Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

А ты герой прям, 2 часа зимой и без коляски...


Тоже нужно санки раздобыть!прЯНАя писал(а):Мы подстриглись! почти лысые!мужу уступила, сказала первый и последний раз!
ailuna писал(а):Но без коляски не могу. силов не хватат.
в общм др же 21го, а в этот день сами знаете что ожидается.
весёлая картинка представилась)) У всех разные малыши, разные папы, разные квартиры, условия и обстоятельства. Вот у кого-то что-то вот так выходит, а у кого- то вот так. Я думаю, у тебя все отлично и со всем ты прекрасно справляешься!
я пока побаиваюсь, надо попробовать... ох наша аллерги..Савера писал(а):Юль, ты Лёшку закидывала, он при этом в коляске сидел? А, еще помнишь ты говорила на бедре у него раздражение было, выяснилось что это? У Дамирки размером с медальку появилось, вроде всё аллергенное поотменяла, грешу на застежки Хаггисов, но почему только с одной стороны.
есть такая специальная банда, которая их рушит
жалко детки хотели на сл день поиграть. Одного не порушили, устоял, мы с ним поигрались и пофотались.
Фотки классные! Ща тоже закину одну со вчера. Какие-то обычные у меня перчатки, шерстяные наверное ну вязаные короче, и их совсем не жалко
Armani_mania писал(а):А мне понравилось дома сидеть, даже мысли возникают не выходить на работу, собой и детьми заниматься, по кружкам всяким с ними ездить.
до часу не могла его утыркать, все планы на вечер пропали, плюс ко всему проснулся около 8, покакал и опять ныть, помылись и снова укладываться. В общем за последние 15 часов укладываться мне уже поднадоело.

моя спина офигивает))Да и давай делись как засунуть малышастика в такой одежде в слинг, у меня тоже есть, надо тоже может приспособиться)
. вроде продолжительность должна увеличиваться, а у нас наоборот.YuliaMat писал(а):Девочки, вообщем у нас такая ситуация. нас пригласили на свадьбу, ну я думаю попробую Миру из бутылки попоить смесью, ну вообщем ничего не получилось, и так на протяжении 2-х недель. ни в какую не берет соску. а мне некий раз так хочется погулять, если честно. уже не могу прям. даже уже мысли посещают перестать кормить, вообщем не знаю как с таким настроением бороться. посоветуйте, что делать...как можно приучить его к бутылке?
YuliaMat писал(а):и еще на сисе очень часто висим, а ночной сон это вообще трындец последние недели 3-4, поверхностный, макс. 3 часа без просыпаний, а так наверное каждый час. вроде продолжительность должна увеличиваться, а у нас наоборот.
Если решите на эти, то приехать сможем, но буквально минут на 15, уже все расписано...
прЯНАя писал(а):Рит, не переживай, вилка не железная, детская, пластик!
Ёмаё, у нас ведь тоже есть пластиковая, но мне почему-то именно с железной Кирюшка представился.
, это же громозека, а не снеговик. Ну, вы симпапульки, есессно.
. Тоже чтоль санками обзавестись
, ремни безопасности "встроенные" или сама смастерила?danka писал(а):Армана- ну точно потеряшка (хотя кто бы говорил..
.




точно! а я всё имя ему придумать не могла. Только это не наш, это чей-то наш же порушили.Савера писал(а):Юля, ну и "снеговик" у вас, это же громозека, а не снеговик

молодец! и тебе как легче!
пишу тебе - не отвечаешь. Когда приедешь за альбомом??


И танцевать, и модничать! Пусть жизнь будет такой же веселой и насыщенной, как сегодняшний праздник! 
Олеся, с праздником вас! Куда пропала снова??? Отпишись, как отмечаете ДР???
Легли в 11.30...


Вернуться в Дневник беременности и материнства
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13