит по-моему. Я утверждаю второй 



Sunny_Lady писал(а):Якуточка куда пропала, соскучились по тебе

Mia писал(а):Якутка, в поисках темы для своей свадьбы, вдохновилась для твоей)))
В общем, ведущие могут быть в образе Мымры и Новосельцова. Либо на выкупе))))
Lyusi писал(а):Mia писал(а):Якутка, в поисках темы для своей свадьбы, вдохновилась для твоей)))
В общем, ведущие могут быть в образе Мымры и Новосельцова. Либо на выкупе))))
Отличная идея! Люди с юмором оценят!!!

Тамаду больше не искала, но когда найду предложу, если будет Дуэт))) эту идею 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18