bridezilla писал(а):Цветочки на фото не живые, а искусственные и держатся на присосках.
Да ты что????
А выглядят как живые))))Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми
bridezilla писал(а):Цветочки на фото не живые, а искусственные и держатся на присосках.
А выглядят как живые))))

***Юленька*** писал(а):bridezilla писал(а):Цветочки на фото не живые, а искусственные и держатся на присосках.
Да ты что????А выглядят как живые))))




Так приятно... Они мне очень сильно понравились
Как бы сюрприз)


Оставлю на вечер эти бокальчики)))







zaika писал(а):Мне все ооочень понравилось:) Браво!:) Все получилось очень нежным и красивым. По поводу браслетиков подружкам я скачивала МК по изготовлению их из ткани. А вот именно таких, как у тебя не могу найти:) Можешь поделиться МК?:) У меня букет тоже будет из орхидей, поэтому логично, если у подружек тоже будут браслетики из орхидей:) И по поводу оазиса флорист права: букет будет стойко держаться весь вечер. Особенно орхидеи:)

Татьяна Солнце писал(а):такие нежные браслеты))) Такие туфельки...я бы такие и после свадьбы с удовольствием носила. Действительно, все поделочки очень нежные...правильное такое слово))))

я не смогла - психанула и просто завязала ленточки


zaika писал(а):Спасибо за ссылочку:) Только она почему-то у меня не открывается:(( несколько раз пыталась


*Yamika* писал(а):Юльчик, поделочки супер!!! представляю как ты на бутылки шляпки делалая не смогла - психанула и просто завязала ленточки
![]()

zaika писал(а):Спасибо за ссылочку:) Только она почему-то у меня не открывается:(( несколько раз пыталась
Я тоже еще раз поматрела, открывается.



zaika писал(а):Я вот смотрю на вашу дату:) уже совсем скоро:) не волнуешься?





Saharok писал(а):Какие классные туфли!!! Девочки, где вы только находите такие шикарные туфли? У меня уже сложилось впечатление, что все скупили, остались одни страшные![]()
![]()
Шампанское какое ммм! Недавно задалась вопросом- это шампанское выпивают на свадьбе или хранят до круглой даты? Тоже хочу такие сделать.
Подушечка и браслеты, сама нежность, очень понра!!


Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18