Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми


LuLu писал(а):А что за квест для гостей?

мы все-таки поедем отдыхать:)
zaika писал(а):Здравствуй, дневничок!:) забросила я тебя:) но зато разом все новости могу рассказать:)
Главная новость для нас с БМ- мы купили ему костюм. Поехали вчера после работы в ТЦ. Сошлись во мнении, что не будем брать костюм в один тон. Поэтому взяли брюки на тон светлее, чем блэйзер. В итоге костюм у нас темно-синего оттенка. Уговорила БМ на бабочку:) Помню, что на форуме уже писали, что когда жених мерит костюм, второй раз в него влюбляешься:) Это точно:))))
С приезжими гостями, тьфу-тьфу, разобрались. Все взяли билеты, готовятся:) После работы заканчиваю своих божьих коровок (уже 31 сделана, осталось еще 7 шт.:)). На выходных упахиваемся на даче, после ремонта вывезли целый контейнер. В общем, БМ в царапинах, я с мозолями, но мы же к свадьбе готовим территорию:))
Ах да, еще БМ купил нам турмы все-таки поедем отдыхать:)
А отдыхать мы поедем на Майорку:) Это у нас и свадебное путешествие, и отпуск:) Мы так устали без отпуска, что уже сейчас бы улетели:)) Договорились с БМ, что в последний раз бронируем через агентство. Все сами:) Выходит гораздо дешевле, только надо заранее все делать, а мы из-за моего паспорта дотянули аж за месяц до свадьбы:) Мы же больные по путешествиям:) сейчас уже ищем дешевые билеты в Европу на осень )если визу испанцы полугодовую дадут, конечно:))


или 











[/URL]






Футболки класс......не пиши ничего.....итак все понятно))))))))))))))))))))Реально бомба)))

Мне кажется,что цветочки нужны
Гирлянды-очень аккуратненькие такие и БМ твой,на фотке такой довольный)))) Ну а футболки-это прооосто нечто,класс
А ты текст где хочешь на них писать? Может на спинке?)))
такие футболки!!!! аааагонь просто!!! я в восторге!
можно на спинах написать, как пишут номера, так и вы - МУЖ и ЖЕНА! хотя и без надписей круто!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10