Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib


innochka писал(а):Я думаю, будет замечательно. У нас спальни очень маленькие, и чем меньше громоздкой мебели, тем лучше.
На счёт полочки, я сама придумала, не видя примеров, а сейчас увидев в исполнении, думаю, это лучший вариант
.


valeri_aleks писал(а):выглядит круто..единственное что меня всегда смущало, что некоторые вещи могут оттягиваться на вешалках((
И то не всякий, а тяжёлый обычно. Остальное легко можно хранить на вешалках 


Mia писал(а):innochka писал(а):Я думаю, будет замечательно. У нас спальни очень маленькие, и чем меньше громоздкой мебели, тем лучше.
На счёт полочки, я сама придумала, не видя примеров, а сейчас увидев в исполнении, думаю, это лучший вариант
Да, думаю, отличная идея. Можно будет дополнить небольшими полочками по бокам. А еще дополнительное освещение по краям зеркала тоже моё маленькое желание.


innochka писал(а):Люд, интересно посмотреть
Бегло вконтакте просмотрела - не нашла.




Кстати, у нас кровать почти такая же, только в другом цвете, и комод, который ты первый показывала на наш похож)))
Ну в чёрно-белом можно тоже много чего крутого замутить




kozyffka писал(а):
увидела ссылочку в Дневнике Люды твою и тоже пропала....





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12